сюжет » правила » faq » шаблон анкеты » занятые внешности » роли » нужные персонажи » гостевая

17 октября 2017: Утепляем осень хорошими новостями! Дополнили матчасть и уточнили момент с регистрацией. Напоминаем, где вы можете посмотреть очерёдность сюжетных постов. А на этой неделе жертвой 5 вечеров стал Мартин!
9 октября 2017: Нам уже 4 месяца! Для вашего удобства создали очерёдность сюжетных постов. На этой неделе жертвой 5 вечеров стала Магда. Читайте объявление администрации и ведите себя хорошо!
1 октября 2017: спешим горячо обнять всех и цёмнуть в носы! За эту неделю мы подвели итоги конкурса, собрали ваши лучшие высказывания в ежемесячный цитатник, а также усадили на стул допросов 5 вечеров Ларса!
24 сентября 2017: тёплые новости в холодные деньки! Грейтесь о горячие, как бабулины пирожки, сюжетные квесты и не забывайте цёмать Рентона в нос в 5 вечерах! Пейте побольше чая и любите друг друга!
17 сентября 2017: холода не помеха ударному труду! К концу недели мы подготовили для вас игровую хронологию и новый виток сюжета! А на десерт у нас не только вкусный конкурс, но и традиционные 5 вечеров, на этот раз с Тайлером!
9 сентября 2017: Тучи сгущаются над Эдинбургом! На существ ведётся охота и вам следует об этом знать. Подробнее в дополнении к сюжету. Берегите себя и своих близких!
6 сентября 2017: Нашему форуму 3 месяца! В честь этого собрали ежемесячный цитатник. Наша дружная семья растёт, а вместе с ней и шансы пережить холодную осень. Традиционно проводим пять вечеров, на этот раз с Лютером!
28 августа 2017: У нас новый дизайн! АУ-проект по космосу в квестовой! Важный опрос. Одевайетсь тепло - зима близко. пять вечеров с Амелией!
20 августа 2017: Итоги первой игры в мафию: победила мафия! Открыт сюжетный квест для охотников. Выражаем благодарность нашим игрокам за помощь с графикой и кодами! Пять вечеров с Габби!
14 августа 2017: Открыт набор в мафию! Пять вечеров с Марьюшкой! Появился акк читателя для любопытных гостевых глаз.
06 августа 2017: Мы вас любим! Уточнена матчасть охотников. Добавлены новые акции на охотников. Пять вечеров с Кощеем! И мы завезли вам анимэ-флешмоб - развлекайтесь :3
30 июля 2017: Нам 2 месяца! Объявлены победители "Вызов принят!". Второй выпуск ежемесячного цитатника. Перевод времени на апрель 2017. Третий пакет акций мирового турне! Пять вечеров с Чейси!
24 июля 2017: Второй пакет ации Мировое турне. Пять вечеров с Чарли! Открытие Квестовой в помощь игрокам.
15 июля 2017: Благодарим за активность! Новые акции. Пять вечеров с Карин. Игра: «Вызов принят!»
07 июля 2017: Нам месяц! Игровое время - март 2017. Переводим время раз в 2 месяца. Пополнен ежемесячный цитатник.
06 июня 2017: Открытие! Добро пожаловать на Wanderlust!
Эдинбург, май 2017
Бойтесь данайцев... [21.05.2017]: Келли Марш решает прикинуться Троянской кобылкой, проникая в Центр под видом добровольного подопытного кролика. Ждёт ли коллектив Центра участь Трои - вот в чём вопрос.
Fight the power! [18.05.2017]: в Эдинбурге возрастает нетерпимость людей к существам. Неизвестный по ночам занимается вандализмом в районах, где у некоторых достаточно мирных существ находится бизнес. Под раздачу попадают любые места, где людские сплетни находят повод для подозрений. Несколько существ пытаются просить о правосудии и защите в Главном отделении полиции Эдинбурга, но служители закона бездействуют. Тогда существа объединяются для того, чтобы выследить виновника и наказать.
Eyewitness [17.05.2017]: Вот уже несколько дней постоянные клиенты бара «Пятница» пропадают без вести. Ходят слухи, что в этот бар захаживают исключительно существа, а такая репутация может привлечь тех, кто категорически не согласен с жизнью легенд и людей под одним небом.
Чип и Дейл спешат на помощь [15.05.2017]: Количество похищенных существ растёт с каждым днём. Становится известным расположение одного из мест, где Сиерра удерживает легенд, добровольцами организуется отряд для спасательной миссии.
Impeachment [13.05.2017]: Хельге узнаёт шокирующую правду о сыворотке, слухи о которой потрясли весь город. Кто стоит за этими слухами и почему больше нельзя верить Хольму - об этом и многом другом он решает поговорить с коллегами.
хватай и беги [12.05.2017]: Под руководством доктора, который известен среди существ как специалист в помощи легендам, совершается набег на склад с редкими медикаментами.
Есть два стула [07.05.2017]: Уолтер Шоу через Сьюзен Хольм выходит на человека, на чьих плечах не только координация деятельности Центра исследования существ, но и часть вины за разрушение Эдинбурга. Ларсу предстоит тяжёлый разговор и нелёгкий выбор – признать свою вину и получить сполна или соврать всем, чтобы ослабить бдительность людей.
Кошки-мышки [06.05.2017]: Один из участников Дал Риады похищает существо, сам и не подозревая, каких врагов себе нажил – его жертвой стала правая рука лидера «Нации легенд». По следам похитителя отправляется храмовник и благоверный похищенной.
placebo [06.05.2017]: Несколько существ договариваются о встрече с наркоторговцем, который, по слухам, распространяет сыворотку, способную блокировать способности легенд. Однако всё не так просто – посредник оказывается подставным лицом, а покупателей уже поджидает засада из людей Сиерры.
25-й кадр [04.05.2017]: Леона, решившая защищать своих людей до последнего, отправляется в офис одного из ведущих новостных каналов Эдинбурга, чтобы уничтожить видеозапись, которая подтверждает причастность Доминика к недавним событиям.
SOS [04.05.2017]: Вследствие столкновения Феникса и Гидры в самом центре Эдинбурга заметно пострадала набережная, ведущая к реке. В самый разгар дня дорожное покрытие и всё, что под ним, начинает резко разрушаться, расположенные на дороге транспортные средства вот-вот обвалятся в воду. Несколько существ бросается им на выручку.
Мир, труд, май [02.05.2017]: Существа-добровольцы помогают восстановить разрушенную Фениксом часть города, в том числе и с применением своих уникальных способностей, однако сталкиваются с открытой волной негодования со стороны тех, кто считает всех легенд опасными для общества.
crime and punishment [01.05.2017]: Экстренное собрание «Нации легенд», вызванное тем, что Феникс – один из участников революционного движения – поставил всю их деятельность под удар и спутал все карты.
Игровая хронология за март-апрель: всё самое важное из сюжетных эпизодов этого периода.
hit me baby one more time [24.04.2017] (завершён): Магда предвидит катастрофу, в которой погибнет множество людей. Непокорное пламя феникса унесёт жизни сотен или даже и тысяч людей. Действовать нужно быстро, к счастью, одно лицо в толпе верит в правдивость её слов.
bite me! [21.04.2017]: Вследствие многочисленных отравлений и смертей после шествия, которое планировалось мирным, Центр по изучению существ потребовал, чтобы все зарегистрированные, в списке особенностей которых числятся яды, принудительно или добровольно явились к ним для выяснения обстоятельств. «Нация легенд» категорически не согласна с тем, что их собратья вынуждены сидеть взаперти, и организует спасательную миссию.
busted! [20.04.2017] (завершён): Шоу, негласный спонсор "Нации Легенд" извне, встречается с Виктором Хольмом, чтобы передать ему деньги на развитие организации. Случайный свидетель этой сделки им не нужен.
turning tables [15.04.2017]: Бар «Бешеные псы» имеет репутацию места, в котором нет предвзятости и границ – здесь могут расслабиться и хорошо провести время как обычные люди, так и легенды. Группа агрессивно настроенных против существ охотников нападает на это славное местечко, застав всех врасплох.
angry river [10.04.2017]: Артефакт, который был украден из «Национального музея», так и не нашли, однако артефакт, долгое время не имеющий хозяина, но за пару дней побывавший в нескольких руках сразу, совершает спонтанный выброс магии. Несколько легенд, оказавшиеся поблизости, принимают свой истинный облик и заложенные в них легендой инстинкты берут верх.
break free [06.04.2017] (завершен): На Центр с ослабленной системой безопасности нападает группа существ, беря в заложников учёных и студентов, которые были на экскурсии. Бдительный сотрудник полиции и член Ордена Храмовников, оказавшиеся рядом, не дожидаясь какой-то реакции правоохранительных органов решают взять дело в свои руки и спасти случайных жертв.
ограбление по…[30.03.2017] (завершён): В национальном музее в качестве временной экспозиции выставили древний кельтский артефакт, видеть который у себя на полке хотят сразу три стороны - охотники, "Нация легенд" и незаменимый сотрудник музея - Робин Гудфеллоу. Как жаль, что все они решили действовать одновременно.
fuck the police [28.03.2017] (завершён): Несколько существ по ошибке задерживаются полицией и доставляются в участок. Офицеры настроены весьма предвзято, чего никак не скрывают. Случайные сокамерники решаются бежать. Но смогут ли они без потерь выбраться из участка с полицейскими и охотниками?
Hey passerby [28.03.2017] (завершён): После демонстрации случайные прохожие обнаруживают в подворотне возле своего дома чуть живое существо, покрытое кровью. Ему явно нужна помощь.Только вот какого рода пока не ясно, да и его ли это кровь?
snake-shake [28.03.2017] (завершен): Во время мирной демонстрации существ происходит внезапное массовое отравление. Братья Хольм тут же определяют возможную виновницу.

Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wanderlust » Акции » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 121 страница 133 из 133

1

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ЗАЯВКИ СТРОГО В ФОРМЕ ШАБЛОНА
У вас есть совершенно безумная идея персонажа? Очень хочется реализовать её, но чего-то не хватает? Тогда эта тема для вас! Заполните шаблон, и игроки форума наверняка откликнутся. Возможно, они ждут именно вас. Раскрывайте свою задумку по-максимуму, чтобы каждый мог полюбить вашего героя также, как вы сами, и компания для игры не заставит себя ждать.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
раса (легенда или человек), приблизительный возраст, биография, характер, в общем, всё, что посчитаете нужным.
Планы на игру:
готовы ли участвовать в сюжете или эпизоды личного характера вас интересуют больше? Все мы что-то сублимируем, не стесняйтесь и говорите честно.
Взаимодействие:
кого вы бы хотели найти сразу в игре - брата, сестру, родителей, детей, кузину, т.д.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Взять шаблон тут:
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]
[align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
[font=Arial Black][size=20][b]YOUR HISTORY[/b][/size][/font]
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align]
► [b]Основные данные:[/b] 
раса (легенда или человек), приблизительный возраст, биография, характер, в общем, всё, что посчитаете нужным. 
► [b]Планы на игру:[/b] 
готовы ли участвовать в сюжете или эпизоды личного характера вас интересуют больше? Все мы что-то сублимируем, не стесняйтесь и говорите честно.
► [b]Взаимодействие: [/b]
кого вы бы хотели найти сразу в игре - брата, сестру, родителей, детей, кузину, т.д.
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]
[align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
[font=Arial Black][size=20][b]ABOUT YOU[/b][/size][/font]
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align]
► [b]Связь с Вами:[/b]
[hide=999999999999999999999999999] пишем тут[/hide][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]

0

121

Доброго дня!

Думаю-думаю написал(а):

Это обычная девушка, которая всю жизнь считала подобные истории выдумкой (и не смогла толком поверить во все происходящее, когда все это стало афишироваться), которая внезапно обнаруживает, что девушка она вообще-то не обычная, а Иштар.

Весьма у вас колоритный образ, но вот Иштар у нас нельзя от слова совсем тк она богиня, а боги нашей матчастью не предусмотрены.

0

122

Как насчет кого-то вроде Мессалины или Батори?

0

123

Думаю-думаю написал(а):

Мессалины или Батори?

Если я не ошибаюсь обе леди это не миф или легенда, а исторические личности.

0

124

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Граф Дракула, но не тот, который крутил с Миной Харкер, а тот, который Влад III, и который тоже вполне себе вампир. В теле молодой девушки, что его не очень устраивает, и он постоянно высказывает свои многократные претензии по отношению ко всему в ее голове, заставляя девушку думать, настоящий ли это вообще Влад с ней говорит или вместе со способностями ей передалась и съехавшая крыша досточтимого графа. Он же постоянно пытается склонить ее ко всяким интересным вещам (все мы понимаем, какие вещи могут быть интересны для человека, так увлеченно сажавшего на кол турков), против которых она иногда даже не против.
Планы на игру:
И то, и то.
Взаимодействие:
Вообще если кого-то заинтересует, то буду рада быть хоть бабушкой.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:
здесь или лс

0

125

Fannie Walters, добрый день!
мне очень нравиться ваш концепт, но он несоклько не стыкуется с нашей матчастью :с
1. Влад Цепишь не мифическое существо, а вполне себе реальная историческая личность, в связи с чем его регистрация невозможна.
2. В условиях нашей матчасти концепция внутреннего диалога с существом не возможна, т.к. существо не подселяется в тело, тело и есть существо

0

126

здравствуйте, товарищи, я к вам давно присматриваюсь, но именно сейчас душа привела таки с вопросами.
мне понравилась акция на махало Мелало (ссылку не дает вставивать, но он в action #3.1 world tour (asia) третий сверху) с потрясающей демонической душечкой Мерфи, и у меня несколько вопросов.
по акции он сохраняет нейтралитет, но можно ли ему присоединиться к Нации Легенд; и будет ли кому-то из радикалов интересно играть с ним. я понимаю, что с его профессий и публичностью будет сложно маневрировать между такими сторонами жизни, но если что, обещаю не манчевать и хорошо шифроваться)
и еще - я почитал лор и примерно понимаю, каким он канонично должен быть, но хотел бы все же слегка добавить немного юмора (черного, истесна) и авантюризма.
ну и в общем будет ли со мной вообще кто-то играть, я не привел с собой соигроков, но хочу побольше эпизодов и какой-нибудь гейский пейринг, что ли(

0

127

gypsy asshole написал(а):

дравствуйте, товарищи

Добрый день ))
Разумеется, вы можете стать частью нации легенд, данные акции исключительно вам в помощь и менябельно в них практически всё. Уверен, что радикалы на  произвол судьбы вас не бросят, и более того, сейчас они достаточно востребованы в сюжетных квестах. Можете написать Леоне Паркер если по радикалам возникнут какие-то вопросы или мне, помогу чем смогу :3
По поводу персонажа опять же всё на ваше усмотрение. Акции от АМС не более чем помощь вам, всё остальное - на ваш вкус, и вы вольны вносить коррективы на ваше усмотрение.
Надеюсь что помог :з

gypsy asshole написал(а):

ну и в общем будет ли со мной вообще кто-то играть

Разумеется да )) Как я уже сказал, Нация легенд у нас достаточно активная и очаровательная, а игроки, которые приходили одиночками, не дадут соврать - мы не кусаемся и помогаем новичкам чем можем. Пообщаетесь с людьми, присмотритесь, и наверняка и отношений себе найдёте, и игры : )
да его уж там, я бы сам Киллиану Мёрфи скулы облизал : D

0

128

Насчёт гейского пейринга обещать не буду, но как представители масс медиа вполне могли бы найти общие интересы и выкурить на пару что-нибудь в плане сюжета. (Сам на эту заявку облизывался ))

0

129

Lars Holm написал(а):

Надеюсь что помог :з

спасибо большое, помогли)

Lars Holm написал(а):

да его уж там, я бы сам Киллиану Мёрфи скулы облизал : D

возьму на заметку:D
заорал в голосину с паникующего селезня, спасибо

Roderick Blair, на слове выкурить застопорился и очень обрадовался, но по раскурке сюжета - это еще круче!)

0

130

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Вендиго или баргест; выглядит лет этак на 28, хотя и живет уже столько, что его "сохранности" можно только позавидовать. По натуре парнишка спокойный, отличается умом и сообразительностью, но и поворчать может. Мастерски уходит от неприятных разговоров путем долгих и пространственных разговоров, по истечению которых собеседник и не припомнит, о чем же шла речь в самом начале. Все его способности носят исключительно "пугающий", но (в основном!) малоопасный характер, ибо нападает лишь по причине
Планы на игру:
пока четких планов нет
Взаимодействие:
честно говоря, я обрадуюсь абсолютно любым отношениям. Хотелось бы найти родственника/коллегу/друга/подругу, то бишь какую-нибудь "начальную точку" для персонажа

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:
я еще сюда загляну с:

0

131

Доброго дня! Очень рады, что вы нами заинтересовались :з

прохожий написал(а):

По натуре парнишка спокойный, отличается умом и сообразительностью, но и поворчать может. Мастерски уходит от неприятных разговоров путем долгих и пространственных разговоров, по истечению которых собеседник и не припомнит, о чем же шла речь в самом начале.

Нам такой кадр не помешал бы в «Бешеных псах» в качестве официанта :з привязок нагребёте море: в коллективе уже есть в наличии Вавилонская Блудница (бармен), сирена Аглаопа (повар), Кассандра Троянская (администратор), а также Кощей Бессмертный (хозяин). К каждому прилагается ещё кучка людей в качестве приятелей-клиентов, так что точки оприкосновения найдёте с кучей народа одним махом. Плюс, если возьмёте вендиго — голодным не останетесь, поговаривают, что в Бешеных Псах в меню есть блюда из человечины.
Да и вообще не робейте! В любом случае без игры не оставим :з

+2

132

спасибо большое за ответ, с радостью присоединюсь к вашему коллективу в ближайшее время)

0

133

прохожий написал(а):

спасибо большое за ответ, с радостью присоединюсь к вашему коллективу в ближайшее время)

Очень ждём! Если будут вопросы - стучитесь по любой связи, указанной в гостевой :з

0

Вы здесь » Wanderlust » Акции » Хочу к вам