Эдинбург, июль 2017
This place's about to blow [17.07.2017]: Для вызволения Фредерика Девиса из лап "Сиерры" собралась очень странная и разношерстная компания, интересы которой совпадают лишь в одном - они все не любят Сиерру и желают ей всего наихудшего.
Biting off more than you can chew [15.07.2017] (завершён): трое существ вершат Суд Линча над одним из людей Сиерры.
Dirty Harry [13.07.2017]: совместное расследование представителями Дал Риады и полиции Эдинбурга произошедшего на городском фестивале.
Следствие ведут угольки [12.07.2017]: Кит Булман и Мартин Бертран совместными усилиями пытаются выяснить, связана ли Сиерра с городской администрацией.
Городской фестиваль [11.07.2017] (завершён): народные гуляния становятся трагедией. Кто виноват?
Враг мой - бойся меня [07.07.2017]: под покровом ночи происходит расправа над охотниками. Останутся ли виновные безнаказанными?
Игровая хронология за июнь и новый квест
Новый формат сюжетных квестов!
Broken Boy Soldier [15.06.17] (завершён): Виктор Хольм и его уже бывшие сообщники пускают слух о причастности Шоу к существам, в результате чего тот попадает под пристальное внимание охотников. Предпринимается попытка покушения на его жизнь.
Я бью женщин и детей [03.06.2017] (завершён): Тито Марич в сопровождении врача-психиатра является к Леоне Паркер, чтобы сопроводить её на прохождение психиатрического освидетельствования. Эту сцену наблюдает случайный свидетель и, когда дело почти доходит до рукоприкладства, он решает вмешаться.
chase! [03.06.2017] (завершён): Во время одного из публичных выступлений Уолтер Шоу заявляет, что Виктор Хольм является лидером террористической организации Нация Легенд. Виктор, пришедший на выступление, пытается бежать прежде чем все поймут, что речь идёт о нём.
Игровая хронология за май: всё самое важное из сюжетных эпизодов этого периода.
Чип и Дейл спешат на помощь [15.05.2017] (завершён): Количество похищенных существ растёт с каждым днём. Становится известным расположение одного из мест, где Сиерра удерживает легенд, добровольцами организуется отряд для спасательной миссии.
Impeachment [13.05.2017] (завершён): Хельге узнаёт шокирующую правду о сыворотке, слухи о которой потрясли весь город. Кто стоит за этими слухами и почему больше нельзя верить Хольму - об этом и многом другом он решает поговорить с коллегами.
Есть два стула [07.05.2017] (завершён): Уолтер Шоу через Сьюзен Хольм выходит на человека, на чьих плечах не только координация деятельности Центра исследования существ, но и часть вины за разрушение Эдинбурга. Ларсу предстоит тяжёлый разговор и нелёгкий выбор – признать свою вину и получить сполна или соврать всем, чтобы ослабить бдительность людей.
placebo [06.05.2017] (завершён): Несколько существ договариваются о встрече с наркоторговцем, который, по слухам, распространяет сыворотку, способную блокировать способности легенд. Однако всё не так просто – посредник оказывается подставным лицом, а покупателей уже поджидает засада из людей Сиерры.
crime and punishment [01.05.2017] (завершён): Экстренное собрание «Нации легенд», вызванное тем, что Феникс – один из участников революционного движения – поставил всю их деятельность под удар и спутал все карты.
Игровая хронология за март-апрель: всё самое важное из сюжетных эпизодов этого периода.
hit me baby one more time [24.04.2017] (завершён): Магда предвидит катастрофу, в которой погибнет множество людей. Непокорное пламя феникса унесёт жизни сотен или даже и тысяч людей. Действовать нужно быстро, к счастью, одно лицо в толпе верит в правдивость её слов.
bite me! [21.04.2017] (завершён): Вследствие многочисленных отравлений и смертей после шествия, которое планировалось мирным, Центр по изучению существ потребовал, чтобы все зарегистрированные, в списке особенностей которых числятся яды, принудительно или добровольно явились к ним для выяснения обстоятельств. «Нация легенд» категорически не согласна с тем, что их собратья вынуждены сидеть взаперти, и организует спасательную миссию.
busted! [20.04.2017] (завершён): Шоу, негласный спонсор "Нации Легенд" извне, встречается с Виктором Хольмом, чтобы передать ему деньги на развитие организации. Случайный свидетель этой сделки им не нужен.
turning tables [15.04.2017](завершён): Бар «Бешеные псы» имеет репутацию места, в котором нет предвзятости и границ – здесь могут расслабиться и хорошо провести время как обычные люди, так и легенды. Группа агрессивно настроенных против существ охотников нападает на это славное местечко, застав всех врасплох.
angry river [10.04.2017] (завершён): Артефакт, который был украден из «Национального музея», так и не нашли, однако артефакт, долгое время не имеющий хозяина, но за пару дней побывавший в нескольких руках сразу, совершает спонтанный выброс магии. Несколько легенд, оказавшиеся поблизости, принимают свой истинный облик и заложенные в них легендой инстинкты берут верх.
break free [06.04.2017] (завершен): На Центр с ослабленной системой безопасности нападает группа существ, беря в заложников учёных и студентов, которые были на экскурсии. Бдительный сотрудник полиции и член Ордена Храмовников, оказавшиеся рядом, не дожидаясь какой-то реакции правоохранительных органов решают взять дело в свои руки и спасти случайных жертв.
ограбление по…[30.03.2017] (завершён): В национальном музее в качестве временной экспозиции выставили древний кельтский артефакт, видеть который у себя на полке хотят сразу три стороны - охотники, "Нация легенд" и незаменимый сотрудник музея - Робин Гудфеллоу. Как жаль, что все они решили действовать одновременно.
fuck the police [28.03.2017] (завершён): Несколько существ по ошибке задерживаются полицией и доставляются в участок. Офицеры настроены весьма предвзято, чего никак не скрывают. Случайные сокамерники решаются бежать. Но смогут ли они без потерь выбраться из участка с полицейскими и охотниками?
Hey passerby [28.03.2017] (завершён): После демонстрации случайные прохожие обнаруживают в подворотне возле своего дома чуть живое существо, покрытое кровью. Ему явно нужна помощь.Только вот какого рода пока не ясно, да и его ли это кровь?
snake-shake [28.03.2017] (завершен): Во время мирной демонстрации существ происходит внезапное массовое отравление. Братья Хольм тут же определяют возможную виновницу.
18 июля 2018: приветствуем новых членов команды АМС! Не забываем при этом сходить на пляж в нашем летнем флешмобе и расспросить Фрэнка за жизнь в 5 вечерах
12 июля 2018: радуемся пополнению в админских рядах, а также читаем свеженький цитатник!
10 июля 2018: завершаем именинный марафон поиском помощников-модераторов!
12 июня 2018: продолжаем праздновать день рождения! Собрали традиционный цитатник и с любовью обновили f.a.q. И это далеко не последние новости этого месяца! Оставайтесь на нашей волне.
6 июня 2018: нашей лужайке исполнился год! Поздравить всех с этим праздником можно в специальной теме, а забрать именинную аватарочку от Ларса в аватаризации. Кроме того, не забываем голосовать за время проведения мафии, пока ждём новых ништяков весь июнь.
7 мая 2018: трудились как майские пчёлки, собирая новый ежемесячный цитатник. Помимо этого, собрались пытать Майка в 5 вечерах, так что налетай!
2 апреля 2018: нешуточное дело - очередные обновления на ласте. Поспел свежий цитатник и новенький флешмоб. В апреле мы изменили Билль, а также открыли набор в мафию!
17 марта 2018: новый дизайн и ещё больше новых плюшек! Бегом читать обо всех изменениях!
9 марта 2018: Первая весна на Ласте! Вместе с ней всё становится свежее, а именно: ежемесячный цитатник зеленеет рядом с дополнением матчасти в виде артефактов. С весной приходят новые силы, а в админку нужны модераторы. Не проходите мимо и помогите нашей лужайке стать лучше!
13 февраля 2018: любовь витает в воздухе! Отправляем друг другу валентинки и подводим итоги флешмоба. Не забываем заглядывать в квестовую и оставлять свои идеи по сюжету. Также оставляем каверзные вопросы в 5 вечерах с Фредди!
2 февраля 2018: шумим и вылезаем из-под снега! Старательно изучаем дополнения к матчасти. Возможно, они напомнят вам о нашем разделе сюжетных квестов, формат который теперь изменён. Ну а если вдруг заскучаете - бегите читать наш ежемесячный цитатник и участвовать во флешмобе!
9 января 2018: первое объявление в новом году! Помним про то, что сюжеты не стоят на месте и у каждого есть 7 дней на пост. Но что важнее - не забываем забирать подарки под ёлочкой Секретного Санты. Всем мандаринок!
30 декабря 2017: Новый Год к нам мчится, а значит самое время вспомнить самые душевные моменты жизни форума в уходящем году. Поможет нам в этом спецвыпуск форумного цитатника! Пожелать всего самого лучшего в грядущем 2018 можно в теме поздравлений, а сделать приятное ближнему - записавшись в Секретного Санту. Хороших вам праздников, ластовцы!
18 декабря 2017: новый год на самом нашем носу и это отличное время что бы сесть за письма Старику Морозу и озаботиться подарком для ближнего своего. А желающие отвлечься от предпраздничной суеты всегда могут окунуться в нашу новую игру и потыкать своими вопросами чудесную Мэри в 5 вечерах.
6 декабря 2017: нам полгода! На радостях мы дополнили хронологию событиями майских квестов и придумали новые сюжетные эпизоды на июнь. С гордостью собрали для вас 6-й ежемесячный цитатник и подготовили игру. Ну и, конечно же, не забыли про 5 вечеров, где вы можете пытать своими вопросами чудесную Сидни!
27 ноября 2017: медленно разогреваемся к грядущим переменам и напоминаем вам, где вы можете пересчитать долги и удовлетворить любопытство. А если у кого-то останутся вопросы, вы можете задать их Кики в 5 вечерах (и сделать ей комплимент).
20 ноября 2017: Дни бегут, но мы не торопимся с ними вместе. Неспешно катимся к зиме, запасаясь стикерами и взаимной любовью. Именно поэтому с теплом усаживаем на стул 5 вечеров Йена и своими вопросами не даём ему замёрзнуть.
7 ноября 2017: Во славу коммунизма мы подготовили для вас новый выпуск ежемесячного цитатника и ассоциативную игру. Также мы добавили в информацию о мире раздел с описанием локаций. На стуле допросов в 5 вечерах сидит Доминик - пытайте его нежно.
30 октября 2017: Хэллоуин близко! С момента последних новостей мы сыграли в бункер и готовы продолжать развлекаться с новой игрой. А в 5 вечерах героем стал Стюарт!
17 октября 2017: Утепляем осень хорошими новостями! Дополнили матчасть и уточнили момент с регистрацией. Напоминаем, где вы можете посмотреть очерёдность сюжетных постов. А на этой неделе жертвой 5 вечеров стал Мартин!
9 октября 2017: Нам уже 4 месяца! Для вашего удобства создали очерёдность сюжетных постов. На этой неделе жертвой 5 вечеров стала Магда. Читайте объявление администрации и ведите себя хорошо!
1 октября 2017: спешим горячо обнять всех и цёмнуть в носы! За эту неделю мы подвели итоги конкурса, собрали ваши лучшие высказывания в ежемесячный цитатник, а также усадили на стул допросов 5 вечеров Ларса!
24 сентября 2017: тёплые новости в холодные деньки! Грейтесь о горячие, как бабулины пирожки, сюжетные квесты и не забывайте цёмать Рентона в нос в 5 вечерах! Пейте побольше чая и любите друг друга!
17 сентября 2017: холода не помеха ударному труду! К концу недели мы подготовили для вас игровую хронологию и новый виток сюжета! А на десерт у нас не только вкусный конкурс, но и традиционные 5 вечеров, на этот раз с Тайлером!
9 сентября 2017: Тучи сгущаются над Эдинбургом! На существ ведётся охота и вам следует об этом знать. Подробнее в дополнении к сюжету. Берегите себя и своих близких!
6 сентября 2017: Нашему форуму 3 месяца! В честь этого собрали ежемесячный цитатник. Наша дружная семья растёт, а вместе с ней и шансы пережить холодную осень. Традиционно проводим пять вечеров, на этот раз с Лютером!
28 августа 2017: У нас новый дизайн! АУ-проект по космосу в квестовой! Важный опрос. Одевайетсь тепло - зима близко. пять вечеров с Амелией!
20 августа 2017: Итоги первой игры в мафию: победила мафия! Открыт сюжетный квест для охотников. Выражаем благодарность нашим игрокам за помощь с графикой и кодами! Пять вечеров с Габби!
14 августа 2017: Открыт набор в мафию! Пять вечеров с Марьюшкой! Появился акк читателя для любопытных гостевых глаз.
06 августа 2017: Мы вас любим! Уточнена матчасть охотников. Добавлены новые акции на охотников. Пять вечеров с Кощеем! И мы завезли вам анимэ-флешмоб - развлекайтесь :3
30 июля 2017: Нам 2 месяца! Объявлены победители "Вызов принят!". Второй выпуск ежемесячного цитатника. Перевод времени на апрель 2017. Третий пакет акций мирового турне! Пять вечеров с Чейси!
24 июля 2017: Второй пакет ации Мировое турне. Пять вечеров с Чарли! Открытие Квестовой в помощь игрокам.
15 июля 2017: Благодарим за активность! Новые акции. Пять вечеров с Карин. Игра: «Вызов принят!»
07 июля 2017: Нам месяц! Игровое время - март 2017. Переводим время раз в 2 месяца. Пополнен ежемесячный цитатник.
06 июня 2017: Открытие! Добро пожаловать на Wanderlust!
гостевая книгаправилаf.a.q.сюжетсостояние мираролишаблон анкетызанятые внешностиакции

Wanderlust

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wanderlust » Партнерство » ONE PERCENT

ONE PERCENT

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sa.uploads.ru/p3cAn.png

0

2

— memory —
http://s5.uploads.ru/t/neBSg.gif http://sh.uploads.ru/t/HuJvK.gif
*joe keery or darce montgomery

летом осень дождями плевалась,
заносила ветрами людей по домам,
так качественно притворно улыбалась
всем детям на качелях и не нам
.

Два одиночества, переплетенные мнимыми нитями нужности.
Два одиночества, случайно нашедшие друг друга.
Она вновь не спит и пишет ему, он вздрагивает от каждого звонка телефона и с предвкушением жмет на кнопку блокировки. Да, это опять она — девочка, так плотно засевшая  внутри, словно раковая опухоль, набирающая объёмы с каждым днем, где-то в области живота. Он стал ее зависимостью, похуже никотина. И эта история бы имела счастливый конец, если бы не океан, разделяющий два одиноких сердца. 
Ей семнадцать — она наивная и влюбленная. Ждет его онлайн, а он опять пропадает. Наверное, работа: все равно придет, все равно напишет, все равно любит, все равно всё пойдет по кругу. Она обещала больше не доверять людям, она слезно клялась больше не подпускать к себе мужчин. Но было в нём что-то такое, что так беспощадно привязывало ее к нему все сильнее с каждым днем. Она считает дни до встречи, он шлет ей фотки снежного Кёльна, обещая ей: что когда-нибудь заберет её туда и будет проводить долгие экскурсии по своей родине; познакомит её со своим большим белым псом с интересным именем, которому она обязательно понравится; а потом возьмет её в свой плен и больше никогда не отпустит.
Она, как и многие девушки верит, мечтает и продолжает ждать изо дня в день, из года в год.
Проблемы с документами, несогласования с немецким посольством и все уходит в яму. Проблемы на работе. «Прости, детка, я опять запил».
Ей восемнадцать, она учится первый год в университете и каждое занятие продолжает мониторить социальные сети в надежде на его сообщение. Он пишет, но уже реже. Она смирилась и начала отдавать себя всё больше творчеству. Первый роман она посвящает им, возводит его образ, пишет о нем и о ней: в её книге они вместе, к сожалению — это всего лишь плод её воображения, не более...
Он приезжает на её девятнадцатилетние. Она отмечает этот день в календаре, как самый счастливый в своей жизни. Прыгает в его объятия, искренне желая остаться там навечно. Они встречают рассветы, провожают закаты. Ходят в театр, в кино, целуются и едят много мороженного. Она впервые чувствует себя в своей тарелке, а он клянется, что так будет всегда — л о ж ь.
Спустя месяц он уезжает. Внезапно. Молча.
Её душа разлетается на осколки с громким треском, касаясь пола.

привет,
моё любимое двустороннее воспаление.
ну как ты там? вам там включили отопление?
тепло одета ли, и окна ли заклеены?

По сообщению в день — ее новое правило. В ответ сплошная тишина. Боль разрывает на части. Сколько слез она пролила за этот год? Ей двадцать и вся жизнь катится к чертям. Она не знает где он, она не знает с кем он. Все, что он написал за это время было — простое сухое «прости».
1 июня 2013 я скучаю, без тебя день — не день
13 декабря 2013 мне плохо, но какая уже разница, правда?
1 августа 2014 родители погибли, я не знаю что мне делать
2 августа 2014 мне срочно нужен ты...
3 августа 2014 я на грани
4 августа 2014 брата забрали в детдом, все по пизде
5 августа 2014 мне кажется еще не много, и я сойду с ума, мне сложно...
30 ноября 2014 знаешь, я учусь жить без тебя и у меня получается!
5 января 2015 мне уже проще
21 марта 2016 прощай...

и если человека не обнять, наверное, его просто нету...

Для нее он — лишь отголосок прошлого. Язвочка на языке. Она ненавидит людей с его именем, окончательно разуверившись во всех. Он был не первым, но стал последним. Роман про них разлетелся по стране и набрал популярность. Персонажи без имени — она и он, боль между ребер, эхо в пустом переходе. И вроде уже давно отпустило, если бы не короткий гудок и это проходящее током по коже  «привет».

i want to tell:  хочу сблизиться с вами не только в игровом плане, но и в заходящем за игровые рамки. буду безумно надеяться, что кто-то решится пережить со мной данную историю 💙

0

3

— may be —
https://78.media.tumblr.com/6ebe3cb802bf825006bd6aabe4562007/tumblr_inline_o620wjIVJI1tvbhwc_500.gif https://78.media.tumblr.com/8c7323bb256a26e6a1803b9da854746f/tumblr_inline_o620weFUuY1tvbhwc_500.gif https://78.media.tumblr.com/fb6c419673196d97eb9bbd576d149c95/tumblr_inline_o620w8xaBi1tvbhwc_500.gif
*lindsey morgan

я хочу, чтобы была клара и у нее была дама)0 (ц.) мэтти

посидела клара, подумала и решила, что действительно себе хочет даму. такую вот, как эта красотка выше.
я слишком ленива для полноценной заявки (so sorry), но я знаю, что этой даме 25+, что она спортсменка, красавица и почти комсомолка  (предположительно), и что она - открытая лесбиянка. у меня есть масса вариантов для развития сюжетной линии, множество мессенджеров, чтобы всё это обговорить, поболтать, порофлить над всякой дурью и чтобы проникнуться друг другом душевненько. приходи, я тебя и не только я скучать не заставлю  http://s8.uploads.ru/t/aOCPl.gif

0

4

неактуально

Elsa und Klaus Jansen
https://b.radikal.ru/b09/1806/98/3649738950d6.gif https://b.radikal.ru/b36/1806/d3/0792933dddd8.gif
*Cate Blanchett; mads mikkelsen

из анкеты

Мать Вольфганга с самой юности была цепкой в личном плане. Она всегда хотела успешно выйти замуж. Будучи моделью, девушка обладала яркой и заметной внешностью, много путешествовала и знакомилась с различными мужчинами. Так, на выставке автомобилей в Берлине, она и встретила своего будущего мужа. Разница в возрасте не смущала никого, а девушка ни за что не желала выпускать из рук свою добычу. Последующая свадьба, статьи в газетах, репортеры. Все складывалось как нельзя лучше. Профессию пришлось оставить из-за беременности, которая не проходила гладко. Перелеты были запрещены врачами. После рождения Вольфа, женщина отдала всю свою неуемную любовь сыну, до семи лет не оставляя его ни на секунду. По сути девушка превратилась в типичную "яжемать", которая так тряслась над своим ребенком и позволяла ему все что угодно, что это казалось странным окружающим. Что до отца Вольфганга, мужчина занимался нефтепереработкой. Несколько заводов по всей Голландии, главный из которых находился в Роттердаме, где мужчина и проживал с периодическими поездками в другие города и страны. Хорошая поддержка т государства, отличная экономическая ситуация в стране и все необходимые условия для бизнеса. Отец Вольфа был человеком той категории, которые работают днем и ночью ради будущего своих детей, которых планируют завести. Можно сказать, что мужчина был влюблен, когда женился, но не более. Брак родителей парня больше походил на деловое сотрудничество. Сейчас чета привыкла друг к другу и, можно сказать, что родители полюбили друг друга. Тогда же о сильных чувствах не говорил никто. Однако оба были весьма прагматичны, что бы жить в союзе. Оба желали завести детей. Большого количества потомства Бог не дал им, все ограничилось двумя сыновьями, а потому весь поток любви, который предполагался для большой семьи (чета планировала больше трех детей) был направлен на двоих. Первым в семье появился неугомонный Крейн, а через пять лет и Вольф. Было сразу видно, в кого пошел каждый из детей. И внешне и по характеру мальчишки были точными копиями родителей. Если старший был похож на отца, младший стал копией матери, и возможно, поэтому родительская любовь распределилась на детей именно так как есть сейчас. Крейн с самого детства был самостоятельным ребенком, его злило вмешательство родителей в то, что он делал. Мальчик все хотел довести до финала сам. Ему ненужна была помощь уже с самого начала. Он сам учился всему, а поддержка или опека матери лишь злила. Вольфганг же стал полной противоположностью брату на радость родителям. Матери Вольфа не хватило времени, проведенного с первым сыном пока тот не дал понять, что не нуждается в опеке, а отец в момент рождения младшего, входил в тот возраст, когда хочется повозиться с маленьким ребенком. Старший сын уже подобного родителю не позволял. Вольф же, казалось, с самого начала понял, что может завладеть 100% внимания родителей. А потому делал все для этого. Специально или же нет, но он требовал к себе совершенно все время и силы. Пока старший из детей учился в Германии, младший не отходил от родителей ни на шаг, и не отпускал их, полностью восполняя их потребность в опеке. Возможно именно поэтому он и стал любимым чадом, о котором вечно переживали и переживают. Что бы Вольф ни сделал, его ни разу за всю его жизнь не ругали. Никогда ему ни в чем не отказывали и не ставили условий "Если сделаешь это, то получишь это". Нет. Ему позволяли все! Он рос требовательным, эгоистичным, полностью лишенным терпения. Но открытым и искренним. До определенного возраста Вольф искренне полагал, что мир заключается только в его родителях, что он вот такой, каким его сделали родители. Что мир — это двор их дома в Роттердаме... Пока однажды Вольф не потерялся. Нянька не усмотрела за мальчишкой и тот потерялся. В возрасте десяти лет Вольф был слишком шустрым. Мальчишка оказался совершенно один в городе. И знаете? Он до сих пор помнит те чувства, что испытывал. Это не был страх или тревога. Ему было невероятно интересно. Незнакомые люди, улицы, дома. Все это настолько поразило парня, что осталось в его памяти до сих пор. Как его нашли? Полицейский обратил внимание на гуляющего десятилетнего ребенка в гордом одиночестве. Но попробуй его еще поймай. Увидев, что к нему направляются люди в форме, Вольф втопил что было сил. Несколько кварталов полицейский не мог поймать пацана. Все это казалось мальчишке игрой. С тех пор Янсен полюбил улицы Роттердама. Красоту города и людей. Мальчишка требовал прогулок по городу и мучил нянек долгими маршрутами. Карта города стала любимой для Вольфа. Родители лишь улыбались, их сын проявил интерес к родному городу. Быть может из него вырастит мэр?

Со старшим сыном подобное поведение не затронуло Эльзу. Крейн с самого детства показал свою самостоятельность и независимость от матери. А потому, невыказанная любовь к первому, вылилась в двойном объеме с рождением младшего.
Эльза всегда отличалась артистичностью, хитростью и прекрасным представлением, чего хочет от жизни. Удачно выйдя замуж, она стала развиваться в искусстве. Ну или делать вид. Посещение выставок, покупка предметов искусства, разговоры об искусстве. Характер Эльзы не отличался кротостью никогда. Быть может именно поэтому на нее и обратив внимание ее будущий муж. Несразу женщина научилась контролировать свой темперамент. Но поначалу семейной жизни, девушка часто собирала вещи и уезжала в родную Вену, откуда она и была родом.
Первая беременность усмирила характер Эльзы, направило всю ее энергию в детей. И если с первым ребенком повезло, второй забрал себе весь взбалмошный характер матери. Уже в детстве младшего сына Эльза поняла, что все будет не так просто... Но от того любовь к ребенку становилась лишь сильнее. Никто и никогда не докажет женщине, что ее дети совершили что-то плохое. Даже если женщина своими глазами увидит, как кто-то из ее сыновей на главной площади расчленит человека, она не поверит в происходящее, ведь ее мальчики - самые лучшие. И ни одна женщина никогда не будет достойна ее сыновей. Но при этом женщины должны быть. Эльза, не смотря на современное, демократическое воспитание, с некоторой настороженностью относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации, а потому представить, что ее дети могут оказаться немного другими, не может. Для женщины это стало бы сильнейшим ударом.
Клаус же всегда был человеком-загадкой. Долгое время избегая брака, мужчина желал сперва наладить бизнес. Холодный и расчетливый в деловой сфере человек, он не прощал ошибок своей конкурентов и партнеров. Воспитанный в традиционных ценностях, Клаус всегда собирался завести большую семью. Он любил детей и желал видеть в своем доме как минимум пятерых. Жена наградила его двумя сыновьями. Казалось, что именно появление своих детей, перевернуло разум мужчины. В детях он души не чаял. Сыновьям позволялось абсолютно все. Невозможно было сказать, кого из двоих отпрысков мужчина любил больше. Было сразу ясно, что старый родился с характером отца. Младший же стал копией матери по своей вспыльчивости. Но каждый из них был любимым чадом. Мужчина закрывал глаза на все, на их проделки, учебу, на проблемы с полицией, если они возникали. Если к Кейну все сразу относились серьезно, Вольфа же по сути никто не воспринимал всерьез. Все, что он делал, называли лишь юношеским максимализмом. Клаус часто говорил, что работал всю свою молодость лишь для того, что бы его детям было легче в этой жизни. Мучина никогда не настаивал на том, что бы сыновья продолжили его дело. Мужчине было достаточно лишь того, что его дети счастливы и свободно живут, не отказывая себе ни в чем.
Но за всей своей любовью, родители все же нашли повод немного давить на своих детей: личная жизнь! Мягко, ненавязчиво, но все же сыновьям пытаются дать понять, что в скором времени родители будут ждать под своей крышей достойные партии для сыновей!

i want to tell:  все менябельно (относительно). За обсуждения!! Приходите, родители!!!

Отредактировано PR (2018-07-17 13:33:52)

0

5

— may be —
https://78.media.tumblr.com/c81da63b8976433f2f57e01e34ab9220/tumblr_inline_nug9hcEoBH1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/66b054390b075e57f592986932c82d76/tumblr_inline_nug9hlTgdU1qlt39u_250.gif
*cobie smulders

Быть может, я созрею на полноценную заявку, но пока что я закину эту мыслю сюда. Вдруг фартанет.
Мам. Мамочка. Мамуля. Ты самая сильная, искренняя и храбрая женщина из всех, которых я знаю. Ты достала нас со дна, подарила глоток воздуха, дала для меня самую лучшую жизнь. Я благодарна тебе за то, что ты имеешь непоколебимую силу воли, уверенность в себе и смелость остановить хаос вокруг себя. Я рассказываю тебе абсолютно все, и ты благодарна мне за это. Как только мне исполнилось восемнадцать, мы каждые выходные садимся перед телевизором, берем бутылочку полусладкого красного, и включаем сериал «Клиника». Самые любимые мгновения проведенные с тобой.

0

6

— may be —
http://funkyimg.com/i/2Ja1e.gif http://funkyimg.com/i/2Ja1f.gif
*rick genest

Ты говоришь, что тебе на всё похуй. Покрываешь тело татуировками, замуровывая себя заживо внутри чернильных картин, а потом придаешься страданиям. Рефлексия — твоя религия, знаешь? Конечно, ты осведомлён об этом лучше, чем я. Тебе, чёрт подери, это безумно нравится. Чистейший кайф не вызывающий абстяги и привыкания. По-крайней мере, ты так считаешь. А я вот, глядя на тебя, не испытываю таковой уверенности. Впрочем, мне без разницы, отчего ты предпочитаешь торчать, пока приносишь неплохую прибыль в BDSM-клубе. 

0

7

— may be —
http://s5.uploads.ru/cQwfe.gif http://s8.uploads.ru/gxY2z.gif
*saoirse ronan

Анника - одно из самых счастливых существ на этой планете. Она просыпается в своей большой мягкой постели, ест на завтрак мюсли и долго выбирает в гардеробе одно из сотни разноцветных платьев, красит губы сладкой помадой. По пути в университет она обязательно успеет заскочить покататься на качелях в соседнем дворе, понюхать розы в цветочной лавке, погладить красивого щеночка, а потом застрянет каблуком в сливной решётке и, безбожно опоздав на лекцию, будет эмоционально объяснять преподавателю, что весь мир полон катастроф, потому что устроен мужчинами.
Анника с детства мечтала стать танцовщицей, но отец объяснил ей, что приличные девочки не становятся танцовщицами, а она, конечно, не настолько глупа, чтобы перечить человеку, который может оплатить ей каникулы на Сейшелах. Нужно только прилежно учиться, не болтать глупостей и не позволять мальчикам провожать до крыльца, чтобы папочка был счастлив и продолжал верить в розовых пони.
Ну разве она не прелесть?

из поста

Вчера он познакомился в кафе с Анникой. Она страдала. Вокруг неё лежали книги, и она страдала среди книг. Её кукольное личико с маленькими пухлыми губами вызывало умиление и многое объясняло. Её папа, конечно, был бизнесменом, а мама — светской львицей. Так иногда случается, что ты можешь быть умным и красивым, но бедным и печь блины, или просто красивым, но богатым и учиться в университете. И, в общем-то, это не было виной Анники, так что Макс беспардонно уселся напротив неё со своим молочным коктейлем и спросил, почему у неё такой несчастный вид. Ответ был очевиден: просто мистер Диксон — во-первых, узурпатор и, во-вторых, свинья. Узурпатор, потому что заставляет писать эссе по зарубежной литературе на шесть листов, а ведь — на секундочку — только начало учебного года! А свинья, потому что ну а как ещё назвать, если ты ему шампанское в красивой бутылке или грудь в розовой кофточке с вырезом, а он тебе ещё одну тему эссе.
— Я сама не пробовала, но поговаривают, а мне иногда даже кажется, что ему по вкусу, ну знаешь… скорее, ты, чем я, — невинным голосом сообщила Анника. Макс внезапно всхохотнул и пустил лёгкий молочный фонтан, случайно дунув в трубочку.
Он живо предложил проверить теорию. Аннику идея повеселила, и её маленькие пухлые губы расправились в игривой улыбке. Она сказала, что если удачно подгадать и влиться в толпу студентов, то пробраться на лекцию не составит труда.
Но это, конечно, если ты нормальный.
В общем, планы слегка изменились. Макс ввалился в аудиторию прямо посреди лекции, вопя при этом что-то вроде «Да Боже мой, свободная страна, а покурить спокойно не дают!» Далее дверь за ним громко захлопнулась и воцарилась тишина, поскольку Тот Самый Мистер Диксон, едва ли не перед самым носом у которого Макс оказался, прервал лекцию. Только пронзительно глупо на всю аудиторию хихикнула Анника.

Предлагаю лёгкую, ни к чему не обязывающую дружбу: писать вместе эссе для мистера Диксона, гулять по ночному Амстердаму и спасать друг друга из катастроф.

0

8

с нами

— mirte bos —
https://78.media.tumblr.com/a060704c498a6e55923ae891a4101a1d/tumblr_ont990dBx01up42jgo2_540.gif
*teresa palmer or?

[indent] ну, какое ты имела право скурвиться, ссучиться? подвести своих родителей — хороших людей, которые вложили в тебя совесть, гипертрофированное чувство долга, человеколюбие, собственный душевный мазохизм.

//*

Мирте по жизни шмякнулась не в то дерьмо. У неё была идеальная жизнь доморощенной принцессы, к ногам которой мать бросала всю свою любовь, нежность и шмотки последних young коллекций Versace, а отец мягко наставлял на правильный жизненный путь; самой популярной девчонки в школе, что штабелями укладывала игроков футбольной команды у ног, но ни одному не дала надежды быть рядом; вышколенной королевы университетского сорорити, которую слушали и слышали; и перспективного светила хирургии.

У неё была идеальная жизнь до первой затяжки планом в компании нового бойфренда и последнего передоза с дезоморфина грязной иглой в руках.

Закари сестру любит всеобъемлюще, в какой-то момент слишком, через чур, до сумасшествия, до самой плоти (incest is best). Он же первым узнал о её зависимости пол года назад, найдя байбл, который она вела во время посещавших её приходов. Закари, совесть давно потерявший, винит себя за то, что не смог надавить на неё сильнее в попытках помочь выбраться из дерьма прежде, чем зависимость перешла в самую тяжелую стадию.

i want to tell: i. короче говоря, семейство состоятельное (отец — первый в рейтинге магнатов недвижимости в Голландии, человек стальной воли и жесткой руки; мать — сомелье, владелица винного бренда). так уж вышло, что они дали своим детям достойное воспитание и надеялись, что весь выводок так или иначе останется причастным к их семейным делам, но этого не случилось. все четверо разбрелись по разным профессиональным сторонам, оставаясь верными исключительно своим предназначениям.
ii. да, это инцест, да, это болезненная привязанность, непонимание и стекло.
iii. в то же время, персонаж автономен и вы вправе вести любые другие сюжетные линии;
iv. посты от 5к, 3 лицо only, грамотность, стиль, отсутствие стыда, застенчивости и любовь к пидорам, а еще очень желательна флудовая отбитость))0. постами предлагаю сразу обменяться в лс.

Отредактировано PR (2018-07-17 13:33:34)

0

9

алкаш, мудак и просто красавчик
https://78.media.tumblr.com/4a7179a02b22446eb9dd881a407409b3/tumblr_p7gyl8j1F11u607uio6_500.jpg
*darce montgomery

Твой покорный ангел снова пьян.
Твой покорный ангел снова пал.
Бредёт по пустынной улице шоркая ногами о холодный асфальт. Он обещал бросить курить, пить, дышать, тебя... Но опять не смог, опять опустил руки томно вздыхая, туша бычок о обшарпанною стену.
Свою стигмату в области ребер он называет твоим именем, так безрезультатно пытаясь стереть тебя из своего разума. Бессмысленно, бесполезно и слишком просто - он никогда не выбирает короткие, легкие тропы.
В голове рисует абстракции, где твоя рука в его руке, где мурашки по коже, где тот поцелуй, разжигает пламя в его желудке, и он возгорается вечным бессмертным огнем.
Ошибка.
Впрочем, как и всё его существование.
Его путь давно выучен наизусть. Обещает не вернуться, но всегда возвращается [не всегда]. Врывается с громким треском, ураганом переворачивая всё, что встречается на пути. Делает безразличное выражение лица - недоразумение и всё же. Но где-то в груди начинает трещать. Слишком сладкая ложь, через чур приторный самообман.
Смотришь ему в глаза и говоришь, что любишь, что это нормально, что не стоит убегать от себя. Но он бежит, топиться в очередной кружке дешевого пойла, а потом вновь рисует узоры на твоих запястьях, проводит кончиками пальцев по линиям судьбы и нежно целует в макушку.
А на утро вновь исчезает.
Будто сон.
Будто вновь привиделось.
Будто когда-нибудь все это закончится.
И именно так и случится.
Однажды он исчезнет, не придет в течении недели, не позвонит пьяным, не скажет как ему хуево и не расскажет тебе, как под рассвет вновь слагал о тебе стихи.
И неистовая боль пройдет по нервным окончаниям, и галлюцинации станут ярче, и он не протянет руку помощи.
Он топит. Топит свои чувства. Топит тебя в холодной реке в глубине своего сознания. Ненавидит за что-то, сам не знает за что. Вспоминает каждый шрам на своем теле оставшийся при вашей первой встрече - бессмысленную борьбу и внезапно возникшую страсть.
Пытается вычеркнуть.
Вырвать.
Разбить.
Ничего не чувствовать.
Т щ е т н о.

i want to tell:  заебался искать своего человека, просто приди и будь активным. внеигровое общение, дружба по енетику, пиздострадания все дела.

0

10

моя жертва
http://sh.uploads.ru/GwzVP.png
*славик кпсс

мы настолько похожи, что откровенно тянет блевать. я могу просчитать твой каждый следующий шаг только потому что сам бы поступил так же. жизнь как ебучая игра в шахматы, в которой мы боремся за шанс поставить друг другу мат. я играю белыми. твои — чёрные.

я тебя ненавижу. спешу сообщить, что у меня к тебе сильные чувства и я растворяюсь в них, проживая свой каждый день, надеясь уничтожить тебя. ты портишь мне жизнь, я, соответственно, тебе. нам нравится эта игра, в которой есть лишь один победитель. ты слишком азартный и уверенный в себе, такой же, блять, как и я. и я понимаю, что снова тебя ненавижу за эту похожесть.

мы встречаемся всегда случайно. знаешь почему? потому что я знаю, где и в какое время будешь ты, а ты знаешь, что там буду я.
при очередном испепеляющем случайном взгляде я снова испытываю это неистовое чувство ненависти. желание припечатать тебя к самой грязной кирпичной стене и нежно провести ножом по всем твоим внутренним органам.

я в который раз убеждаю себя, что это нормальное адекватное чувство, что я не болен и по мне не плачет дурка.
желание завладеть тобой поглощает все мои мысли. я одержим. когда вижу тебя — становится еще хуже. раз за разом я тянусь за тобой, как за дозой ебаного герыча. и мне не нужно ширяться чем-то другим, ведь есть ты.

i want to tell: такое вот оно скомканное, написанное спонтанно в заметках на телефоне.
это лишь мои зарисовки, порождающие начало какого-то пиздеца.
никогда в нужных не прописываю био, характер и прочее, дабы не вгонять в какие-либо рамки. суть отношений понятна, остальное — мелочи, в которых мы разберемся вдвоем.
я не ищу пару, т.к. не умею и не знаю, что такое быть в паре и мне это неинтересно, но быть тебе в паре с кем-то тоже не дам  http://ne.nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/dsi2j.png
пс. ну и знай, что я абсолютно адекватный чел, со своими заебами, не жду постов и общения 24/7. можешь писать хоть раз в месяц, если так нужно. и не надо этого требовать от меня, ибо я ни с кем не церемонюсь и шлю нахуй за три секунды  http://onqq.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/t/VtbIh.gif
пс2. еще у меня траблы с пунтуацией порой, прошу понять и простить, я все-таки таджик
если имеет значение, то пишу от 5-6к, 1-е либо 3-е лицо, не страдаю синдромом строчных букв : )
я схожу с ума от этого пейринга, что готов простить тебе почти все; даже если ты будешь конченным долбоебом буду тебя любить и делать кусь  http://om4a.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/t/aOCPl.gif
Я ТЕБЯ ЖДУ, ПИДОР ЕБАНЫЙ, ПРИХОДИ!

0

Вы здесь » Wanderlust » Партнерство » ONE PERCENT