сюжет » правила » faq » шаблон анкеты » занятые внешности » роли » нужные персонажи » гостевая

20 ноября 2017: Дни бегут, но мы не торопимся с ними вместе. Неспешно катимся к зиме, запасаясь стикерами и взаимной любовью. Именно поэтому с теплом усаживаем на стул 5 вечеров Йена и своими вопросами не даём ему замёрзнуть.
7 ноября 2017: Во славу коммунизма мы подготовили для вас новый выпуск ежемесячного цитатника и ассоциативную игру. Также мы добавили в информацию о мире раздел с описанием локаций. На стуле допросов в 5 вечерах сидит Доминик - пытайте его нежно.
30 октября 2017: Хэллоуин близко! С момента последних новостей мы сыграли в бункер и готовы продолжать развлекаться с новой игрой. А в 5 вечерах героем стал Стюарт!
17 октября 2017: Утепляем осень хорошими новостями! Дополнили матчасть и уточнили момент с регистрацией. Напоминаем, где вы можете посмотреть очерёдность сюжетных постов. А на этой неделе жертвой 5 вечеров стал Мартин!
9 октября 2017: Нам уже 4 месяца! Для вашего удобства создали очерёдность сюжетных постов. На этой неделе жертвой 5 вечеров стала Магда. Читайте объявление администрации и ведите себя хорошо!
1 октября 2017: спешим горячо обнять всех и цёмнуть в носы! За эту неделю мы подвели итоги конкурса, собрали ваши лучшие высказывания в ежемесячный цитатник, а также усадили на стул допросов 5 вечеров Ларса!
24 сентября 2017: тёплые новости в холодные деньки! Грейтесь о горячие, как бабулины пирожки, сюжетные квесты и не забывайте цёмать Рентона в нос в 5 вечерах! Пейте побольше чая и любите друг друга!
17 сентября 2017: холода не помеха ударному труду! К концу недели мы подготовили для вас игровую хронологию и новый виток сюжета! А на десерт у нас не только вкусный конкурс, но и традиционные 5 вечеров, на этот раз с Тайлером!
9 сентября 2017: Тучи сгущаются над Эдинбургом! На существ ведётся охота и вам следует об этом знать. Подробнее в дополнении к сюжету. Берегите себя и своих близких!
6 сентября 2017: Нашему форуму 3 месяца! В честь этого собрали ежемесячный цитатник. Наша дружная семья растёт, а вместе с ней и шансы пережить холодную осень. Традиционно проводим пять вечеров, на этот раз с Лютером!
28 августа 2017: У нас новый дизайн! АУ-проект по космосу в квестовой! Важный опрос. Одевайетсь тепло - зима близко. пять вечеров с Амелией!
20 августа 2017: Итоги первой игры в мафию: победила мафия! Открыт сюжетный квест для охотников. Выражаем благодарность нашим игрокам за помощь с графикой и кодами! Пять вечеров с Габби!
14 августа 2017: Открыт набор в мафию! Пять вечеров с Марьюшкой! Появился акк читателя для любопытных гостевых глаз.
06 августа 2017: Мы вас любим! Уточнена матчасть охотников. Добавлены новые акции на охотников. Пять вечеров с Кощеем! И мы завезли вам анимэ-флешмоб - развлекайтесь :3
30 июля 2017: Нам 2 месяца! Объявлены победители "Вызов принят!". Второй выпуск ежемесячного цитатника. Перевод времени на апрель 2017. Третий пакет акций мирового турне! Пять вечеров с Чейси!
24 июля 2017: Второй пакет ации Мировое турне. Пять вечеров с Чарли! Открытие Квестовой в помощь игрокам.
15 июля 2017: Благодарим за активность! Новые акции. Пять вечеров с Карин. Игра: «Вызов принят!»
07 июля 2017: Нам месяц! Игровое время - март 2017. Переводим время раз в 2 месяца. Пополнен ежемесячный цитатник.
06 июня 2017: Открытие! Добро пожаловать на Wanderlust!
Эдинбург, май 2017
Бойтесь данайцев... [21.05.2017]: Келли Марш решает прикинуться Троянской кобылкой, проникая в Центр под видом добровольного подопытного кролика. Ждёт ли коллектив Центра участь Трои - вот в чём вопрос.
Fight the power! [18.05.2017]: в Эдинбурге возрастает нетерпимость людей к существам. Неизвестный по ночам занимается вандализмом в районах, где у некоторых достаточно мирных существ находится бизнес. Под раздачу попадают любые места, где людские сплетни находят повод для подозрений. Несколько существ пытаются просить о правосудии и защите в Главном отделении полиции Эдинбурга, но служители закона бездействуют. Тогда существа объединяются для того, чтобы выследить виновника и наказать.
Чип и Дейл спешат на помощь [15.05.2017]: Количество похищенных существ растёт с каждым днём. Становится известным расположение одного из мест, где Сиерра удерживает легенд, добровольцами организуется отряд для спасательной миссии.
Impeachment [13.05.2017]: Хельге узнаёт шокирующую правду о сыворотке, слухи о которой потрясли весь город. Кто стоит за этими слухами и почему больше нельзя верить Хольму - об этом и многом другом он решает поговорить с коллегами.
Есть два стула [07.05.2017] (завершён): Уолтер Шоу через Сьюзен Хольм выходит на человека, на чьих плечах не только координация деятельности Центра исследования существ, но и часть вины за разрушение Эдинбурга. Ларсу предстоит тяжёлый разговор и нелёгкий выбор – признать свою вину и получить сполна или соврать всем, чтобы ослабить бдительность людей.
Кошки-мышки [06.05.2017]: Один из участников Дал Риады похищает существо, сам и не подозревая, каких врагов себе нажил – его жертвой стала правая рука лидера «Нации легенд». По следам похитителя отправляется храмовник и благоверный похищенной.
placebo [06.05.2017]: Несколько существ договариваются о встрече с наркоторговцем, который, по слухам, распространяет сыворотку, способную блокировать способности легенд. Однако всё не так просто – посредник оказывается подставным лицом, а покупателей уже поджидает засада из людей Сиерры.
25-й кадр [04.05.2017]: Леона, решившая защищать своих людей до последнего, отправляется в офис одного из ведущих новостных каналов Эдинбурга, чтобы уничтожить видеозапись, которая подтверждает причастность Доминика к недавним событиям.
Мир, труд, май [02.05.2017]: Существа-добровольцы помогают восстановить разрушенную Фениксом часть города, в том числе и с применением своих уникальных способностей, однако сталкиваются с открытой волной негодования со стороны тех, кто считает всех легенд опасными для общества.
crime and punishment [01.05.2017]: Экстренное собрание «Нации легенд», вызванное тем, что Феникс – один из участников революционного движения – поставил всю их деятельность под удар и спутал все карты.
Игровая хронология за март-апрель: всё самое важное из сюжетных эпизодов этого периода.
hit me baby one more time [24.04.2017] (завершён): Магда предвидит катастрофу, в которой погибнет множество людей. Непокорное пламя феникса унесёт жизни сотен или даже и тысяч людей. Действовать нужно быстро, к счастью, одно лицо в толпе верит в правдивость её слов.
bite me! [21.04.2017] (завершён): Вследствие многочисленных отравлений и смертей после шествия, которое планировалось мирным, Центр по изучению существ потребовал, чтобы все зарегистрированные, в списке особенностей которых числятся яды, принудительно или добровольно явились к ним для выяснения обстоятельств. «Нация легенд» категорически не согласна с тем, что их собратья вынуждены сидеть взаперти, и организует спасательную миссию.
busted! [20.04.2017] (завершён): Шоу, негласный спонсор "Нации Легенд" извне, встречается с Виктором Хольмом, чтобы передать ему деньги на развитие организации. Случайный свидетель этой сделки им не нужен.
turning tables [15.04.2017](завершён): Бар «Бешеные псы» имеет репутацию места, в котором нет предвзятости и границ – здесь могут расслабиться и хорошо провести время как обычные люди, так и легенды. Группа агрессивно настроенных против существ охотников нападает на это славное местечко, застав всех врасплох.
angry river [10.04.2017]: Артефакт, который был украден из «Национального музея», так и не нашли, однако артефакт, долгое время не имеющий хозяина, но за пару дней побывавший в нескольких руках сразу, совершает спонтанный выброс магии. Несколько легенд, оказавшиеся поблизости, принимают свой истинный облик и заложенные в них легендой инстинкты берут верх.
break free [06.04.2017] (завершен): На Центр с ослабленной системой безопасности нападает группа существ, беря в заложников учёных и студентов, которые были на экскурсии. Бдительный сотрудник полиции и член Ордена Храмовников, оказавшиеся рядом, не дожидаясь какой-то реакции правоохранительных органов решают взять дело в свои руки и спасти случайных жертв.
ограбление по…[30.03.2017] (завершён): В национальном музее в качестве временной экспозиции выставили древний кельтский артефакт, видеть который у себя на полке хотят сразу три стороны - охотники, "Нация легенд" и незаменимый сотрудник музея - Робин Гудфеллоу. Как жаль, что все они решили действовать одновременно.
fuck the police [28.03.2017] (завершён): Несколько существ по ошибке задерживаются полицией и доставляются в участок. Офицеры настроены весьма предвзято, чего никак не скрывают. Случайные сокамерники решаются бежать. Но смогут ли они без потерь выбраться из участка с полицейскими и охотниками?
Hey passerby [28.03.2017] (завершён): После демонстрации случайные прохожие обнаруживают в подворотне возле своего дома чуть живое существо, покрытое кровью. Ему явно нужна помощь.Только вот какого рода пока не ясно, да и его ли это кровь?
snake-shake [28.03.2017] (завершен): Во время мирной демонстрации существ происходит внезапное массовое отравление. Братья Хольм тут же определяют возможную виновницу.

Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wanderlust » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 701

1

http://sh.uploads.ru/94lIf.png

http://se.uplds.ru/lJ8be.jpg
Николас

http://s7.uplds.ru/V4nwK.jpg
Ларс

http://sa.uplds.ru/H6bdL.jpg
Чейси

http://sg.uplds.ru/TFqZL.jpg
Магда

http://s6.uplds.ru/nQb4L.png: bossa.yeah
http://s1.uplds.ru/1gwvq.png: -
http://s9.uplds.ru/Oc1Fu.png: -

http://s6.uplds.ru/nQb4L.png: ryo-sempai
http://s1.uplds.ru/1gwvq.png: 686418007
http://s9.uplds.ru/Oc1Fu.png: -

http://s6.uplds.ru/nQb4L.png: billi_vinki
http://s1.uplds.ru/1gwvq.png: -
http://s9.uplds.ru/Oc1Fu.png: id97609515

http://s6.uplds.ru/nQb4L.png: kiririn-sama
http://s1.uplds.ru/1gwvq.png: 603084970
http://s9.uplds.ru/Oc1Fu.png: spirito_luminoso

ЖАНР:
фэнтези, авторская мистика, легенды

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:
Эдинбург, Шотландия

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ:
май 2017 года

МАСТЕРИНГ:
смешанный

СИСТЕМА ИГРЫ:
эпизодическая

РЕЙТИНГ:
NC-21

Доброго времени суток и располагайтесь. Мы рады видеть вас на нашем проекте и надеемся, что вы останетесь с нами надолго.
Все необходимые ссылки вы можете найти в шапке форума. Прежде чем создавать персонажа, рекомендуем ознакомиться с нужными в игру и акциями от игроков.
► Вы можете придержать роль/внешность сроком на три дня с возможностью последующего продления.
► Все интересующие вас вопросы вы можете задать в этой теме или написать в ЛС/средство связи любому из администраторов.
Занятыми считаются только те внешности, которые отмечены в списке занятых внешностей или придержаны в шапке гостевой. Остальные (из нужных, хотим видеть и акций) - свободны для регистрации.
!NB Уважаемые игроки, гостевая — не рынок, пожалуйста, не налетайте на гостей, если они не пришли конкретно по вашей заявке. Если человек ещё не определился и ждёт предложений, для него есть тема Хочу к вам, где вы можете сколько угодно манить его на свою сторону. В остальных случаях пожалуйста, держите себя в руках, чтобы АМС не шлёпали вас по мягким местам (потому что мы вас любим).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Для гостей:

Для игроков:

...

...

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Для гостей:

Для игроков:

...

до 25.11
Всадник Апокалипсиса Голод — Venta Vento

Шаблон придержания внешности:
Код:
Внешность на англ.языке - [b]ваш ник[/b]

0

271

лакшери, очень рады тебе, коричка, держим до 23.08

0

272

PR написал(а):

Здравствуйте еще раз. Это снова с проекта Oneiroid. Мы решили не закрываться, вашу тему восстановили. Можно надеяться на восстановление партнерства? Мы просим прощение за беспокойство. Больше так делать не будем

Доброго дня! Пожалуйста, киньте код вашего баннера в тему заключения партнёрства, тему восстановим.

0

273

Здравствуйте) Процветания вам и всех благ. У меня тут вопрос созрел, я пока над расой думаю и над существом, но всё же интересует меня пока один момент. Есть такой персонаж - Крампус. Злой аналог Санты, который похищает детишек и их семью к себе в уголок в Аду. Вопрос, можно ли такого персонажа как-то вписать сюда?

0

274

Козёл написал(а):

Здравствуйте) Процветания вам и всех благ. У меня тут вопрос созрел, я пока над расой думаю и над существом, но всё же интересует меня пока один момент. Есть такой персонаж - Крампус. Злой аналог Санты, который похищает детишек и их семью к себе в уголок в Аду. Вопрос, можно ли такого персонажа как-то вписать сюда?

Добрый день! Спасибо за добрые слова :з
Да, Крампус, как фольклорное существо возможен у нас, единственное, о чём мы попросим - избегать серьёзных привязок к религиозной составляющей этой легенды (т.е. девственниц таскайте на здоровье, но не в тот Ад, который в Библии, а в какое-нибудь своё логово холостяцкое).

+2

275

MAGDALENE CRYST
отлично, я понял (и я больше по детишкам)
и ещё такой вопрос, мог бы Крампус дожить до 21 века? Существо это старое, существует вроде как с 16 века. И мне будет нужна помощь со способностями данного субъекта, ибо что-то в голову пока ничего не идёт.

0

276

Козёл написал(а):

MAGDALENE CRYST
отлично, я понял (и я больше по детишкам)
и ещё такой вопрос, мог бы Крампус дожить до 21 века? Существо это старое, существует вроде как с 16 века. И мне будет нужна помощь со способностями данного субъекта, ибо что-то в голову пока ничего не идёт.

Любое существо после осознания себя таковым может жить очень и очень долго, не старея, пока что-то извне его не убьёт (подробнее об этом и других нюансах мы писали в faq и матчасти легенд).
Если вам нужна помощь по способностям - добавляйтесь в любой из мессенджеров, указанных в шапке, я вам помогу чем смогу :з

0

277

Здравствуйте!
У вас шикарный проект, просто загляденье. А столь интересна идея заставляет ходить кругами вокруг вас!
Пока я лишь наблюдатель, скажите, если правильно я понял, найдется место Болотнику или Водяному?

0

278

болотник написал(а):

Здравствуйте!
У вас шикарный проект, просто загляденье. А столь интересна идея заставляет ходить кругами вокруг вас!
Пока я лишь наблюдатель, скажите, если правильно я понял, найдется место Болотнику или Водяному?

Доброе утро : )
Спасибо большое за такие приятные слова :з
Да, такой персонаж имеет место быть. Если вам нужна помощь или возникнут ещё вопросы, то задавайте их смело мне в ЛС или стучитесь в скайп/аську (указаны в первом сообщении темы).

0

279

Всем доброго дня)

Если можно, то хотел бы попросить продлить бронь на Горыныча, т.к. из-за рабочего завала не успел с анкетой управиться

0

280

Полковник написал(а):

Всем доброго дня)

Если можно, то хотел бы попросить продлить бронь на Горыныча, т.к. из-за рабочего завала не успел с анкетой управиться

Продлеваем ещё на три дня : )
Выбирайтесь из-под завалов и прямиком к нам!

0

281

Ребят, ребят, ребят.
Готов прийти по акции на роль неугомонного и отбитого к хренам официанта. Хочу выяснить, чекакзачемпочему, а если конкретнее — можно ли самому выбрать внешность и какие критерии вообще, помимо приятного раздолбайства.

0

282

Код:
Gideon Emery - [b]мимокрокодил[/b]

Придержите за другом, пожалуйста

0

283

Я за него написал(а):

Ребят, ребят, ребят.
Готов прийти по акции на роль неугомонного и отбитого к хренам официанта. Хочу выяснить, чекакзачемпочему, а если конкретнее — можно ли самому выбрать внешность и какие критерии вообще, помимо приятного раздолбайства.

Доброго дня! Не могли бы вы уточнить, о какой акции идет речь (ссылкой и тд)?

Rassel Neeson, держим до 25.08)

0

284

Я за него написал(а):

ААААААААААА Я ТАК РАДА
доброго дня, очень рада вас видеть)
По всем вопросам можете обратится ко мне в скайп)
Но если в кратце, то все менябельно, мне важен лишь типаж, все остальное на ваше усмотрение)

0

285

Не разобрался, как у вас отвечать кому-то лично, но ссылки публиковать запрещено, поэтому самая верхняя заявка в топике "Хотим видеть".

0

286

Хьюстон, мне нужно поделиться проблемой.

Господа админы, меня форум не пускает на вход. Говорит, что неверное имя пользователя или пароль. Нажимал на "Забыли пароль?", вставлял новый с почты, менял в профиле с открытого ноута - ничего. Не входит и точка.
Что делать?
Corwin O'Connell на связи, если что.

0

287

Я за него написал(а):

Хьюстон, мне нужно поделиться проблемой.

Господа админы, меня форум не пускает на вход. Говорит, что неверное имя пользователя или пароль. Нажимал на "Забыли пароль?", вставлял новый с почты, менял в профиле с открытого ноута - ничего. Не входит и точка.
Что делать?
Corwin O'Connell на связи, если что.

Так, щас поменяем вам пароль на 1111, попробуйте войти

0

288

Ни в какую не входит. Неправильное имя пользователя и/или пароль.

0

289

Я за него написал(а):

Ни в какую не входит. Неправильное имя пользователя и/или пароль.

щас будем разбираться что за напасть

0

290

Спасибо за ответ) Скажите, можно ли взять внешность из нужных персонажей или они забронированы?

0

291

болотник написал(а):

Спасибо за ответ) Скажите, можно ли взять внешность из нужных персонажей или они забронированы?

Забронированы те внешки, которые отмечены в шапке гостевой и в списке занятых внешностей)
Остальных можете спокойно брать)

0

292

Понял) Спасибо за ответ

0

293

болотник написал(а):

Понял) Спасибо за ответ

Пожалуйста) Если нужно придержать легенду или внешность - сообщайте)
Ждем вас

0

294

Спасибо за помощь, но покане надо) Я еще присмптриваюсь и решаюсь, так как боюсь не соотвествовать по активности

0

295

болотник написал(а):

Спасибо за помощь, но покане надо) Я еще присмптриваюсь и решаюсь, так как боюсь не соотвествовать по активности

А какому именно требованию активности вы боитесь не соответствовать?)
У нас требования установлены только на написание первого поста (10 дней) и на сюжетные эпизоды (7 дней), а так - мы сторонники комфорта, палками не гоняем. Сюжеты - сугубо добровольное занятие)
Бояться нечего)

0

296

просто я сам по себе, не очень быстрый игрок) но спасибо за информацию. Скорее всего я рискну, как разберусь с типами болотников и желаемым оброзом)

0

297

болотник написал(а):

просто я сам по себе, не очень быстрый игрок) но спасибо за информацию. Скорее всего я рискну, как разберусь с типами болотников и желаемым оброзом)

Не волнуйтесь, в любом случае - всегда можно договориться ) Мы идем на компромиссы.
Если нужна помощь с матчастью - стучитесь к админам в средства связи, поможем.

+1

298

я решился) можно ли мне стать Минотавром, как понимаю он один единственный?
И, пожалуйста, придержите

Код:
Colin James Farrell - [b]болотник[/b]

0

299

болотник написал(а):

я решился) можно ли мне стать Минотавром, как понимаю он один единственный?

Добрый вечер!
Да, конечно) Минотавр - уникальное существо.
Придерживаем за вами внешности и легенду до 27.08

0

300

Magdalene Cryst, Здравствуйте) Спасибо

+2

Вы здесь » Wanderlust » Гостевая » Гостевая книга