сюжет » правила » faq » шаблон анкеты » занятые внешности » роли » нужные персонажи » гостевая

20 ноября 2017: Дни бегут, но мы не торопимся с ними вместе. Неспешно катимся к зиме, запасаясь стикерами и взаимной любовью. Именно поэтому с теплом усаживаем на стул 5 вечеров Йена и своими вопросами не даём ему замёрзнуть.
7 ноября 2017: Во славу коммунизма мы подготовили для вас новый выпуск ежемесячного цитатника и ассоциативную игру. Также мы добавили в информацию о мире раздел с описанием локаций. На стуле допросов в 5 вечерах сидит Доминик - пытайте его нежно.
30 октября 2017: Хэллоуин близко! С момента последних новостей мы сыграли в бункер и готовы продолжать развлекаться с новой игрой. А в 5 вечерах героем стал Стюарт!
17 октября 2017: Утепляем осень хорошими новостями! Дополнили матчасть и уточнили момент с регистрацией. Напоминаем, где вы можете посмотреть очерёдность сюжетных постов. А на этой неделе жертвой 5 вечеров стал Мартин!
9 октября 2017: Нам уже 4 месяца! Для вашего удобства создали очерёдность сюжетных постов. На этой неделе жертвой 5 вечеров стала Магда. Читайте объявление администрации и ведите себя хорошо!
1 октября 2017: спешим горячо обнять всех и цёмнуть в носы! За эту неделю мы подвели итоги конкурса, собрали ваши лучшие высказывания в ежемесячный цитатник, а также усадили на стул допросов 5 вечеров Ларса!
24 сентября 2017: тёплые новости в холодные деньки! Грейтесь о горячие, как бабулины пирожки, сюжетные квесты и не забывайте цёмать Рентона в нос в 5 вечерах! Пейте побольше чая и любите друг друга!
17 сентября 2017: холода не помеха ударному труду! К концу недели мы подготовили для вас игровую хронологию и новый виток сюжета! А на десерт у нас не только вкусный конкурс, но и традиционные 5 вечеров, на этот раз с Тайлером!
9 сентября 2017: Тучи сгущаются над Эдинбургом! На существ ведётся охота и вам следует об этом знать. Подробнее в дополнении к сюжету. Берегите себя и своих близких!
6 сентября 2017: Нашему форуму 3 месяца! В честь этого собрали ежемесячный цитатник. Наша дружная семья растёт, а вместе с ней и шансы пережить холодную осень. Традиционно проводим пять вечеров, на этот раз с Лютером!
28 августа 2017: У нас новый дизайн! АУ-проект по космосу в квестовой! Важный опрос. Одевайетсь тепло - зима близко. пять вечеров с Амелией!
20 августа 2017: Итоги первой игры в мафию: победила мафия! Открыт сюжетный квест для охотников. Выражаем благодарность нашим игрокам за помощь с графикой и кодами! Пять вечеров с Габби!
14 августа 2017: Открыт набор в мафию! Пять вечеров с Марьюшкой! Появился акк читателя для любопытных гостевых глаз.
06 августа 2017: Мы вас любим! Уточнена матчасть охотников. Добавлены новые акции на охотников. Пять вечеров с Кощеем! И мы завезли вам анимэ-флешмоб - развлекайтесь :3
30 июля 2017: Нам 2 месяца! Объявлены победители "Вызов принят!". Второй выпуск ежемесячного цитатника. Перевод времени на апрель 2017. Третий пакет акций мирового турне! Пять вечеров с Чейси!
24 июля 2017: Второй пакет ации Мировое турне. Пять вечеров с Чарли! Открытие Квестовой в помощь игрокам.
15 июля 2017: Благодарим за активность! Новые акции. Пять вечеров с Карин. Игра: «Вызов принят!»
07 июля 2017: Нам месяц! Игровое время - март 2017. Переводим время раз в 2 месяца. Пополнен ежемесячный цитатник.
06 июня 2017: Открытие! Добро пожаловать на Wanderlust!
Эдинбург, май 2017
Бойтесь данайцев... [21.05.2017]: Келли Марш решает прикинуться Троянской кобылкой, проникая в Центр под видом добровольного подопытного кролика. Ждёт ли коллектив Центра участь Трои - вот в чём вопрос.
Fight the power! [18.05.2017]: в Эдинбурге возрастает нетерпимость людей к существам. Неизвестный по ночам занимается вандализмом в районах, где у некоторых достаточно мирных существ находится бизнес. Под раздачу попадают любые места, где людские сплетни находят повод для подозрений. Несколько существ пытаются просить о правосудии и защите в Главном отделении полиции Эдинбурга, но служители закона бездействуют. Тогда существа объединяются для того, чтобы выследить виновника и наказать.
Чип и Дейл спешат на помощь [15.05.2017]: Количество похищенных существ растёт с каждым днём. Становится известным расположение одного из мест, где Сиерра удерживает легенд, добровольцами организуется отряд для спасательной миссии.
Impeachment [13.05.2017]: Хельге узнаёт шокирующую правду о сыворотке, слухи о которой потрясли весь город. Кто стоит за этими слухами и почему больше нельзя верить Хольму - об этом и многом другом он решает поговорить с коллегами.
Есть два стула [07.05.2017] (завершён): Уолтер Шоу через Сьюзен Хольм выходит на человека, на чьих плечах не только координация деятельности Центра исследования существ, но и часть вины за разрушение Эдинбурга. Ларсу предстоит тяжёлый разговор и нелёгкий выбор – признать свою вину и получить сполна или соврать всем, чтобы ослабить бдительность людей.
Кошки-мышки [06.05.2017]: Один из участников Дал Риады похищает существо, сам и не подозревая, каких врагов себе нажил – его жертвой стала правая рука лидера «Нации легенд». По следам похитителя отправляется храмовник и благоверный похищенной.
placebo [06.05.2017]: Несколько существ договариваются о встрече с наркоторговцем, который, по слухам, распространяет сыворотку, способную блокировать способности легенд. Однако всё не так просто – посредник оказывается подставным лицом, а покупателей уже поджидает засада из людей Сиерры.
25-й кадр [04.05.2017]: Леона, решившая защищать своих людей до последнего, отправляется в офис одного из ведущих новостных каналов Эдинбурга, чтобы уничтожить видеозапись, которая подтверждает причастность Доминика к недавним событиям.
Мир, труд, май [02.05.2017]: Существа-добровольцы помогают восстановить разрушенную Фениксом часть города, в том числе и с применением своих уникальных способностей, однако сталкиваются с открытой волной негодования со стороны тех, кто считает всех легенд опасными для общества.
crime and punishment [01.05.2017]: Экстренное собрание «Нации легенд», вызванное тем, что Феникс – один из участников революционного движения – поставил всю их деятельность под удар и спутал все карты.
Игровая хронология за март-апрель: всё самое важное из сюжетных эпизодов этого периода.
hit me baby one more time [24.04.2017] (завершён): Магда предвидит катастрофу, в которой погибнет множество людей. Непокорное пламя феникса унесёт жизни сотен или даже и тысяч людей. Действовать нужно быстро, к счастью, одно лицо в толпе верит в правдивость её слов.
bite me! [21.04.2017] (завершён): Вследствие многочисленных отравлений и смертей после шествия, которое планировалось мирным, Центр по изучению существ потребовал, чтобы все зарегистрированные, в списке особенностей которых числятся яды, принудительно или добровольно явились к ним для выяснения обстоятельств. «Нация легенд» категорически не согласна с тем, что их собратья вынуждены сидеть взаперти, и организует спасательную миссию.
busted! [20.04.2017] (завершён): Шоу, негласный спонсор "Нации Легенд" извне, встречается с Виктором Хольмом, чтобы передать ему деньги на развитие организации. Случайный свидетель этой сделки им не нужен.
turning tables [15.04.2017](завершён): Бар «Бешеные псы» имеет репутацию места, в котором нет предвзятости и границ – здесь могут расслабиться и хорошо провести время как обычные люди, так и легенды. Группа агрессивно настроенных против существ охотников нападает на это славное местечко, застав всех врасплох.
angry river [10.04.2017]: Артефакт, который был украден из «Национального музея», так и не нашли, однако артефакт, долгое время не имеющий хозяина, но за пару дней побывавший в нескольких руках сразу, совершает спонтанный выброс магии. Несколько легенд, оказавшиеся поблизости, принимают свой истинный облик и заложенные в них легендой инстинкты берут верх.
break free [06.04.2017] (завершен): На Центр с ослабленной системой безопасности нападает группа существ, беря в заложников учёных и студентов, которые были на экскурсии. Бдительный сотрудник полиции и член Ордена Храмовников, оказавшиеся рядом, не дожидаясь какой-то реакции правоохранительных органов решают взять дело в свои руки и спасти случайных жертв.
ограбление по…[30.03.2017] (завершён): В национальном музее в качестве временной экспозиции выставили древний кельтский артефакт, видеть который у себя на полке хотят сразу три стороны - охотники, "Нация легенд" и незаменимый сотрудник музея - Робин Гудфеллоу. Как жаль, что все они решили действовать одновременно.
fuck the police [28.03.2017] (завершён): Несколько существ по ошибке задерживаются полицией и доставляются в участок. Офицеры настроены весьма предвзято, чего никак не скрывают. Случайные сокамерники решаются бежать. Но смогут ли они без потерь выбраться из участка с полицейскими и охотниками?
Hey passerby [28.03.2017] (завершён): После демонстрации случайные прохожие обнаруживают в подворотне возле своего дома чуть живое существо, покрытое кровью. Ему явно нужна помощь.Только вот какого рода пока не ясно, да и его ли это кровь?
snake-shake [28.03.2017] (завершен): Во время мирной демонстрации существ происходит внезапное массовое отравление. Братья Хольм тут же определяют возможную виновницу.

Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wanderlust » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 701

1

http://sh.uploads.ru/94lIf.png

http://se.uplds.ru/lJ8be.jpg
Николас

http://s7.uplds.ru/V4nwK.jpg
Ларс

http://sa.uplds.ru/H6bdL.jpg
Чейси

http://sg.uplds.ru/TFqZL.jpg
Магда

http://s6.uplds.ru/nQb4L.png: bossa.yeah
http://s1.uplds.ru/1gwvq.png: -
http://s9.uplds.ru/Oc1Fu.png: -

http://s6.uplds.ru/nQb4L.png: ryo-sempai
http://s1.uplds.ru/1gwvq.png: 686418007
http://s9.uplds.ru/Oc1Fu.png: -

http://s6.uplds.ru/nQb4L.png: billi_vinki
http://s1.uplds.ru/1gwvq.png: -
http://s9.uplds.ru/Oc1Fu.png: id97609515

http://s6.uplds.ru/nQb4L.png: kiririn-sama
http://s1.uplds.ru/1gwvq.png: 603084970
http://s9.uplds.ru/Oc1Fu.png: spirito_luminoso

ЖАНР:
фэнтези, авторская мистика, легенды

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:
Эдинбург, Шотландия

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ:
май 2017 года

МАСТЕРИНГ:
смешанный

СИСТЕМА ИГРЫ:
эпизодическая

РЕЙТИНГ:
NC-21

Доброго времени суток и располагайтесь. Мы рады видеть вас на нашем проекте и надеемся, что вы останетесь с нами надолго.
Все необходимые ссылки вы можете найти в шапке форума. Прежде чем создавать персонажа, рекомендуем ознакомиться с нужными в игру и акциями от игроков.
► Вы можете придержать роль/внешность сроком на три дня с возможностью последующего продления.
► Все интересующие вас вопросы вы можете задать в этой теме или написать в ЛС/средство связи любому из администраторов.
Занятыми считаются только те внешности, которые отмечены в списке занятых внешностей или придержаны в шапке гостевой. Остальные (из нужных, хотим видеть и акций) - свободны для регистрации.
!NB Уважаемые игроки, гостевая — не рынок, пожалуйста, не налетайте на гостей, если они не пришли конкретно по вашей заявке. Если человек ещё не определился и ждёт предложений, для него есть тема Хочу к вам, где вы можете сколько угодно манить его на свою сторону. В остальных случаях пожалуйста, держите себя в руках, чтобы АМС не шлёпали вас по мягким местам (потому что мы вас любим).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Для гостей:

Для игроков:

...

...

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Для гостей:

Для игроков:

...

до 25.11
Всадник Апокалипсиса Голод — Venta Vento

Шаблон придержания внешности:
Код:
Внешность на англ.языке - [b]ваш ник[/b]

0

61

Уважаемая администрация, у вас чудесный форум - но - если я не заметила, прошу извинить - где можно найти тему с занятыми легендами и существами? Просто действительно очень неудобно ходить по профилям и выискивать, занята ли желаемая легенда, да и не у всех чёрным по белому написано, какие они существа.

В общем, подскажите, где бы отыскать список, чтобы не лажануть и не придти на такое существо, которое уже кем-то занято =)

0

62

жаждающие написал(а):

Уважаемая администрация, у вас чудесный форум - но - если я не заметила, прошу извинить - где можно найти тему с занятыми легендами и существами? Просто действительно очень неудобно ходить по профилям и выискивать, занята ли желаемая легенда, да и не у всех чёрным по белому написано, какие они существа.

В общем, подскажите, где бы отыскать список, чтобы не лажануть и не придти на такое существо, которое уже кем-то занято =)

Доброго дня! Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно :з Списка нет, но вы правы, с ним будет удобнее, так что мы обязательно его создадим!
Те существа, которые не являются уникальными, могут дублироваться. Из уникальных у нас есть:
- Кассандра Троянская
- Лернейская гидра
- Орф
- Сирена Аглаопа
- Ехидна
- Вавилонская Блудница
- Зверь Апокалипсиса
Прочная бронь стоит на Цербере.

Из прочих (возможно повторение):
- Гений места
- Дракон
- Феникс
- Вендиго
- Ориша

0

63

Доброго времени суток) Ребята, вы классные.
Можете придержать?

Код:
Пак - [b]Робин[/b]

и внешность

Код:
James McAvoy - [b]Робин[/b];

0

64

Робин написал(а):

Здравствуйте! Спасибо огромное :з
Держим за вами до 12.07

0

65

Робин написал(а):

Можете придержать?

Awwww
Большое спасибо)
Крепко держим и очень ждем.
Вдохновения.

0

66

Дорогие мои, не подскажете, какого лучше делать размера фото в анкету?

0

67

Robin Goodfellow, совершенно не принципиально, но наиболее удачно будет смотреться картинка 200х300 ))

0

68

Lars Holm написал(а):

Robin Goodfellow, совершенно не принципиально, но наиболее удачно будет смотреться картинка 200х300 ))

Замечательно)

0

69

Добрый день. Так как на проекте закрыты все игровые и околоигровые разделы, где можно глянуть, как-чо идет игра и квесты, то с кем из амс можно пообщаться на тему занятости в сюжете и планов на акционника, который вот отсюдова - action #1 we came with peace 3 сабж
?

0

70

Merlin написал(а):

Добрый день

И вам хорошего денечка

Merlin написал(а):

кем из амс можно пообщаться

Стучитесь ко мне, я постараюсь  ответить на все интересующие вас вопросы :3
Контакты указаны в шапке темы

0

71

Chasey Lain, спасибо, сейчас стукну в скайп.

0

72

Merlin, жду вас

0

73

привет! во-первых, дизайн - бомба! ♥
во-вторых... кого можно помучить по вопросу боевой группы охотников?
вопросов много, мелких и неочень

0

74

гаджет написал(а):

привет! во-первых, дизайн - бомба! ♥

доброго вечера! спасибо большое, нам очень приятно :ззз

гаджет написал(а):

во-вторых... кого можно помучить по вопросу боевой группы охотников?
вопросов много, мелких и неочень

Вы можете зарегистрироваться и написать все ваши вопросы в ЛС моему коллеге Николасу, он у нас главный по охотникам :з

0

75

Господа, вы чудесны.
Будьте добры придержать тварюшку.

Код:
Дипсада - [b]Анталло[/b]

0

76

Анталло написал(а):

Господа, вы чудесны.

Спасибо, очень приятно такое слышать :3
Держим крепко за вами и очень ждём! Если возникнут какие-то вопросы, то пишите смело мне : )

0

77

Добра))
Несколько дней ходила вокруг вашего замечательного форума в раздумьях и все же решила попытать счастья.

Задержите мне пожалуйста бывшую жену мистера Виктора Хольма из заявки на нужных под номером 6.
И еще зубную фею, как вид существа.

Дорогой Тотошка, хн... как ты смотришь на то, что у твоей бывшей будет лицо Кэти МакГрат?

_____
О, и еще, уважаемая администрация, у меня почему-то не прогружается часть дизайна, еще неделю назад все было отлично, а теперь вот (звездочки убрать): h*ttp://s008.radikal.ru/i303/1707/e3/28edd86335c5.png*

0

78

VICTORY, добрый день  :з Мы очень рады, что вы всё же решились.
Жену и зубную фею держим крепко.
Витеньку в гостевую позвали.
По поводу дизайна: не подскажете с какого браузера сидите? У остальных вроде как подобных проблем не возникло, но мы постараемся разобраться.

0

79

Victory написал(а):

Дорогой Тотошка, хн... как ты смотришь на то, что у твоей бывшей будет лицо Кэти МакГрат?

Волшебно моя дорогая.
И было бы неплохо если бы ты связалась со мной или с очаровательной Leona Parker т.к. у нас небольшие дополнения по концепту моей бывшей прекрасной жены в виде сестры (собственно Леона она и есть). Очень надеюсь что это не проблема.

0

80

Ох и люблю я собирать по частям персонажа, так что вы извините, что еще раз дергаю.
Придержите внешность.

Код:
Sarah Rafferty - [b]Анталло[/b]

0

81

Lars Holm
А уж я-то как рада что решилась, а то сплошное хождение по мукам - сегодня ночью форум мне вообще приснился хд
Браузер Mozilla Firefox. Я и смотрю, что народ о проблемах не писал, это мне наверное как всегда "везет".

Victor Holm
Волшебно, что волшебно)
О, какие американские горки, у меня еще и сестра будет...
Где будем связываться? У меня есть скайп или могу зарегистрироваться под рандомным именем - обсудим в ЛС.

0

82

Раз возражений не поступило, задержите мне и внешность ко всему прочему:

Код:
Katie McGrath - [b]Victory[/b]

0

83

Victory написал(а):

могу зарегистрироваться под рандомным именем - обсудим в ЛС.

Давай вот так, а то мой скайп мне голову насилует и не хочет нормально работать. Регестрируйся и я жду тебя в лс)

0

84

Анталло написал(а):

Придержите внешность.

Для этого я тут и сижу : D 
Держим-держим )) Вдохновения вам!

Victory написал(а):

Браузер Mozilla Firefox.

Мозила очень глючная, вы уж простите. Насаждать другой браузер как религию не буду, но надеюсь, что в скором времени оно само исправится. Если нет, то уже после регистрации напомните мне в ЛС о глюке ещё раз ))
Внешность держу, с роднёй связывайтесь. Они все чудесные :з

0

85

Это все еще Victory

Lars Holm написал(а):

Мозила очень глючная, вы уж простите. Насаждать другой браузер как религию не буду, но надеюсь, что в скором времени оно само исправится. Если нет, то уже после регистрации напомните мне в ЛС о глюке ещё раз ))
Внешность держу, с роднёй связывайтесь. Они все чудесные :з

Да чего уж там, я знаю. Но зато в ней хорошо работают наши не менее глючные правительственные порталы хд
Подожду с недельку, если все будет печально может переползу частично в другой браузер. Ну или правда напишу. Спасибо))

Victor Holm написал(а):

Давай вот так, а то мой скайп мне голову насилует и не хочет нормально работать. Регестрируйся и я жду тебя в лс)

Какой нехороший скайп... До ЛС доползла ^^

0

86

Ребят, вы бомбезны! Идея, исполнение. Все шикарно **
Скажите, а найдётся местечко для Медузы Горгоны у вас-с-с?)

0

87

красный змей написал(а):

Ребят, вы бомбезны! Идея, исполнение. Все шикарно **

Спасибо! :зз конечно найдётся, приходите

0

88

красный змей написал(а):

Ребят, вы бомбезны!

Awwww очень приятно слышать

красный змей написал(а):

Конечно найдется, будем очень рады, а наши прекрасные греческие звери будут счастливы пополнению в своих рядах.

0

89

Отлично** тогда бегу к вам)
Держите, будьте добры

Код:
evan rachel wood - [b]красный змей[/b]

И кого можно потрогать на предмет мат.части и мира?)

0

90

красный змей написал(а):

И кого можно потрогать на предмет мат.части и мира?)

Трогайте меня любым удобным вам способом :з
Внешку держим до 19.07 включительно, как и роль

0

Вы здесь » Wanderlust » Гостевая » Гостевая книга