СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
A New Beginning [06.08.2017]
Ходит: Gregor Bjornstad
Крайний срок: 26.04.2019
Следующий: ...

Hostiles and Calamities [19.08.2017]
Ходит: Ivan Morozov
Крайний срок: 28.04.2019
Следующий: Mairi Morozova

Adaptation [20.08.2017]
Ходит: Solomon Red
Крайний срок: 30.04.2019
Следующий: Amanda Candy

Rock in the Road [23.08.2017]
Ходит: GM
Крайний срок: 27.04.2019
Следующий: Roy Ethan Fleming
22 апреля 2019: за этот месяц мы выловили крупную рыбёшку для допроса в 5 вечерах, замутили грешновато-похотливый флешмоб и, конечно же, собрали свеженький и тёплый цитатник. Об этом и другом - в объявлении :з
21 марта 2019: добиваем март кадровыми перестановками, обновлением правил и новым цитатником! Читайте объявление и узнайте больше :з
21 февраля 2019: крутим-вертим-рассматриваем новый сюжетный вброс и зачитываемся свежим цитатником в ожидании весны!
3 февраля 2019: изучаем новые локации и заполняем обновленный шаблон в нужных, а мы в это время вас любим всеми доступными способами :3
17 января 2019: радуемся новому дизайну! Заодно знакомимся с дополнением в правилах, новыми акциями на охотников и, конечно же, свежим цитатником! Обнимайте друг друга и берегите тепло :з
31 декабря 2018: поздравляем с Новым годом!
25 декабря 2018: горячая и вкусная рождественская плюшка от АМС! Забирай свою скорее!
12 декабря 2018: мы внесли изменения в матчасть по Охотникам и Легендам, обновили формат и содержание F.A.Q., а также собрали ежемесячный цитатник. Всё с любовью и для вас <3
6 декабря 2018: нам полтора года! Время ознакомиться с дополнениями в правилах и записаться в Тайного Санту! Не мёрзните и грейтесь любовью!
14 ноября 2018: супер-убер-важный сюжетный вброс! Мы трудились весь месяц, подбивая хронологию за июль, чтобы тут же принести вам не только августовский сюжетный вброс, но и новые сюжетные квесты. Кроме того, поспел наш ежемесячный цитатник! На десерт мы подготовили для вас грешноватый флешмоб для души :з
14 октября 2018: юбилейный, 15-й выпуск нашего форумного цитатника! Обращаем ваше внимание, что перелистывая ваши посты, мы также перелистнули календарь и перевели время. Сейчас в игре август 2017 года, а значит все эпизоды за июль скоро отправятся в раздел флешбеков. Но не стоит грустить! Лучше поучаствуйте в мультяшном флешмобе и озвучить своё мнение в опросе! Любим вас до Луны и назад!
6 октября 2018: приветствуем новое лицо в составе АМС - Уолтера Шоу! Пожелаем ему успехов на посту модератора!
13 сентября 2018: не перестаём обновлять наш традиционный цитатник! Кроме того, добавили в занятость криминальную нишу, так что будьте внимательны! Ко всеобщей радости и азарту открыли волшебный флешмоб! Так же сообщаем, что совсем скоро произойдёт перевод игрового времени, к моменту которого желательно довести действующие сюжетные квесты до логического завершения. Плодотворного нам сентября!
13 августа 2018: в очередной раз с гордостью выкладываем собранный по постам игроков цитатник. Не забываем забирать последние летние фанты и записываемся в мафию! Будет жарко, обещаем!
2 августа 2018: активно листаем не только ленту инстаграма, но и календарь форума. Играем в летние фанты и активно голосуем за новую жертву 5 вечеров. В отпускных порывах не забываем обратить внимание на новый пункт правил
18 июля 2018: приветствуем новых членов команды АМС! Не забываем при этом сходить на пляж в нашем летнем флешмобе и расспросить Фрэнка за жизнь в 5 вечерах
12 июля 2018: радуемся пополнению в админских рядах, а также читаем свеженький цитатник!
10 июля 2018: завершаем именинный марафон поиском помощников-модераторов!
12 июня 2018: продолжаем праздновать день рождения! Собрали традиционный цитатник и с любовью обновили f.a.q. И это далеко не последние новости этого месяца! Оставайтесь на нашей волне.
6 июня 2018: нашей лужайке исполнился год! Поздравить всех с этим праздником можно в специальной теме, а забрать именинную аватарочку от Ларса в аватаризации. Кроме того, не забываем голосовать за время проведения мафии, пока ждём новых ништяков весь июнь.
7 мая 2018: трудились как майские пчёлки, собирая новый ежемесячный цитатник. Помимо этого, собрались пытать Майка в 5 вечерах, так что налетай!
2 апреля 2018: нешуточное дело - очередные обновления на ласте. Поспел свежий цитатник и новенький флешмоб. В апреле мы изменили Билль, а также открыли набор в мафию!
17 марта 2018: новый дизайн и ещё больше новых плюшек! Бегом читать обо всех изменениях!
9 марта 2018: Первая весна на Ласте! Вместе с ней всё становится свежее, а именно: ежемесячный цитатник зеленеет рядом с дополнением матчасти в виде артефактов. С весной приходят новые силы, а в админку нужны модераторы. Не проходите мимо и помогите нашей лужайке стать лучше!
13 февраля 2018: любовь витает в воздухе! Отправляем друг другу валентинки и подводим итоги флешмоба. Не забываем заглядывать в квестовую и оставлять свои идеи по сюжету. Также оставляем каверзные вопросы в 5 вечерах с Фредди!
2 февраля 2018: шумим и вылезаем из-под снега! Старательно изучаем дополнения к матчасти. Возможно, они напомнят вам о нашем разделе сюжетных квестов, формат который теперь изменён. Ну а если вдруг заскучаете - бегите читать наш ежемесячный цитатник и участвовать во флешмобе!
9 января 2018: первое объявление в новом году! Помним про то, что сюжеты не стоят на месте и у каждого есть 7 дней на пост. Но что важнее - не забываем забирать подарки под ёлочкой Секретного Санты. Всем мандаринок!
30 декабря 2017: Новый Год к нам мчится, а значит самое время вспомнить самые душевные моменты жизни форума в уходящем году. Поможет нам в этом спецвыпуск форумного цитатника! Пожелать всего самого лучшего в грядущем 2018 можно в теме поздравлений, а сделать приятное ближнему - записавшись в Секретного Санту. Хороших вам праздников, ластовцы!
18 декабря 2017: новый год на самом нашем носу и это отличное время что бы сесть за письма Старику Морозу и озаботиться подарком для ближнего своего. А желающие отвлечься от предпраздничной суеты всегда могут окунуться в нашу новую игру и потыкать своими вопросами чудесную Мэри в 5 вечерах.
6 декабря 2017: нам полгода! На радостях мы дополнили хронологию событиями майских квестов и придумали новые сюжетные эпизоды на июнь. С гордостью собрали для вас 6-й ежемесячный цитатник и подготовили игру. Ну и, конечно же, не забыли про 5 вечеров, где вы можете пытать своими вопросами чудесную Сидни!
27 ноября 2017: медленно разогреваемся к грядущим переменам и напоминаем вам, где вы можете пересчитать долги и удовлетворить любопытство. А если у кого-то останутся вопросы, вы можете задать их Кики в 5 вечерах (и сделать ей комплимент).
20 ноября 2017: Дни бегут, но мы не торопимся с ними вместе. Неспешно катимся к зиме, запасаясь стикерами и взаимной любовью. Именно поэтому с теплом усаживаем на стул 5 вечеров Йена и своими вопросами не даём ему замёрзнуть.
7 ноября 2017: Во славу коммунизма мы подготовили для вас новый выпуск ежемесячного цитатника и ассоциативную игру. Также мы добавили в информацию о мире раздел с описанием локаций. На стуле допросов в 5 вечерах сидит Доминик - пытайте его нежно.
30 октября 2017: Хэллоуин близко! С момента последних новостей мы сыграли в бункер и готовы продолжать развлекаться с новой игрой. А в 5 вечерах героем стал Стюарт!
17 октября 2017: Утепляем осень хорошими новостями! Дополнили матчасть и уточнили момент с регистрацией. Напоминаем, где вы можете посмотреть очерёдность сюжетных постов. А на этой неделе жертвой 5 вечеров стал Мартин!
9 октября 2017: Нам уже 4 месяца! Для вашего удобства создали очерёдность сюжетных постов. На этой неделе жертвой 5 вечеров стала Магда. Читайте объявление администрации и ведите себя хорошо!
1 октября 2017: спешим горячо обнять всех и цёмнуть в носы! За эту неделю мы подвели итоги конкурса, собрали ваши лучшие высказывания в ежемесячный цитатник, а также усадили на стул допросов 5 вечеров Ларса!
24 сентября 2017: тёплые новости в холодные деньки! Грейтесь о горячие, как бабулины пирожки, сюжетные квесты и не забывайте цёмать Рентона в нос в 5 вечерах! Пейте побольше чая и любите друг друга!
17 сентября 2017: холода не помеха ударному труду! К концу недели мы подготовили для вас игровую хронологию и новый виток сюжета! А на десерт у нас не только вкусный конкурс, но и традиционные 5 вечеров, на этот раз с Тайлером!
9 сентября 2017: Тучи сгущаются над Эдинбургом! На существ ведётся охота и вам следует об этом знать. Подробнее в дополнении к сюжету. Берегите себя и своих близких!
6 сентября 2017: Нашему форуму 3 месяца! В честь этого собрали ежемесячный цитатник. Наша дружная семья растёт, а вместе с ней и шансы пережить холодную осень. Традиционно проводим пять вечеров, на этот раз с Лютером!
28 августа 2017: У нас новый дизайн! АУ-проект по космосу в квестовой! Важный опрос. Одевайетсь тепло - зима близко. пять вечеров с Амелией!
20 августа 2017: Итоги первой игры в мафию: победила мафия! Открыт сюжетный квест для охотников. Выражаем благодарность нашим игрокам за помощь с графикой и кодами! Пять вечеров с Габби!
14 августа 2017: Открыт набор в мафию! Пять вечеров с Марьюшкой! Появился акк читателя для любопытных гостевых глаз.
06 августа 2017: Мы вас любим! Уточнена матчасть охотников. Добавлены новые акции на охотников. Пять вечеров с Кощеем! И мы завезли вам анимэ-флешмоб - развлекайтесь :3
30 июля 2017: Нам 2 месяца! Объявлены победители "Вызов принят!". Второй выпуск ежемесячного цитатника. Перевод времени на апрель 2017. Третий пакет акций мирового турне! Пять вечеров с Чейси!
24 июля 2017: Второй пакет ации Мировое турне. Пять вечеров с Чарли! Открытие Квестовой в помощь игрокам.
15 июля 2017: Благодарим за активность! Новые акции. Пять вечеров с Карин. Игра: «Вызов принят!»
07 июля 2017: Нам месяц! Игровое время - март 2017. Переводим время раз в 2 месяца. Пополнен ежемесячный цитатник.
06 июня 2017: Открытие! Добро пожаловать на Wanderlust!
гостевая книгаправилаf.a.q.сюжетсостояние мирасписок ролейакциишаблон анкетысписок внешностей

Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wanderlust » Акции » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 447

1

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ЗАЯВКИ СТРОГО В ФОРМЕ ШАБЛОНА
У вас есть совершенно безумная идея персонажа? Очень хочется реализовать её, но чего-то не хватает? Тогда эта тема для вас! Заполните шаблон, и игроки форума наверняка откликнутся. Возможно, они ждут именно вас. Раскрывайте свою задумку по-максимуму, чтобы каждый мог полюбить вашего героя также, как вы сами, и компания для игры не заставит себя ждать.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
раса (легенда или человек), приблизительный возраст, биография, характер, в общем, всё, что посчитаете нужным.
Планы на игру:
готовы ли участвовать в сюжете или эпизоды личного характера вас интересуют больше? Все мы что-то сублимируем, не стесняйтесь и говорите честно.
Взаимодействие:
кого вы бы хотели найти сразу в игре - брата, сестру, родителей, детей, кузину, т.д.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Взять шаблон тут:
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]
[align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
[font=Arial Black][size=20][b]YOUR HISTORY[/b][/size][/font]
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align]
► [b]Основные данные:[/b] 
раса (легенда или человек), приблизительный возраст, биография, характер, в общем, всё, что посчитаете нужным. 
► [b]Планы на игру:[/b] 
готовы ли участвовать в сюжете или эпизоды личного характера вас интересуют больше? Все мы что-то сублимируем, не стесняйтесь и говорите честно.
► [b]Взаимодействие: [/b]
кого вы бы хотели найти сразу в игре - брата, сестру, родителей, детей, кузину, т.д.
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]
[align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
[font=Arial Black][size=20][b]ABOUT YOU[/b][/size][/font]
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align]
► [b]Связь с Вами:[/b]
[hide=999999999999999999999999999] пишем тут[/hide][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]

0

391

YOLANDA HOLM, я вот после прочтения первого сообщения подумывала о чем-то вроде вампира (как в "Интервью с вампиром", где была маленькая девочка, обращенная в вампира), т.к. мои познания в сфере легенд и прочего довольно скудны (я больше по богам, чем по Геркулесам хд)
а нимфа...хм... ну, кстати, если твое...эм... состояние не распространяется на нимф, то можно и ее. Она тоже отлично подойдет под мою затею. Наверное, даже больше, чем вампир)
LI JING, к сожалению, они мне своей концепцией не очень подходят) интересные и трогательные, но мой персонаж слишком отличается от концепта вороняток(

0

392

мелочь, с нимфами произошел казус, потому что у меня слегка слетела матчасть из памяти, бессмертие нам недоступно хд
так что вампир - это вообще-то хороший вариант! а в качестве альтернативы нимфам могу предложить еще русалку - тогда из персонажа выйдет прекрасная утопленница

0

393

YOLANDA HOLM, хм...хорошая идея) Я тогда сейчас подумаю (и подробнее с утопленницами ознакомлюсь) и тогда присоединюсь :з

0

394

мелочь, очень жду :з

0

395

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
человек, от 18 лет.

- ещё одна и моя жизнь вновь катиться в ад, медленно набирая обороты, скорее приближая меня к концу. нашёл ли я смысл в алкогольных буднях или никотиновом забвении? возможно, но не я сделал себя таким, а окружающая среда, которая поначалу пророчила иное будущее. смешно. то была обычная шутка, порой мне жаль самого себя, сожалею о том, что не имею силу, чтобы свергнуть богов с их Олимпа. - человек вновь поднял в воздух стакан, оставляя лишь еле заметный след пыли, который виден благодаря лучику света, который пробивался сквозь полотно, которое прикрывало окно. комната пропитанная смрадом недельной попойки, тьма укрывала в своих объятиях любые объекты и как писали в книгах с хорошим концом, лишь луч света, что падал из расщелины, мог привнести в его жизнь не только смуту, но и спокойствие. сидевший во тьме, говоривший с самим собой, пытавшийся убежать от реальности, был иным, совершенно другого строения. жизнь меняет нас, хотим мы этого или нет. с ранних лет, когда стоим на вершине горы, любуемся тем миром, что лежит подле наших ног и с улыбкой на лице, сжав руку в кулак, прикладываем его к тому месту, где должно быть сердце. мы даём себе обещание не меняться, слепо следуя за своей мечтой, не замечая теней за углами. каково же наше удивление, когда судьба преподносит подарок, а над ухом слышим горн, предвещающий конец счастливого настоящего. удивление. ярость. перерастающая в праведный гнев изгнанного с вершины. ты становишься смертным, а снег давно замёл следы, не давая шанса вернуться назад. многие говорят, будто ты сам виноват в том, что произошло, ты был в силах всё изменить. каковы простаки, не понимающие, что их жизни обеспечило прошлое поколение, прозябавшая на дне шахт, борящихся со страхом и богом Фобосом. будучи покинутым, отлучённым от церкви, потеряв веру в Отца, находишь выход на дне. лишь опустившись на самое дно, понимаешь, на что ты теперь способен, раскрывая до сего момента скрытые способности. в случае этого человека, всё совершенно наоборот. он слишком сблизился с человеческой натурой, познал желания окружающих и то, на что способны окружающие. пылающий адским пламенем дом, в котором заключена семья. десятки стояли, наблюдали, порой вздыхая, тем самым добавляя ещё один сэмпл звука на страницу с аккордами. человек возвращался домой, крепко сжимая горло алкогольного напитка. его сердце разрывалось вновь и вновь, воссоздавая терзания греческого героя. появившийся из ниоткуда цепи, попытались сковать тело, обездвижить, не дать возможности действовать. до него, как и до окружающих доходили вопли, исходящие из пылающего спичечного коробка. более не было сил терпеть, более не было желания терпеть, его губы зашевелились, его мышцы напряглись, предпринимая попытки освободиться. никто и не заметил, как выбежавший из толпы, скрылся за огненной стеной, лишь через время, когда показался силуэт мнимого героя, они поняли, кто это. тогда был спасён ребёнок и мать, давшая жизнь этому чаду. девочка, с застывшими шрамами от слёз на щеках, обернулась, чтобы поблагодарить спасителя. вдох. её глаза пытались отыскать его, но никого не было. человек шедший с бутылкой спиртного, облокотился о стену. потеряв сознание, тело закрепилось в данном положений, а ожоги тела, пострадавшая одежда более не волновали его. разум отправился в иллюзорный мир, где бескрайние зелёные луга заменяли постель, а девственно чистое, голубое небо мягко касалось каждой клеточки его организма, даруя успокоение.
Планы на игру:
Готов принимать участие в любых квестах и эпизодах. В заявке я описал рождение нового человека, который постепенно стал отрекаться от самого себя, от всего человеческого, борясь из последних сил с самим собой. То есть, если вдруг останусь здесь, то вы, как и я, увидим развитие персонажа и то, во что он превратится, исходя из различных факторов, в том числе и случайных знакомств, ведь в мире, даже малейшая частица может повлиять на вас и на ваше будущее. Это его настоящее, так же отправная точка для тех, кто захочет забрать, предоставлена возможная встреча. У него нет прошлого, ибо оно удалено из системы его мозга, а настоящее проплывает в Стиксе, заполненным алкогольными парами, разъедающие плоть и сознание.
Внешность выбирать не стал, ибо сложно для меня, раздумывал над многими Александр Людвиг, Алекс Андерсен, Риз Майерс, честно, мне нужна помощь. Какая внешность будет более подходящая под образ.
Взаимодействие:
Честно признаться, буду рад всем, вплоть до случайного встречного, с которым по итогу не станем никем, а людьми, которые здороваются, проводят секундную беседу на тему погоды или политических угодий.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

Отредактировано Lucius Blackwater (2019-01-05 20:58:33)

0

396

Lucius Blackwater
Не могу уточнять, что вотпрямвот заберу вас под крыло, но у нас тут народу хватает для всяких разных коопераций. Тем не менее, я влюблен в две из трех перечисленных вами внешностей, и даже кидал на них хотелку, может из нее чего почерпнете (ну мало ли). Приходите с ликом Андерсена/Майерса и я просто буду на вас смотреть очень заинтересованноhttp://i.imgur.com/xVSpd.png

0

397

Lucius Blackwater, доброго времени!
у вас изложен весьма занятный образ, но лично у меня он мало ассоциируется с кем-то 18 лет... а так я в общем-то без проблем заберу мальца под крыло поварёнком в бешеные псы :3

0

398

Valentine Saint-Claire,
Я видел заявки и внешности, уже раздумываю над подобным ходом. )
Chasey Lain,
Доброго вечера.
Я специально написал от восемнадцати лет, то есть, более взрослый будет ближе к этому образу, но степень мышления и жизненная позиция вполне подходит и для мальца восемнадцати лет. )

0

399

Lucius Blackwater,  добрый вечер! готова забрать вас себе. правда пока не знаю в качестве кого) вообще я всегда склона к более психологической игре, с развитием персонажа и пр., подобное видение увидела и у вас. так что можем вместе подумать над отношениями и образом, если вы подробнее расскажите о вашем персонаже.

0

400

Lucius Blackwater, а в целом, если я правильно понимаю, рассматриваете исключительно ипостась обыкновенного человека?

0

401

Valentine Saint-Claire, да, ибо у вас и так хватает легенд. )

+1

402

Простите заранее за пошлость и бедную одноногую собачку

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Раса: хотелось бы Легенду, не осознающую себя таковой, или же человека

Молодая женщина, не получившая среднего образования, имеющая проблемы с дислексией, из-за этого - занимающаяся низкоквалифицированным и из-за этого малооплачиваемым трудом уборщицы. Не имеет поддержки, плохо социализирована (особенно - в силу своих способностей, природу которых не понимает и не может контролировать), воспитывает в одиночку ребенка, и тащем-то ПРЕОДОЛЕВАЕТ. С неприятностями
Планы на игру:
Больше личного характера, хотя создавать проблемы хочу и люблю и в сюжете
Взаимодействие:
Хотелось бы найти:
Работодателей
Возможно, членов семьи, связь с которыми потеряна в силу социальной неблагополучности этой самой семьи
Отца ребенка, человека низкой социальной ответственности
Кого-то, кто станет источником неприятностей
Того, кто поможет расхлебать неприятности

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

0

403

Ава, доброго времени! Я, как шлюха с большим сердцем,  вам могу предложить местечко мойщицы в баре "бешеные псы" и помощь в принятии себя как легенды :3

+1

404

Ава, добрый день, очень интересный и необычный у вас образ и план на игру, с радостью бы выступил в качестве работодателя, в распоряжении имеется бар (как раз бешеные псы) и квартира, в которых так или иначе нужно поддерживать порядок
Ну и соответственно смогу выступить и в качестве того, кто либо поможет расхлебать, либо создаст неприятности

0

405

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Легенда, а именно Кальях Варе — могущественная шотландская ведьма, которую в древности часто причисляли к духам или вообще к богам (в реальности ни духом, ни богиней не является, это просто результат пиара). Возраст примерно 1600 лет (может быть старше, еще не решила), но большую часть жизни ведьма провела в летаргическом сне.
Биография: Несмотря на солидный возраст биография у нее небольшая. В прошлом известная на территории островных кельтов могущественная ведьма, в настоящем – никто. Раньше жила на острове Скай, но часто путешествовала по территории современной Великобритании. После распространения христианской веры погрузила себя в летаргический сон. В идеале хотелось бы отыграть в настоящем пробуждение после сна и шок от того, во что превратился этот мир, но это не принципиально.
Характер: ведьма и этим все сказано.
Планы на игру:
Как я уже говорила, хотелось бы отыграть пробуждение древней ведьмы в современном мире и ее попытки адаптироваться. Всеми руками и ногами за сюжетные эпизоды. Личные драмы и отношения зависят от сюжета. Что касается выбора стороны, то хотелось бы определить это в игре. Персонажу нет дела ни до людей, ни до существ. Поэтому, примет сторону того, кто лучше лапшу на уши вешает. Ничего не имею против, если по логике персонажу придется умереть.
Взаимодействие:
еще не решила

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

0

406

Felis, здравствуйте! А пойдёмте в Освобождение :з у нас есть древний колдун во главе вместе с древней валькирией, кто как не они подскажут что делать с современностью. Ну и вообще Освобождение отличное место, нам нужны сильные кадры, чтобы причинять добро ;з

0

407

Felis, доброго времени!
Как шлюха с большим сердцем готова взять вас под крыло
Можем зазнакомить персонажей всё в том же освобождении существ, а от туда я вас утащу и в личные сюжеты, где адаптируем вас к новому миру и в общий сюжет, где сможете трагично помереть :3

0

408

FELIS

Martha Cajun написал(а):

у нас есть древний колдун во главе вместе с древней валькирией

это я, если что, и я вижу кучу общих интересов. от места обитания, магии и возраста до любви поспать пару веков (кажется, спать мы ушли примерно в одно время, кстати) http://sd.uploads.ru/vps37.gif
на правах давнего и мудрого коллеги мог бы из сна достать, если вдруг понадобится с этим содействие

Отредактировано Malcolm Montgomery (2019-01-12 18:26:56)

0

409

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Warning, очень шаблонный концепт!
Легенда (пока не решил, какая - хотелось бы помощи в этом вопросе), по человеческим меркам молодой человек лет 30. С именем также определюсь потом.
В общем, персонаж работает преподавателем, врачом, кем-то ещё, главное, чтобы работа была связана с помощью людям или их обучением, желательно с молодёжью. Сам он молод (как я уже написал, в районе 30), хорош собой, душа компании. Любит работу, демократичен, и его тоже практически все любят. Но в какой-то момент происходит некое событие, после которого в нём пробуждается легенда (но он этого может ещё не понимать).
В общем, после этого случая жизнь персонажа круто меняется. Он начинает страдать провалами памяти и кошмарами о нападениях и убийствах, которые в самом деле происходят. Разумеется, он желает разобраться, что с ним творится, откуда эти видения и как связаны с убийствами. Начинает собственное расследование. Будет особенно интересно, если кто-то окажется свидетелем происшествия, и мой персонаж пожелает его расспросить обо всём, либо если мой персонаж поделится с кем-нибудь о своих кошмарах. Однако в итоге выяснится, что мой персонаж и есть этот самый убийца.
Конечно, впоследствии, поняв, в чём дело, он сможет обуздать свою тёмную сущность. Однако смириться со всем тем злом, которое он успеет к тому моменту причинить, будет едва ли возможно. Вероятно, он даже пожелает покончить собой или изолировать себя от общества, чтобы такого не повторилось. И тут ему понадобится помощь в принятии нового себя.
Планы на игру:
Да, я люблю сюжетные квесты, охотно поучаствую в тех из них, где присутствие моего персонажа будет уместно.
Касательно личных планов: мне интересно отыграть процесс принятия персонажем своей новой сущности, трудности адаптации, эмоции, которые он будет испытывать в связи с содеянным и в связи с новыми условиями своей жизни. И то, как впоследствии он будет направлять своё пробудившееся "я" в более продуктивное русло - будет ли приносить пользу обществу или это окончательно его сломает и он начнёт делать зло уже осознанно.
Взаимодействие:
Ищу хорошего психиатра
Буду рад побыть местным героем новостей - серийным убийцей или, если без убийств - просто чинить беспорядки какое-то время (какого рода - тут готов выслушать предложения).
На самом деле, я буду рад родне, своим возможным коллегам, подопечным, выжившим жертвам - кому угодно, кто может как-то взаимодействовать с подобным персонажем)
Чуть позднее подтянется мой соигрок - вероятно, моя подопечная, которая будет моей пассией)
P.S. не уверен, насколько такое вероятно, поэтому всё вышенаписанное просто набросок, детали будут зависеть уже от текущего положения дел.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:
Если кто-то откликнется и попросит связь - я выдам) Есть скайп, вк, телега, аська

0

410

маньяк поневоле, Здравствуйте! :з Попробую приманить вас в организацию, которая ратует за мир между людьми и существами - Освобождение Существ. У нам множество открытых вакансий, работа на которых требует помощи другим или обучения. Вот тут можно почитать про Отдел образования и просвещения. В организации могут состоять как люди, так и существа, так что проблем с устройством вашего персонажа даже до осознания себя легендой не возникнет. Готова предложить дружеское плечо, как коллега по организации, а как администратор помочь с подбором легенды - можете стукнуться ко мне в любой указанный в гостевой мессенджер :з

0

411

Нужен кому спящий герой?)

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Если пропустят, хотел бы взять Самсона (тот самый, который черпал силу из своих волос). Возраст овердофига лет, примерно родился в X веке до н.э., но надолго впал в сон, проснулся примерно в 1967-1970. В качестве прототипа внешности планирую использовать Джоша Холлоуэя (Сойер из Лоста). Так как в событиях, описанных в ветхом завете (можно ознакомиться тут) натерпелся всякого из-за своих сил, решил к ним не прибегать, чтобы не оказаться использованным в чьих-то целях. Сам себе состригает волосы примерно чуть выш плеч. Из-за этого не афиширует то, что он легенда и, как следствие, не зарегистрирован (пока что, но в будущем возможна и регистрация). Язвителен, позволяет себе не держать язык за зубами, вспыльчив, импульсивен, зачастую сначала делает, потом думает, и всё в таком духе. Падок на женщин. Из сил - физическая суперсила, непобедимость, граничащая с неуязвимостью, исцеление, долгая жизнь и т.п. Но всё идёт от волос - состриги полностью, и нихрена из этого не останется.
Планы на игру:
В сюжетах всевозможного рода готов участвовать, но хотелось бы отыграть такой концепт: персонаж для себя решил ни в какие разборки не ввязываться и жить себе спокойно, поэтому нужны события, которые его в эти разборки ввяжут. Будь то люди vs существа или хорошие существа vs плохие существа, тут без разницы. Сторону никакую ещё не принял, так что может оказаться где угодно, главное, чтобы была мотивация. Но, что самое важное, нужен кто-то, кто его в это всё втянет и растолкает. Крайне желательно, чтобы это была женщина, а может, и не одна. Положение осложняет ещё то, что за последние годы стал более-менее известной фигурой в телеке. Зарабатывает на жизнь выступая в известном реслинг-промоушене, являясь многократным чемпионом (а-ля Джон Сина, но не раскаченная туша, если что).
Взаимодействие:
Друзья, враги, любовницы, кто угодно. Особое внимание на ту, которая его втянет во все дрязги. Довольно тесные отношения, которые могут граничить, а то и переходить в постель, но на большую и светлую любовь не надейтесь - в прошлом много потерпел из-за коварных дам и не горит желанием вновь окунаться с головой во все эти чувства (по крайней мере, пока что, а там по игре посмотрим). Поэтому случайные связи, никаких клятв верности, в прочем, и от дамы этого не ждёт.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

+1

412

Leo Kruger, доброго времени суток!
Рады видеть вас га нашем лугу, но настоятельно рекоментуем аам подробнее ознакомится с матчастью и сюжетом. Т.к. в вашей заявке присутствуют моменты не увязывающиеся с ней.
- В соответствии с нашей матчастью библейские персонажи на фаруме не возможны. В том числе и Самсон.
-

Leo Kruger написал(а):

Будь то люди vs существа или хорошие существа vs плохие существа, тут без разницы.

Весь наш сюжет строиться на подобных противостояниях. С самим сюжетом и последними событиями вы можете ознакомиться в этой теме - Сюжет

В дальнейшем дабы не разводить флуд в этой теме можете обратится за помощью в ЛС к любому из администраторов.

0

413

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Предупреждение! Уровень позорища состоит в том, что я пришел любить не за душу, а за внешность, ах-ах. Хоть не за деньги, и на том спасибо.
Если конкретно, речь о том, что мне вот кровь из носа нужно поиграть внешностью Бредли Джеймса, а уже кем, как и про что - дело десятое. Он вроде не занят, но я мог просмотреть и тогда прошу прощения за занятое время и дальше можно не читать - я как раз в том позорном состоянии, когда весь уперся в морду лица.
Хотя, конечно, словно бы там дальше было так уж много чего читать.

Так вот, в рожу это обязательно должен быть Бредли Джеймс (какого-нибудь позитивного образца).
Что касается расы, то вроде как идти на такой шикарный сюжет не Легендой - деньги на ветер, а с другой стороны, может, какому-нибудь молодому воодушевленному человеку тоже найдется интересное место. По крайней мере, если я правильно понял список ролей, людей здесь мало и может быть в них чувствуется острая недостача.

В общем, так как кроме лица у меня никаких предпочтений пока нет, я открыт любой необходимости, если она только может быть.
Из того, что примерно хочется от персонажа: молодой, где-то от 18 до 30, чтобы жизненной мудрости недоставало. В обязательном порядке против геноцида как такового и бессмысленного насилия, но если в насилие будет благородная цель - вполне себе и можно. Мог бы быть каким-то активистом чего-нибудь, считать, что несет ответственность за каких-то людей, что может что-то изменить и сделать. Вероятно, с замашками благородного лидера, но слишком юн, чтобы иметь необходимую любому лидеру хитрость, жесткость и умение трезво мыслить и жертвовать чем-либо (если не собой) ради большего.

Итак, сумбурно, мало и пока понимаю только главное: не озлобленный, не жестокий и не подлый персонаж с львиной долей наивного благородства и веры в себя и лучшее. Мог бы быть частью каких-то правоохранительных органов, но не охотников, скорее всего (хотя точно не уверен). Мог бы заниматься какими-то любительскими расследованиями параллельно с какой-нибудь дурацкой работой. Если будет активистом может вдохновленно и с повторами вещать и рисовать кривые листовки.
В стекло я умею плохо, в самоиронию - получше, так что местами все равно, скорее всего, будет идиотом.

Планы на игру:
Быть частью сюжета всегда интересно, вплетаться в историю мира, становиться ее частью и даже прикладывать к ней руку - всегда интересно. Хотя, конечно, всегда очень загоняюсь, боясь чего-то не того наиграть, но, думаю, если найду себе место, то освоюсь со временем.

Взаимодействие:
Да на самом деле кого угодно, лишь бы не заранее составленные романтические отношения, но я уверен, что за такими никто сам сюда не приходят - здесь же сплошные коты в мешках!
Но любые родственники, друзья, коллеги, сокурсники, сравнительные недруги - все хорошо. Да Господи, я кроме рожи и в предпочтениях ничего не имею, разумеется я буду радоваться всему, что дадут! Так что если из всей этой каши без конкретики кто-то сможет чем-то заинтересоваться и в чем-то помочь, то я заранее в восторге от этого человека! Лучше б, конечно, деньгами, но есть только щенячий восторг, простите.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

0

414

Ктоягдея, доброго времени!
Бредли чудо как хорош и я с удовольствием приберу его к себе под юбку :3
Описываемый вами типаж прекрасно впишется в физический блок освобождения существ. Я как раз планирую вписаться в ряды освобождения и буду очень рада обрести юного (относительно меня) друже, что будет учить активно насаждать добро и справедливость, а я со своим стажем и ценизмом буду с него ловить фейспалмы :3
При необходимости помогу подобрать легенду или де с радостью задружу с человеком :3

+1

415

Ктоягдея
в освобождении буду видеть очень рад  http://s2.uploads.ru/4hgWP.gif обожаю глупых и активных мальчиков со времен как артура воспитывал да не назовут меня педофилом простихоспаде

+1

416

Долго читал. Пока дочитал тут стало еще краше!

Chasey Lain
Да вы шикарная женщина с пышной юбкой, я смотрю, что вы тут львиную долю неприкаянных душ спасаете! Я угрожал щенячьим восторгом, помните? Он есть у меня!
Я прочитал про физический блок - да это же идеально со всех сторон! И тебе спасительные операции, и тебе мебель в поломанных домах таскай, просто самое что доктор прописал!
А уж ловящая от меня фейспалмы прекрасная рыжая женщина и вовсе подарок небес!  Я уже разогнался причинять добро и наносить справедливость со всей своей юной активностью и светлой (исключительно в прямом, а не переносном смысле) головой.
На самом деле огромное спасибо, я бы такого вкусного места явно сам не присмотрел.
Буду очень благодарен за помощь в выборе легенды в людей-то я всегда успею. Прям очень-очень-очень благодарен! Это мне нужно уже спешно кем-нибудь зарегистрироваться, чтобы флуд здесь не насождать, верно?

Malcolm Montgomery
Прям уже спасибо! Там я по ходу и буду, готовьтесь морально! И да, не без вдохновения артуром я и буду активным и глупым светлым (как паладины, в светлых доспехах и с железными головами!) мальчиком. Двигать мебель! Спасать все что движется, просит оно об этом или нет! Причинять добро! Точно ура!

И на самом деле правда, я был почти уверен, что без конкретики меня никто и не возьмет, а с привязкой к внешности и вовсе запазорят так же, как я себя, а вы еще более замечательные, чем показались мне на первый взгляд (не меньше месяца назад, а потом ее раз и еще раз), и воодушевили, и место нашли, и вдохновили как провозом толкнули!
Спасибо вам огромное!

0

417

Ктоягдея, в шапке гостевой висят мои контакты (телеграм, вк, скайп) ну или можете регестрироваться и писать мне в ЛС :3

0

418

Ктоягдея, у меня к вам с порога немного безумная идея - посмотрите-ка на эту заявку? Нужные (13)
Мне кажется, вы со своим жизненным подходом туда впишетесь как влитой, не смотря на то, что типаж внешки слегка отличается, это неважно. Я даю вам право перекроить заявку под себя, лишь бы суть осталась - мне нужен брат из Освобождения, с тем характером, который вы описываете, для доброй доли угара и драмы в одном флаконе. Единсвтенное что возраст таки лучше 30-32, но камон, быть не слишком умным возраст ещё никому не мешал хддддд
короче, мне кажется это прекрасный компромисс между вашей идеей, предложениями Чейси и Мерлина,и, собственно, моей заявкой.
Если заинтересует, отвечу на все вопросы и всё такое)

Отредактировано Amanda Candy (2019-01-19 16:29:34)

0

419

Amanda Candy
Вау. Да оно же идеальное! Я там слова поперек не нашел! Разве что цитат из Марвела не знаю НО Я ПОГУГЛЮ РАДИ ТАКОГО ДЕЛА!
Вас же точно рожа Бредли Джеймса там не огорчит? Вполне себе тоже смазливый блондин с бицепсами! Если не огорчит, то я уже весь Том и пошел регистрироваться. В заявке в самом деле прекрасно все, начиная с того, что Вы за меня продумали все, что я все никак придумать не могу совершенно мой образ и предложение совершенствовать искусство упоротых драм.))))

Chasey Lain
Я не знаю, воняет ли Йети псиной, но даже если воняет, вы готовы все равно остаться со мной в фейспалме?)

0

420

Ктоягдея, я люблю животных:3

0

Вы здесь » Wanderlust » Акции » Хочу к вам