сюжет » правила » faq » шаблон анкеты » занятые внешности » роли » нужные персонажи » гостевая

6 декабря 2017: нам полгода! На радостях мы дополнили хронологию событиями майских квестов и придумали новые сюжетные эпизоды на июнь. С гордостью собрали для вас 6-й ежемесячный цитатник и подготовили игру. Ну и, конечно же, не забыли про 5 вечеров, где вы можете пытать своими вопросами чудесную Сидни!
27 ноября 2017: медленно разогреваемся к грядущим переменам и напоминаем вам, где вы можете пересчитать долги и удовлетворить любопытство. А если у кого-то останутся вопросы, вы можете задать их Кики в 5 вечерах (и сделать ей комплимент).
20 ноября 2017: Дни бегут, но мы не торопимся с ними вместе. Неспешно катимся к зиме, запасаясь стикерами и взаимной любовью. Именно поэтому с теплом усаживаем на стул 5 вечеров Йена и своими вопросами не даём ему замёрзнуть.
7 ноября 2017: Во славу коммунизма мы подготовили для вас новый выпуск ежемесячного цитатника и ассоциативную игру. Также мы добавили в информацию о мире раздел с описанием локаций. На стуле допросов в 5 вечерах сидит Доминик - пытайте его нежно.
30 октября 2017: Хэллоуин близко! С момента последних новостей мы сыграли в бункер и готовы продолжать развлекаться с новой игрой. А в 5 вечерах героем стал Стюарт!
17 октября 2017: Утепляем осень хорошими новостями! Дополнили матчасть и уточнили момент с регистрацией. Напоминаем, где вы можете посмотреть очерёдность сюжетных постов. А на этой неделе жертвой 5 вечеров стал Мартин!
9 октября 2017: Нам уже 4 месяца! Для вашего удобства создали очерёдность сюжетных постов. На этой неделе жертвой 5 вечеров стала Магда. Читайте объявление администрации и ведите себя хорошо!
1 октября 2017: спешим горячо обнять всех и цёмнуть в носы! За эту неделю мы подвели итоги конкурса, собрали ваши лучшие высказывания в ежемесячный цитатник, а также усадили на стул допросов 5 вечеров Ларса!
24 сентября 2017: тёплые новости в холодные деньки! Грейтесь о горячие, как бабулины пирожки, сюжетные квесты и не забывайте цёмать Рентона в нос в 5 вечерах! Пейте побольше чая и любите друг друга!
17 сентября 2017: холода не помеха ударному труду! К концу недели мы подготовили для вас игровую хронологию и новый виток сюжета! А на десерт у нас не только вкусный конкурс, но и традиционные 5 вечеров, на этот раз с Тайлером!
9 сентября 2017: Тучи сгущаются над Эдинбургом! На существ ведётся охота и вам следует об этом знать. Подробнее в дополнении к сюжету. Берегите себя и своих близких!
6 сентября 2017: Нашему форуму 3 месяца! В честь этого собрали ежемесячный цитатник. Наша дружная семья растёт, а вместе с ней и шансы пережить холодную осень. Традиционно проводим пять вечеров, на этот раз с Лютером!
28 августа 2017: У нас новый дизайн! АУ-проект по космосу в квестовой! Важный опрос. Одевайетсь тепло - зима близко. пять вечеров с Амелией!
20 августа 2017: Итоги первой игры в мафию: победила мафия! Открыт сюжетный квест для охотников. Выражаем благодарность нашим игрокам за помощь с графикой и кодами! Пять вечеров с Габби!
14 августа 2017: Открыт набор в мафию! Пять вечеров с Марьюшкой! Появился акк читателя для любопытных гостевых глаз.
06 августа 2017: Мы вас любим! Уточнена матчасть охотников. Добавлены новые акции на охотников. Пять вечеров с Кощеем! И мы завезли вам анимэ-флешмоб - развлекайтесь :3
30 июля 2017: Нам 2 месяца! Объявлены победители "Вызов принят!". Второй выпуск ежемесячного цитатника. Перевод времени на апрель 2017. Третий пакет акций мирового турне! Пять вечеров с Чейси!
24 июля 2017: Второй пакет ации Мировое турне. Пять вечеров с Чарли! Открытие Квестовой в помощь игрокам.
15 июля 2017: Благодарим за активность! Новые акции. Пять вечеров с Карин. Игра: «Вызов принят!»
07 июля 2017: Нам месяц! Игровое время - март 2017. Переводим время раз в 2 месяца. Пополнен ежемесячный цитатник.
06 июня 2017: Открытие! Добро пожаловать на Wanderlust!
Эдинбург, июнь 2017
Игровая хронология за май: всё самое важное из сюжетных эпизодов этого периода.
Бойтесь данайцев... [21.05.2017]: Келли Марш решает прикинуться Троянской кобылкой, проникая в Центр под видом добровольного подопытного кролика. Ждёт ли коллектив Центра участь Трои - вот в чём вопрос.
Fight the power! [18.05.2017]: в Эдинбурге возрастает нетерпимость людей к существам. Неизвестный по ночам занимается вандализмом в районах, где у некоторых достаточно мирных существ находится бизнес. Под раздачу попадают любые места, где людские сплетни находят повод для подозрений. Несколько существ пытаются просить о правосудии и защите в Главном отделении полиции Эдинбурга, но служители закона бездействуют. Тогда существа объединяются для того, чтобы выследить виновника и наказать.
Чип и Дейл спешат на помощь [15.05.2017]: Количество похищенных существ растёт с каждым днём. Становится известным расположение одного из мест, где Сиерра удерживает легенд, добровольцами организуется отряд для спасательной миссии.
Impeachment [13.05.2017]: Хельге узнаёт шокирующую правду о сыворотке, слухи о которой потрясли весь город. Кто стоит за этими слухами и почему больше нельзя верить Хольму - об этом и многом другом он решает поговорить с коллегами.
Есть два стула [07.05.2017] (завершён): Уолтер Шоу через Сьюзен Хольм выходит на человека, на чьих плечах не только координация деятельности Центра исследования существ, но и часть вины за разрушение Эдинбурга. Ларсу предстоит тяжёлый разговор и нелёгкий выбор – признать свою вину и получить сполна или соврать всем, чтобы ослабить бдительность людей.
Кошки-мышки [06.05.2017]: Один из участников Дал Риады похищает существо, сам и не подозревая, каких врагов себе нажил – его жертвой стала правая рука лидера «Нации легенд». По следам похитителя отправляется храмовник и благоверный похищенной.
placebo [06.05.2017]: Несколько существ договариваются о встрече с наркоторговцем, который, по слухам, распространяет сыворотку, способную блокировать способности легенд. Однако всё не так просто – посредник оказывается подставным лицом, а покупателей уже поджидает засада из людей Сиерры.
25-й кадр [04.05.2017]: Леона, решившая защищать своих людей до последнего, отправляется в офис одного из ведущих новостных каналов Эдинбурга, чтобы уничтожить видеозапись, которая подтверждает причастность Доминика к недавним событиям.
Мир, труд, май [02.05.2017]: Существа-добровольцы помогают восстановить разрушенную Фениксом часть города, в том числе и с применением своих уникальных способностей, однако сталкиваются с открытой волной негодования со стороны тех, кто считает всех легенд опасными для общества.
crime and punishment [01.05.2017]: Экстренное собрание «Нации легенд», вызванное тем, что Феникс – один из участников революционного движения – поставил всю их деятельность под удар и спутал все карты.
Игровая хронология за март-апрель: всё самое важное из сюжетных эпизодов этого периода.
hit me baby one more time [24.04.2017] (завершён): Магда предвидит катастрофу, в которой погибнет множество людей. Непокорное пламя феникса унесёт жизни сотен или даже и тысяч людей. Действовать нужно быстро, к счастью, одно лицо в толпе верит в правдивость её слов.
bite me! [21.04.2017] (завершён): Вследствие многочисленных отравлений и смертей после шествия, которое планировалось мирным, Центр по изучению существ потребовал, чтобы все зарегистрированные, в списке особенностей которых числятся яды, принудительно или добровольно явились к ним для выяснения обстоятельств. «Нация легенд» категорически не согласна с тем, что их собратья вынуждены сидеть взаперти, и организует спасательную миссию.
busted! [20.04.2017] (завершён): Шоу, негласный спонсор "Нации Легенд" извне, встречается с Виктором Хольмом, чтобы передать ему деньги на развитие организации. Случайный свидетель этой сделки им не нужен.
turning tables [15.04.2017](завершён): Бар «Бешеные псы» имеет репутацию места, в котором нет предвзятости и границ – здесь могут расслабиться и хорошо провести время как обычные люди, так и легенды. Группа агрессивно настроенных против существ охотников нападает на это славное местечко, застав всех врасплох.
angry river [10.04.2017]: Артефакт, который был украден из «Национального музея», так и не нашли, однако артефакт, долгое время не имеющий хозяина, но за пару дней побывавший в нескольких руках сразу, совершает спонтанный выброс магии. Несколько легенд, оказавшиеся поблизости, принимают свой истинный облик и заложенные в них легендой инстинкты берут верх.
break free [06.04.2017] (завершен): На Центр с ослабленной системой безопасности нападает группа существ, беря в заложников учёных и студентов, которые были на экскурсии. Бдительный сотрудник полиции и член Ордена Храмовников, оказавшиеся рядом, не дожидаясь какой-то реакции правоохранительных органов решают взять дело в свои руки и спасти случайных жертв.
ограбление по…[30.03.2017] (завершён): В национальном музее в качестве временной экспозиции выставили древний кельтский артефакт, видеть который у себя на полке хотят сразу три стороны - охотники, "Нация легенд" и незаменимый сотрудник музея - Робин Гудфеллоу. Как жаль, что все они решили действовать одновременно.
fuck the police [28.03.2017] (завершён): Несколько существ по ошибке задерживаются полицией и доставляются в участок. Офицеры настроены весьма предвзято, чего никак не скрывают. Случайные сокамерники решаются бежать. Но смогут ли они без потерь выбраться из участка с полицейскими и охотниками?
Hey passerby [28.03.2017] (завершён): После демонстрации случайные прохожие обнаруживают в подворотне возле своего дома чуть живое существо, покрытое кровью. Ему явно нужна помощь.Только вот какого рода пока не ясно, да и его ли это кровь?
snake-shake [28.03.2017] (завершен): Во время мирной демонстрации существ происходит внезапное массовое отравление. Братья Хольм тут же определяют возможную виновницу.

Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wanderlust » Акции » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 176

1

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ЗАЯВКИ СТРОГО В ФОРМЕ ШАБЛОНА
У вас есть совершенно безумная идея персонажа? Очень хочется реализовать её, но чего-то не хватает? Тогда эта тема для вас! Заполните шаблон, и игроки форума наверняка откликнутся. Возможно, они ждут именно вас. Раскрывайте свою задумку по-максимуму, чтобы каждый мог полюбить вашего героя также, как вы сами, и компания для игры не заставит себя ждать.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
раса (легенда или человек), приблизительный возраст, биография, характер, в общем, всё, что посчитаете нужным.
Планы на игру:
готовы ли участвовать в сюжете или эпизоды личного характера вас интересуют больше? Все мы что-то сублимируем, не стесняйтесь и говорите честно.
Взаимодействие:
кого вы бы хотели найти сразу в игре - брата, сестру, родителей, детей, кузину, т.д.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Взять шаблон тут:
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]
[align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
[font=Arial Black][size=20][b]YOUR HISTORY[/b][/size][/font]
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align]
► [b]Основные данные:[/b] 
раса (легенда или человек), приблизительный возраст, биография, характер, в общем, всё, что посчитаете нужным. 
► [b]Планы на игру:[/b] 
готовы ли участвовать в сюжете или эпизоды личного характера вас интересуют больше? Все мы что-то сублимируем, не стесняйтесь и говорите честно.
► [b]Взаимодействие: [/b]
кого вы бы хотели найти сразу в игре - брата, сестру, родителей, детей, кузину, т.д.
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]
[align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
[font=Arial Black][size=20][b]ABOUT YOU[/b][/size][/font]
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align]
► [b]Связь с Вами:[/b]
[hide=999999999999999999999999999] пишем тут[/hide][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]

0

121

Доброго дня!

Думаю-думаю написал(а):

Это обычная девушка, которая всю жизнь считала подобные истории выдумкой (и не смогла толком поверить во все происходящее, когда все это стало афишироваться), которая внезапно обнаруживает, что девушка она вообще-то не обычная, а Иштар.

Весьма у вас колоритный образ, но вот Иштар у нас нельзя от слова совсем тк она богиня, а боги нашей матчастью не предусмотрены.

0

122

Как насчет кого-то вроде Мессалины или Батори?

0

123

Думаю-думаю написал(а):

Мессалины или Батори?

Если я не ошибаюсь обе леди это не миф или легенда, а исторические личности.

0

124

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Граф Дракула, но не тот, который крутил с Миной Харкер, а тот, который Влад III, и который тоже вполне себе вампир. В теле молодой девушки, что его не очень устраивает, и он постоянно высказывает свои многократные претензии по отношению ко всему в ее голове, заставляя девушку думать, настоящий ли это вообще Влад с ней говорит или вместе со способностями ей передалась и съехавшая крыша досточтимого графа. Он же постоянно пытается склонить ее ко всяким интересным вещам (все мы понимаем, какие вещи могут быть интересны для человека, так увлеченно сажавшего на кол турков), против которых она иногда даже не против.
Планы на игру:
И то, и то.
Взаимодействие:
Вообще если кого-то заинтересует, то буду рада быть хоть бабушкой.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:
здесь или лс

0

125

Fannie Walters, добрый день!
мне очень нравиться ваш концепт, но он несоклько не стыкуется с нашей матчастью :с
1. Влад Цепишь не мифическое существо, а вполне себе реальная историческая личность, в связи с чем его регистрация невозможна.
2. В условиях нашей матчасти концепция внутреннего диалога с существом не возможна, т.к. существо не подселяется в тело, тело и есть существо

0

126

здравствуйте, товарищи, я к вам давно присматриваюсь, но именно сейчас душа привела таки с вопросами.
мне понравилась акция на махало Мелало (ссылку не дает вставивать, но он в action #3.1 world tour (asia) третий сверху) с потрясающей демонической душечкой Мерфи, и у меня несколько вопросов.
по акции он сохраняет нейтралитет, но можно ли ему присоединиться к Нации Легенд; и будет ли кому-то из радикалов интересно играть с ним. я понимаю, что с его профессий и публичностью будет сложно маневрировать между такими сторонами жизни, но если что, обещаю не манчевать и хорошо шифроваться)
и еще - я почитал лор и примерно понимаю, каким он канонично должен быть, но хотел бы все же слегка добавить немного юмора (черного, истесна) и авантюризма.
ну и в общем будет ли со мной вообще кто-то играть, я не привел с собой соигроков, но хочу побольше эпизодов и какой-нибудь гейский пейринг, что ли(

0

127

gypsy asshole написал(а):

дравствуйте, товарищи

Добрый день ))
Разумеется, вы можете стать частью нации легенд, данные акции исключительно вам в помощь и менябельно в них практически всё. Уверен, что радикалы на  произвол судьбы вас не бросят, и более того, сейчас они достаточно востребованы в сюжетных квестах. Можете написать Леоне Паркер если по радикалам возникнут какие-то вопросы или мне, помогу чем смогу :3
По поводу персонажа опять же всё на ваше усмотрение. Акции от АМС не более чем помощь вам, всё остальное - на ваш вкус, и вы вольны вносить коррективы на ваше усмотрение.
Надеюсь что помог :з

gypsy asshole написал(а):

ну и в общем будет ли со мной вообще кто-то играть

Разумеется да )) Как я уже сказал, Нация легенд у нас достаточно активная и очаровательная, а игроки, которые приходили одиночками, не дадут соврать - мы не кусаемся и помогаем новичкам чем можем. Пообщаетесь с людьми, присмотритесь, и наверняка и отношений себе найдёте, и игры : )
да его уж там, я бы сам Киллиану Мёрфи скулы облизал : D

0

128

Насчёт гейского пейринга обещать не буду, но как представители масс медиа вполне могли бы найти общие интересы и выкурить на пару что-нибудь в плане сюжета. (Сам на эту заявку облизывался ))

0

129

Lars Holm написал(а):

Надеюсь что помог :з

спасибо большое, помогли)

Lars Holm написал(а):

да его уж там, я бы сам Киллиану Мёрфи скулы облизал : D

возьму на заметку:D
заорал в голосину с паникующего селезня, спасибо

Roderick Blair, на слове выкурить застопорился и очень обрадовался, но по раскурке сюжета - это еще круче!)

0

130

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Вендиго или баргест; выглядит лет этак на 28, хотя и живет уже столько, что его "сохранности" можно только позавидовать. По натуре парнишка спокойный, отличается умом и сообразительностью, но и поворчать может. Мастерски уходит от неприятных разговоров путем долгих и пространственных разговоров, по истечению которых собеседник и не припомнит, о чем же шла речь в самом начале. Все его способности носят исключительно "пугающий", но (в основном!) малоопасный характер, ибо нападает лишь по причине
Планы на игру:
пока четких планов нет
Взаимодействие:
честно говоря, я обрадуюсь абсолютно любым отношениям. Хотелось бы найти родственника/коллегу/друга/подругу, то бишь какую-нибудь "начальную точку" для персонажа

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:
я еще сюда загляну с:

0

131

Доброго дня! Очень рады, что вы нами заинтересовались :з

прохожий написал(а):

По натуре парнишка спокойный, отличается умом и сообразительностью, но и поворчать может. Мастерски уходит от неприятных разговоров путем долгих и пространственных разговоров, по истечению которых собеседник и не припомнит, о чем же шла речь в самом начале.

Нам такой кадр не помешал бы в «Бешеных псах» в качестве официанта :з привязок нагребёте море: в коллективе уже есть в наличии Вавилонская Блудница (бармен), сирена Аглаопа (повар), Кассандра Троянская (администратор), а также Кощей Бессмертный (хозяин). К каждому прилагается ещё кучка людей в качестве приятелей-клиентов, так что точки оприкосновения найдёте с кучей народа одним махом. Плюс, если возьмёте вендиго — голодным не останетесь, поговаривают, что в Бешеных Псах в меню есть блюда из человечины.
Да и вообще не робейте! В любом случае без игры не оставим :з

+2

132

спасибо большое за ответ, с радостью присоединюсь к вашему коллективу в ближайшее время)

0

133

прохожий написал(а):

спасибо большое за ответ, с радостью присоединюсь к вашему коллективу в ближайшее время)

Очень ждём! Если будут вопросы - стучитесь по любой связи, указанной в гостевой :з

0

134

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Лихо. Полуслепое Лихо.
Родом из Польши, годков явно не больше сотни (лень будет биографию писать).
С ним "что-то не так, давай отойдём подальше на всякий случай".
Оно меланхоличное, индифферентное и совершенно неагрессивное, а порой даже дружелюбное, но находиться с ним в одной комнате очень... неприятно. Хочется позвонить кому-нибудь из родных, потому что кажется, что с ним случилось что-то плохое, но телефон непременно выскользнет из руки и разобьётся об пол. Обязательно отломится дужка очков или оторвётся пуговица на рубашке. Наручные часы встанут. Машина заглохнет.
Оно действует прямиком на инстинкт самосохранения и вызывает какое-то подсознательное беспокойство и желание держаться подальше.
Оно не тяготится своей особенностью и не считает её проклятьем, потому что никогда не жило по-другому.
Оно - живое представление "закона Мёрфи". Если что-то может пойти не так - в присутствии Лиха оно обязательно пойдёт в сотню раз хуже. Кот Шрёдингера умрёт, расцарапав перед этим лицо самому Шрёдингеру и заразив его сепсисом.
Разумеется, оно научилось контролировать себя. Но оно просто не хочет.

Планы на игру:
Скажу сразу и честно - я пришёл сублимировать.  :D
Я хочу быть адово деструктивным.
Хочу отыгрыши, где много разных людей, и всякий движняк, и можно чудить.
Люблю динамику и интересные сюжетные арки. Поэтому, собственно, и хочу прибиться к кому-нибудь.
От лички я не открещиваюсь, но нет в мире ничего хуже, чем бессюжетный личный эпизод; так что если личка будет интересной, то я за.

Обещаю вести себя хорошо, не играть мартисью и любой ущерб наносить только по предварительной договорённости с партнером/ами.

Взаимодействие:
Ищу тех, кому может понадобиться такое Лихо в целях сугубо прагматических, и кто сможет правильно его использовать и тех, кому приходится терпеть его по воле долга, службы или рабочих обязанностей. Могу даже стать кому-нибудь качественным врагом (серьёзно, оно реально меланхоличное, его здорово сагрить надо, чтобы быть врагами)
Родни, наверняка, давно нет - кто на масле поскользнулся, а кто куриной косточкой подавился. но если будут предложения, то я буду рад А терпеть такое в друзьях/любимых - себе дороже)

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:
Да я тут постою и подожду)

0

135

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ДИСПЕТЧЕР
вы какой возраст хотите? хотя в любом случае готов как использовать в прагматических целях, так и искренне дружить, подстебывать, направлять и помогать с работой/жильем/случайно убиенными хотя бы просто потому что у меня фетиш на славянскую мифологию, нам нужно держаться вместе, блаблабла, помогу кому смогу, всех обиженных и оскорбленных пригрею, но и глупить в этом деле не буду

0

136

WALTER SHAW
Здыхлик!
Хочу! Хочу использоваться в прагматических целях! Готов даже быть личным наёмником или телохранителем. Много злата мне не надо, я готов идеологически работать за еду.
Лет, может быть, 80-70 может, даже меньше, не хочу Вторую Мировую затрагивать, внешне будет амёбка лет 25-ти.
Можем связаться в телеграмме для подробностей или я зарегистрируюсь и перейдём в ЛС.

0

137

Ледяной тролль написал(а):

Можем связаться в телеграмме для подробностей или я зарегистрируюсь и перейдём в ЛС.

кидай телеграм, сладкий, сейчас я к тебе постучусь  http://s5.uploads.ru/oS4FW.gif

0

138

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Пятихвостый дзинко, следовательно, лет ему примерно пять сотен. Родился от союза человека и легенды. Когда-то был брат-близнец, но по каким-то причинам пропал (а может и не близнец, и потом он решит объявиться). Лис потерял веру в людей, испортился, и вместо добрых дел стал творить черти что. Но он был независим, дерзок и изворотлив, быстро осознал свое превосходство над людьми, а любые нападки в его сторону лишь закаляли засранца.
Молодым с трудом скрывал даже хвост, но со временем стал развивать довольно интересные способности, вроде гипноза и создания хитрых иллюзий. Временами может защитить себя пламенем и молниями. По преданиям, кицуне могут владеть временем, но для таких фокусов парень пока слишком молод.
В современном мире нашел себя в искусстве, пробив путь наверх не только лисьими талантами, но и характером. Уж амбиций у него и за человека, и за лиса.
Планы на игру:
Готов на все, лишь бы сюжет зацепил)
Взаимодействие:
Хочу найти того, кто сильно повлиял на паренька. Этакий сенсей, и не важно, вернул он ему веру в человечество или окончательно испортил. Готов к любому повороту. Спокойно продолжу и дальше делать из него этакого мерзавца, но можем переквалифицировать его в лиса-хранителя.
Ну и помимо этого готов к другим предложениям, ролевую пока только изучаю, может что-то упустил, а Вы дадите возможность по-новому взглянуть на персонажа.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:
жду здесь пока

0

139

Ratbat написал(а):

Родился от союза человека и легенды.

Добрый день! Хотела бы сразу уточнить, что согласно нашей матчасти у человека и легенды не может родиться легенда, только человек. Вы могли появиться или в семье двух дзинко, или в семье людей.

В остальном вы чудесный персонаж, я думаю, вас подхватят в любом случае :з

0

140

RATBAT
Мне очень нравится эта легенда!)
Вполне можно было позависать с моей персонажкой пару-тройку веков)
Правда влияние будет неположительное) Если решите развить потом его другие черты, так даже интереснее конфликт будет)

0

141

Хотела бы сразу уточнить, что согласно нашей матчасти у человека и легенды не может родиться легенда, только человек.

без проблем)

Вполне можно было позависать с моей персонажкой пару-тройку веков)

А я и не против) почему нет

0

142

RATBAT
В таком случае, думаю, можно написать мне в ЛС, чтобы все обсудить) или могу вкратце здесь написать, как это могло примерно выглядеть.)

0

143

ISLA ROSS
А можете мне оставить какой-нибудь свой контакт? Я Вам туда напишу)

0

144

скайп

был тут

Отредактировано Isla Ross (2017-10-31 23:36:17)

0

145

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼ YOUR HISTORY ▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲Основные данные:
внешность: Évelyne Brochu

раса: легенда ближе, но и человек сойдет; приблизительный возраст: от 26 до 34;
характер: флегматик с вкраплением меланхолика;
биография: зависит от задумки и соигрока, который возьмет под свое крыло
дополнительно: персонаж будет добрым, в некотором плане наивным и ведомым, потому придумать чего-нибудь интересное будет не проблема; нет предпочтения в жанре, не люблю лишь сопли
Планы на игру: могу отписываться только по выходным, потому на квесты не решусь поднять руку. скорее отойду в личные эпы. пишу до 10к, лицо не имеет значения
Взаимодействие: кому пригожусь, тем и буду

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼ ABOUT YOU ▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲Связь с Вами:

Скрытый текст:

0

146

Ромашка, добрый день!
Спасибо, что оставили заявку и что присматриваетесь к нашему проекту :з Я уверена, наши игроки будут рады помочь вам, если вы чуть более подробно распишете, что именно хотите играть - из вашей заявки совершенно непонятно, на что можно рассчитывать, возможно вам стоит присмотреться к акциям от наших игроков или амс? Там более чётко сформулировано, каких персонажей ищут :з

+1

147

Magdalene Cryst,
да, вы несомненно правы, посему у меня возникло несколько образов в голове, которые бы я с удовольствием отыграла:

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:

http://s9.uploads.ru/5Kejq.gif
Земляная кошка

раса: легенда
прототип: Évelyne Brochu
профессия: владелица ломбарда и ювелирной мастерской
история: родом с Урала. любопытная и любознательная авантюристка, решившая объездить весь мир. как и любая кошка, ходит сама по себе. азартна, игрива и легкомысленно относится к жизни. специалист по минералам, металлу и ювелирным изделиям.

http://s0.uploads.ru/oSqcp.jpg
Лорелея

раса: легенда
прототип: Agnes Obel
профессия: певица
история: дева Рейна, что сводит с ума мужчин своим голосом. никогда не интересовалась миром и его развитием, никогда ей и не было жаль моряков, тонувших близ скалы, заменявшей деве дом. возможно, лишь любовь заставила ее покинуть Германию, но разбитое сердце, вновь сделало Лорелею холодной и отреченной от мира, впрочем, возвращаться домой она уже не пожелала, став пианисткой и певицей, продолжающей сводить с ума толпы людей.

Представленные образы являются полной противоположностью. Кошка может повестись на лесть, погрязнуть в каком-нибудь гиблом деле, при этом всегда выбираясь сухой из воды. С ней можно неплохо провести время, тусануть ногу, повеселиться от души. От нее веет легкостью и непринужденностью, что не сказать о Лорелее.
Лори истинная леди, аристократка, музицирующая не для кого-то, для себя. Она растворяется в музыке, показывая море чувств и эмоций, но в остальное же время, вряд ли будет смеяться от души или блестеть глазами, наполненными любовью. Дева холодна, порой эгоистична и безразлична к окружению. Никогда не совершит необдуманного поступка, порой пользуется чарующим голосом, чтобы исполнить свои желания.
Планы на игру:
больше склоняюсь к личным эпизодам, невзирая на любовь к квестам
Взаимодействие:
могу быть кем угодно, главное желание (:

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

Отредактировано ромашка (2017-10-29 20:57:46)

+2

148

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Человек, мужчина, примерно 27 лет. Хотелось бы найти ему работу в силовых или госструктурах - но - по возможности по минимуму связанную с личным контактом с легендами, чтобы для персонажа на момент старта событий легенды были в большей степени персонажами газетных статей или в крайнем случае персонажами со скамьи подсудимых; возможно, какая-то младшая должность в полиции, мелкий чиновник или что-то в этом духе. Очень-очень хочу советов/связок по этой части - у персонажа работа составляет очень важную и значимую часть жизни.
Простой нормальный человек) Родился, учился, женился в смысле заключил гражданское партнерство - приблизительно год назад, когда второй фигурант оного партнерства закончил свой ветеринарный университет. В свое время получил неплохой аттестат и рекомендации, работает на совесть, за чинами не гонится, но при возможности конечно от повышения не откажется. Немного (хотя скорее много) зануда, немного тугодум, очень старательный, Очень Серьезно относится к жизни. Из тех самых, которые обручальное кольцо не снимают даже в бане, а шутникам на эту тему выкатывают Очень Длинный Обоснуй Почему Так Нельзя.
Планы на игру:
Конечно, хочется играть, как угодно и побольше!
Стартовый конфликт на игру из того, что придумано - как быть, когда твой супруг вдруг оказывается легендой, а ты к этому вот как-то совсем морально не готов? Вот так знаешь человека ну если не всю жизнь, то по крайней мере лет восемь, - а у него вдруг ласты и вообще он так слегка тюлень >.< И добро бы в переносном смысле!..
Из этого конфликта хотелось бы выйти на общий сюжет - персонаж не то чтобы ксенофоб, нет, он, знаете, скорее из раздела "главное чтобы на людях свои странности не показывали". А здесь он столкнется с "этими странностями" лицом к лицу, будет выбит из привычной колеи и очень хотеть в нее вернуться всеми способами, от "а может тебе просто показалось" до "давай мы это вылечим, это же ненормально". Если в этот момент у него на пути встретятся "правильные" люди, он такого наворотить может...
Взаимодействие:
Очень хотелось бы обзавестись родней, коллегами и знакомыми (вместе ходить в паб по пятницам? по выходным мотаться в боулинг/на конюшню/на рыбалку/что угодно еще? мы открыты для предложений!). Ребята (до того, как легенда пробуждается) живут как обычные люди среди людей, они очень общительны и достаточно социальны, поэтому чем больше связок - тем лучше и тем хуже потом, хехе.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

0

149

/скромно вполз и не менее скромно помахал ластой/

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Легенда (пока спящая - и какое-то время думаю поиграть в этом модусе, а проснуться по игре) - шелки (оно же селки, оно же, простите, селчи, оно же тюлень-оборотень).
Внешность - предварительно Stefano Masciolini (вроде бы он не занят))
Возраст - примерно 24-25.
Женат, тьфу, замужем, короче, состоит в гражданском партнерстве.
Местный, очень местный, коренное население британских островов (с), близкие родственники живут в глухой провинции у моря. Кстати, можно ли в качестве родной деревни брать вымышленные места? Скажем, есть реальный остров Innis Mhòr - на его основе я в свое время придумывала городок Иннис-Мюир с маяком и всем таким. Если нельзя - то возьму реальный, не проблема))
По профессии - ветеринарный врач (я нашла подходящую клинику в Эдинбурге - Oak Tree Vet Centre, они такие милые, не могу)), персонаж там, конечно, не руководитель, а третий ежик в пятом ряду. Довольных клиентов - полно, потому что у него утихомиривается даже самое злобное зверье, которое шваркается на все живое и прогрессивное) После работы персонаж еще добровольно лечит зверей в приютах/у волонтеров/у друзей ("ну посмотри мою кошечку, она странно закатывает глаза, а тыжврач").
Характер персонажа - мягкий, добрый, как и положено шелки. Пожалуй, это тот типаж, который называется "хороший человек". Он - очень общительный, милый и дружелюбный чувак, в случае конфликтных ситуаций предпочитает договариваться (впрочем, конфликтных ситуаций в его жизни, считай, и не было).
В общем-то, у него была обычная жизнь обычного человека, в которой ничего ТАКОГО не происходило. Ну, до какого-то момента))
Про волшебные способности я пока точно не могу сказать - но по легендам их у шелки раз, два и обчелся, так что их будет ниоч много)
Планы на игру:
Думаю начать с лички, а дальше влиться в сюжет)
Взаимодействие:
Если вдруг возможно - оч. хочу найти родственников (хотя бы пятую воду на седьмом киселе-in-law). Еще, конечно - друзей, товарищей по университету, тех, кто лечил у него зверей, вотэтовсе. Коллег, кажется, пока нету, да?
Если у кого-то еще будут какие-то идеи - я буду рада)

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

0

150

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, мне не очень представляется возможным не пересекаться с существами будучи работником гос. органов, учитывая что это в современных реатиях почти свой вид с правами. Но как человек, отчасти отвечающий за квесты, буду очень рад кому-то из следственных отделов - такой персонаж в стороне не останется, т.к. хватает на улицах криминала, торжествует чёрный рынок и ещё много чего, что нужно разгрести, кого поймать и прочее :3
Лично от себя вот так сходу золотые горы не могу обещать, но однозначно постараюсь обеспечить местечко в общем сюжете ))

SELKIE, у нас тут пол города в помощи ветеринара нуждается, такой питомник : D  И кобылки, и котята, и щенята, и змеюшки. У Чейс вон целый зоопарк под боком живёт.
А  если серьёзно, то от себя могу предложить шапочное знакомство на научном поприще. Как человек с почти что медицинским образованием мог условно читать лекции в ВУЗе или нечто подобное. Ну и если в современных реальностях, то ветеринар может помогать в работе центру исследования существ, читай выше - легенд с животным прототипом более чем достаточно, так что порой помощь хорошего ветеринара может быть даже полезнее чем помощь врача :3
Также по темпераменту вашего героя скажу, что дорога ему в "Освобождение существ", но тут, разумеется, выбор ваш. Просто не хватает нашей мирной стороне кадров, вот и маню туда народ : D

0

Вы здесь » Wanderlust » Акции » Хочу к вам