сюжет » правила » faq » шаблон анкеты » занятые внешности » роли » нужные персонажи » гостевая

20 ноября 2017: Дни бегут, но мы не торопимся с ними вместе. Неспешно катимся к зиме, запасаясь стикерами и взаимной любовью. Именно поэтому с теплом усаживаем на стул 5 вечеров Йена и своими вопросами не даём ему замёрзнуть.
7 ноября 2017: Во славу коммунизма мы подготовили для вас новый выпуск ежемесячного цитатника и ассоциативную игру. Также мы добавили в информацию о мире раздел с описанием локаций. На стуле допросов в 5 вечерах сидит Доминик - пытайте его нежно.
30 октября 2017: Хэллоуин близко! С момента последних новостей мы сыграли в бункер и готовы продолжать развлекаться с новой игрой. А в 5 вечерах героем стал Стюарт!
17 октября 2017: Утепляем осень хорошими новостями! Дополнили матчасть и уточнили момент с регистрацией. Напоминаем, где вы можете посмотреть очерёдность сюжетных постов. А на этой неделе жертвой 5 вечеров стал Мартин!
9 октября 2017: Нам уже 4 месяца! Для вашего удобства создали очерёдность сюжетных постов. На этой неделе жертвой 5 вечеров стала Магда. Читайте объявление администрации и ведите себя хорошо!
1 октября 2017: спешим горячо обнять всех и цёмнуть в носы! За эту неделю мы подвели итоги конкурса, собрали ваши лучшие высказывания в ежемесячный цитатник, а также усадили на стул допросов 5 вечеров Ларса!
24 сентября 2017: тёплые новости в холодные деньки! Грейтесь о горячие, как бабулины пирожки, сюжетные квесты и не забывайте цёмать Рентона в нос в 5 вечерах! Пейте побольше чая и любите друг друга!
17 сентября 2017: холода не помеха ударному труду! К концу недели мы подготовили для вас игровую хронологию и новый виток сюжета! А на десерт у нас не только вкусный конкурс, но и традиционные 5 вечеров, на этот раз с Тайлером!
9 сентября 2017: Тучи сгущаются над Эдинбургом! На существ ведётся охота и вам следует об этом знать. Подробнее в дополнении к сюжету. Берегите себя и своих близких!
6 сентября 2017: Нашему форуму 3 месяца! В честь этого собрали ежемесячный цитатник. Наша дружная семья растёт, а вместе с ней и шансы пережить холодную осень. Традиционно проводим пять вечеров, на этот раз с Лютером!
28 августа 2017: У нас новый дизайн! АУ-проект по космосу в квестовой! Важный опрос. Одевайетсь тепло - зима близко. пять вечеров с Амелией!
20 августа 2017: Итоги первой игры в мафию: победила мафия! Открыт сюжетный квест для охотников. Выражаем благодарность нашим игрокам за помощь с графикой и кодами! Пять вечеров с Габби!
14 августа 2017: Открыт набор в мафию! Пять вечеров с Марьюшкой! Появился акк читателя для любопытных гостевых глаз.
06 августа 2017: Мы вас любим! Уточнена матчасть охотников. Добавлены новые акции на охотников. Пять вечеров с Кощеем! И мы завезли вам анимэ-флешмоб - развлекайтесь :3
30 июля 2017: Нам 2 месяца! Объявлены победители "Вызов принят!". Второй выпуск ежемесячного цитатника. Перевод времени на апрель 2017. Третий пакет акций мирового турне! Пять вечеров с Чейси!
24 июля 2017: Второй пакет ации Мировое турне. Пять вечеров с Чарли! Открытие Квестовой в помощь игрокам.
15 июля 2017: Благодарим за активность! Новые акции. Пять вечеров с Карин. Игра: «Вызов принят!»
07 июля 2017: Нам месяц! Игровое время - март 2017. Переводим время раз в 2 месяца. Пополнен ежемесячный цитатник.
06 июня 2017: Открытие! Добро пожаловать на Wanderlust!
Эдинбург, май 2017
Бойтесь данайцев... [21.05.2017]: Келли Марш решает прикинуться Троянской кобылкой, проникая в Центр под видом добровольного подопытного кролика. Ждёт ли коллектив Центра участь Трои - вот в чём вопрос.
Fight the power! [18.05.2017]: в Эдинбурге возрастает нетерпимость людей к существам. Неизвестный по ночам занимается вандализмом в районах, где у некоторых достаточно мирных существ находится бизнес. Под раздачу попадают любые места, где людские сплетни находят повод для подозрений. Несколько существ пытаются просить о правосудии и защите в Главном отделении полиции Эдинбурга, но служители закона бездействуют. Тогда существа объединяются для того, чтобы выследить виновника и наказать.
Чип и Дейл спешат на помощь [15.05.2017]: Количество похищенных существ растёт с каждым днём. Становится известным расположение одного из мест, где Сиерра удерживает легенд, добровольцами организуется отряд для спасательной миссии.
Impeachment [13.05.2017]: Хельге узнаёт шокирующую правду о сыворотке, слухи о которой потрясли весь город. Кто стоит за этими слухами и почему больше нельзя верить Хольму - об этом и многом другом он решает поговорить с коллегами.
Есть два стула [07.05.2017] (завершён): Уолтер Шоу через Сьюзен Хольм выходит на человека, на чьих плечах не только координация деятельности Центра исследования существ, но и часть вины за разрушение Эдинбурга. Ларсу предстоит тяжёлый разговор и нелёгкий выбор – признать свою вину и получить сполна или соврать всем, чтобы ослабить бдительность людей.
Кошки-мышки [06.05.2017]: Один из участников Дал Риады похищает существо, сам и не подозревая, каких врагов себе нажил – его жертвой стала правая рука лидера «Нации легенд». По следам похитителя отправляется храмовник и благоверный похищенной.
placebo [06.05.2017]: Несколько существ договариваются о встрече с наркоторговцем, который, по слухам, распространяет сыворотку, способную блокировать способности легенд. Однако всё не так просто – посредник оказывается подставным лицом, а покупателей уже поджидает засада из людей Сиерры.
25-й кадр [04.05.2017]: Леона, решившая защищать своих людей до последнего, отправляется в офис одного из ведущих новостных каналов Эдинбурга, чтобы уничтожить видеозапись, которая подтверждает причастность Доминика к недавним событиям.
Мир, труд, май [02.05.2017]: Существа-добровольцы помогают восстановить разрушенную Фениксом часть города, в том числе и с применением своих уникальных способностей, однако сталкиваются с открытой волной негодования со стороны тех, кто считает всех легенд опасными для общества.
crime and punishment [01.05.2017]: Экстренное собрание «Нации легенд», вызванное тем, что Феникс – один из участников революционного движения – поставил всю их деятельность под удар и спутал все карты.
Игровая хронология за март-апрель: всё самое важное из сюжетных эпизодов этого периода.
hit me baby one more time [24.04.2017] (завершён): Магда предвидит катастрофу, в которой погибнет множество людей. Непокорное пламя феникса унесёт жизни сотен или даже и тысяч людей. Действовать нужно быстро, к счастью, одно лицо в толпе верит в правдивость её слов.
bite me! [21.04.2017] (завершён): Вследствие многочисленных отравлений и смертей после шествия, которое планировалось мирным, Центр по изучению существ потребовал, чтобы все зарегистрированные, в списке особенностей которых числятся яды, принудительно или добровольно явились к ним для выяснения обстоятельств. «Нация легенд» категорически не согласна с тем, что их собратья вынуждены сидеть взаперти, и организует спасательную миссию.
busted! [20.04.2017] (завершён): Шоу, негласный спонсор "Нации Легенд" извне, встречается с Виктором Хольмом, чтобы передать ему деньги на развитие организации. Случайный свидетель этой сделки им не нужен.
turning tables [15.04.2017](завершён): Бар «Бешеные псы» имеет репутацию места, в котором нет предвзятости и границ – здесь могут расслабиться и хорошо провести время как обычные люди, так и легенды. Группа агрессивно настроенных против существ охотников нападает на это славное местечко, застав всех врасплох.
angry river [10.04.2017]: Артефакт, который был украден из «Национального музея», так и не нашли, однако артефакт, долгое время не имеющий хозяина, но за пару дней побывавший в нескольких руках сразу, совершает спонтанный выброс магии. Несколько легенд, оказавшиеся поблизости, принимают свой истинный облик и заложенные в них легендой инстинкты берут верх.
break free [06.04.2017] (завершен): На Центр с ослабленной системой безопасности нападает группа существ, беря в заложников учёных и студентов, которые были на экскурсии. Бдительный сотрудник полиции и член Ордена Храмовников, оказавшиеся рядом, не дожидаясь какой-то реакции правоохранительных органов решают взять дело в свои руки и спасти случайных жертв.
ограбление по…[30.03.2017] (завершён): В национальном музее в качестве временной экспозиции выставили древний кельтский артефакт, видеть который у себя на полке хотят сразу три стороны - охотники, "Нация легенд" и незаменимый сотрудник музея - Робин Гудфеллоу. Как жаль, что все они решили действовать одновременно.
fuck the police [28.03.2017] (завершён): Несколько существ по ошибке задерживаются полицией и доставляются в участок. Офицеры настроены весьма предвзято, чего никак не скрывают. Случайные сокамерники решаются бежать. Но смогут ли они без потерь выбраться из участка с полицейскими и охотниками?
Hey passerby [28.03.2017] (завершён): После демонстрации случайные прохожие обнаруживают в подворотне возле своего дома чуть живое существо, покрытое кровью. Ему явно нужна помощь.Только вот какого рода пока не ясно, да и его ли это кровь?
snake-shake [28.03.2017] (завершен): Во время мирной демонстрации существ происходит внезапное массовое отравление. Братья Хольм тут же определяют возможную виновницу.

Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wanderlust » Акции » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ЗАЯВКИ СТРОГО В ФОРМЕ ШАБЛОНА
У вас есть совершенно безумная идея персонажа? Очень хочется реализовать её, но чего-то не хватает? Тогда эта тема для вас! Заполните шаблон, и игроки форума наверняка откликнутся. Возможно, они ждут именно вас. Раскрывайте свою задумку по-максимуму, чтобы каждый мог полюбить вашего героя также, как вы сами, и компания для игры не заставит себя ждать.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
раса (легенда или человек), приблизительный возраст, биография, характер, в общем, всё, что посчитаете нужным.
Планы на игру:
готовы ли участвовать в сюжете или эпизоды личного характера вас интересуют больше? Все мы что-то сублимируем, не стесняйтесь и говорите честно.
Взаимодействие:
кого вы бы хотели найти сразу в игре - брата, сестру, родителей, детей, кузину, т.д.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Взять шаблон тут:
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]
[align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
[font=Arial Black][size=20][b]YOUR HISTORY[/b][/size][/font]
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align]
► [b]Основные данные:[/b] 
раса (легенда или человек), приблизительный возраст, биография, характер, в общем, всё, что посчитаете нужным. 
► [b]Планы на игру:[/b] 
готовы ли участвовать в сюжете или эпизоды личного характера вас интересуют больше? Все мы что-то сублимируем, не стесняйтесь и говорите честно.
► [b]Взаимодействие: [/b]
кого вы бы хотели найти сразу в игре - брата, сестру, родителей, детей, кузину, т.д.
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]
[align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
[font=Arial Black][size=20][b]ABOUT YOU[/b][/size][/font]
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align]
► [b]Связь с Вами:[/b]
[hide=999999999999999999999999999] пишем тут[/hide][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]

0

2

humpty dumpty, добрый вечер я диспетчер
Злравствуйте, я вас без проблем и с удовольствием подберут и пригрею на груди первого размера) можете обратиться ко мне в лс, а лучше скайп billi_vinki
Правда насчет внешности нужно будет подумать тк Джозеф у нас удержан, но я ооочень надеюсь что это не проблема :3

0

3

Добрый вечер!
У меня на примете есть несколько видов легенд. Решил спросить, не нужен ли здесь кому-то такой вид существа.
Варианты: Золотой Полоз, феникс, мантикора, Цербер, Скоп, гриффон, василиск, джинн, дуэргар.

0

4

вот это поворот написал(а):

Добрый вечер!
У меня на примете есть несколько видов легенд. Решил спросить, не нужен ли здесь кому-то такой вид существа.
Варианты: Золотой Полоз, феникс, мантикора, Цербер, Скоп, гриффон, василиск, джинн, дуэргар.

Доброго вечера! Из перечисленного феникс уже есть в наличии, Цербер и Василиск крепко придержаны) Золотой Полоз отлично впишется в ряды змееподобных существ (их у нас достаточно много), Грифон порадует греческую диаспору, а мантикора впишется в ряды наших довольно кровожадных революционеров.

0

5

Воу, прекрасный выбор, аж глаза разбегаются. мне лично особо импонируют мантикор, скоп и дуэгар
А не могли бы вы хотя бы примерно и в общих чертах описать образ будущего персонажа? Мб мы вас сразу с ходу куда и пристроим.

0

6

CHASEY LAIN
Дело в том, что у меня еще нет конкретного образа, который можно было бы сюда приложить, иначе я бы заполнил поиск по шаблону)

0

7

Добрый вечер!

я всё ещё за Полоза *тихо из-под дивана*хд

0

8

A. H.
Так вот ты какой, северный олень!
Тогда на нем и остановимся, а то Скоп и дуэргар меня чуть не совратили.

0

9

A. H.
Так вот ты какой, северный олень!
Тогда на нем и остановимся, а то Скоп и дуэргар меня чуть не совратили.

Кошмар! На минуту оставить нельзя! *зашаурмила в плед, утащила с собой*
Нам это...деньги нужны на изыскания )) Так что Золотой Полоз самое оно!)

Всё, не флудю, а то выгонят раньше приёма

Отредактировано A. H. (2017-07-21 23:40:18)

0

10

Тогда на нем и остановимся, а то Скоп и дуэргар меня чуть не совратили

A. H. написал(а):

Кошмар! На минуту оставить нельзя! *зашаурмила в плед, утащила с собой*

На том и порешили?)

0

11

CHASEY LAIN
Да) Я уже в гостевой придержал)

0

12

Доброого времени) Хотелось бы приткнуться к вашей прекрасной компании персонажем-человеком без способностей и прочего. Сестра/коллега/куда-то-нужный-сотрудник - вполне подойдет. Персонаж в сфере медицины, науки, журналистики скорее всего. По характеру - амбициозный, живой, не особо наглый, где-то немного уходящий в стеб. возраст 25-30. Пожалуй, это все)

0

13

не из страны чудес написал(а):

Доброого времени)

Доброго :3
Нам очень приятно, что вы таки выбрали нас, и уже с нетерпением ждём.
На всякий случай покидаю нужных, ну вдруг не обратили внимания.
Нужные
Нужные
Понимаю, что не совсем то, что вы описываете, но мало ли вдруг. Девы у нас коммуникабельные, активные и для разговоров и обсуждений открытые. Ну вдруг западёт что-то в душу.

Пока что на людей амбициозных планов не строили, но теперь мы знаем над чем надо поработать : D

Персонаж в сфере медицины, науки, журналистики

Как негласно ответственный за научный сектор, буду рад коллеге и пригрею под своим крылышком. Молодой амбициозный человек с прогрессивными взглядами, видящий мир во всём мире и трудящийся на благо чистого и светлого будущего - то что нужно.

Думаю, остальные игроки тоже что-то смогут предложить : )

0

14

Сестра/коллега/куда-то-нужный-сотрудник - вполне подойдет. Персонаж в сфере медицины, науки, журналистики скорее всего.

Мне кажется, врач будет крайне полезен и нужен в наших рядах, как обычный терапевт, так и психолог, ибо революции - дела кровавые, а далеко не все существа могут быстро исцелять себя (НАПРИМЕР Я), так что предлагаю вам прийти к нам именно медицинским сотрудником, поток желающих заглянуть к вам на приём и не только будет бесконечен : D

0

15

LARS HOLM
не уточнился важный момент - персонажа хотелось бы женского) увы, нужные женские не присмотрелись

MAGDALENE CRYST

Мне кажется, врач будет крайне полезен и нужен в наших рядах, как обычный терапевт, так и психолог

врачей мы любим, халаты носим! только вот про психологию сомневаюсь но терапеевт...

0

16

врачей мы любим, халаты носим! только вот про психологию сомневаюсь но терапеевт...

Вперёд, во славу Гиппократа! Психолог у нас уже один есть, но он существо, так что со спокойной душой берите терапевта или хирурга, никакой конкуренции и заодно вправите мозги всем в буквальном смысле :з

0

17

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Два варианта
1. Охотник из ордена храмовников, сомневающийся во всем и всех, занимающийся исследованиями.
2. Единорог, но не та милая лошадка из более поздней мифологии, а тот своенравный зверь, что готов был любого человека рогом проткнуть.
Планы на игру:
1. Планов и идей нет.
2. Хочу вносить смуту. А поскольку единорог обладает целебной силой, то еще и делиться своей магией не намерен. Могу прятаться от кого-то, могу кого-то спасти, но только один раз и одолжением. Хочу притворяться бревном и отрицать свою причастность к существам. Есть частичные задумки на анкету.
Взаимодействие:
Хочу найти тех, с кем можно приключаться.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:
сюда зайду)

0

18

... написал(а):

Хочу вносить смуту. А поскольку единорог обладает целебной силой, то еще и делиться своей магией не намерен. Могу прятаться от кого-то, могу кого-то спасти, но только один раз и одолжением. Хочу притворяться бревном и отрицать свою причастность к существам. Есть частичные задумки на анкету.

Я думаю такую коняшку вполне можно вписать в нацию легенд не хотите немного революции? виктор вас без дела и внимания не оставит)

0

19

Chasey Lain
Ну, на данный момент у меня нет уверенности в том, что я хочу, поэтому тут и пишу, поскольку не могу сообразить, что и кому в игре смог бы предложить данными героями.

0

20

... написал(а):

не могу сообразить, что и кому в игре смог бы предложить данными героями.

Я понимаю, по этому указываю на то, что мы можем этим героям предложить)

0

21

Chasey Lain
Тогда ещё такой вопрос.
А саму вербовку в организацию можно отыграть будет?

0

22

... написал(а):

саму вербовку в организацию можно отыграть будет?

Конечно, вы вполне можете обратится к флешбекам или же договориться в настоящем.

0

23

...
Я к Нации легенд не принадлежу, но я могу коня на скаку остановить пытаться призвать коняшку к порядку. Я животных понимаю в любом случае, потому могла где-нибудь вмешаться в рамках сезона геройств. Ну и побыть буфером между единорогом и людьми

0

24

Marianne du Maurier
Почему бы и нет)

0

25

...
Тогда регистрируйтесь, обсудим в лс подробности)

0

26

Marianne du Maurier, зарегистрировался. Только у меня с телефона проблема с отправкой первых ЛС. Не могли бы вы мне написать, я тогда ответить смогу.

0

27

Всем доброго времени суток) Мы с партнером планировали присоединиться к вам немного позже, но я решила закинуть удочки и попробовать первой.
Итак, Ананке | Anna Mouglalis | 36-37 лет | хореограф-балетмейстер | кто-нибудь желает окунуться в мир эксцентричных постановок?

0

28

Хотите, буду спонсировать?
Единственное, Ананке богиея, а божества не допускаются, вроде бы.

Отредактировано Marianne du Maurier (2017-08-24 10:36:15)

0

29

my armour написал(а):

Всем доброго времени суток) Мы с партнером планировали присоединиться к вам немного позже, но я решила закинуть удочки и попробовать первой.
Итак, Ананке | Anna Mouglalis | 36-37 лет | хореограф-балетмейстер | кто-нибудь желает окунуться в мир эксцентричных постановок?

Здравствуйте! Пожалуйста, оформите заявку по шаблону, указанному в шапке темы. Спасибо.

0

30

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Основные данные:
Минотавр, выглядит на 40 лет. Но его легенда живет уже много тысяч лет, он сам не знает точный возраст.
Он сильный мужик, но ценят его за удачу, что он способен подарить своему покровителю. Всего лишь нужно его постоянно кормить и одарить свободой.
Когда-то он был сыном царя и царицы. Нет, он не родился от быка, но обладал легендой. Возможно, он мог стать историческим героем. Отличным королем и будущем царем. Астерий был достоин короны и царства. Но злые языки испортили его судьбу. Многие шептались о непохожести сына на отца. Обвиняли Пасифею в измене. В начале люди проходились лишь по мужчинам, но в скорее вспомнили о прекрасном быке, что появился за 10 месяцев до рождения наследника. Человеческая вера и злые слова сотворили монстра. Астерий, постепенно, изменился. Стал ужасным монстром с бычий головой. Люди кричали, что они были правы, царь ругался на жену, а та лишь рыдала.
Минос хотел убить сына, но тот был слишком силен. Тогда он обратился к своим богам. А после построил лабиринт, который увеличивал с каждым годом. Там он запер своего сына, а потом стал отсылать ему жертв ради удачи и благополучия народа.
В Лабиринте Астерий столкнулся с Тесеем, но не был убит. Хоть герой всем хвалился. Раненый Минотавр впал в летаргический сон. Астерий был погребен в своем Лабиринте на долгие тысячелетие, пока его не нашли черные археологии. Астерию повезло, среди них оказалось существо, которое и разбудила быка.
Является членом Нации Легенд. Мечтает о власти и силе. Раньше его боялись тысячи людей, они же и создали его. Мечтает о таком же.
Планы на игру:
Я слишком медленный, потому пока разыгрываюсь хотел бы участвовать лишь в личных эпизодах, чтобы не тормозить сюжет.
Взаимодействие:
Я ищу покровителя и все возможные связи. Все же он у меня немного не самостоятельный, только привыкает к современному мир и мечтает о своем Лабиринте, о былых жертвах. Нужен тот, кто будет помогать в обмен на удачу. Так же ищу всех, врагов, любовников и друзей

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ABOUT YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Связь с Вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

Вы здесь » Wanderlust » Акции » Хочу к вам