сюжет » правила » faq » шаблон анкеты » занятые внешности » роли » нужные персонажи » гостевая

20 ноября 2017: Дни бегут, но мы не торопимся с ними вместе. Неспешно катимся к зиме, запасаясь стикерами и взаимной любовью. Именно поэтому с теплом усаживаем на стул 5 вечеров Йена и своими вопросами не даём ему замёрзнуть.
7 ноября 2017: Во славу коммунизма мы подготовили для вас новый выпуск ежемесячного цитатника и ассоциативную игру. Также мы добавили в информацию о мире раздел с описанием локаций. На стуле допросов в 5 вечерах сидит Доминик - пытайте его нежно.
30 октября 2017: Хэллоуин близко! С момента последних новостей мы сыграли в бункер и готовы продолжать развлекаться с новой игрой. А в 5 вечерах героем стал Стюарт!
17 октября 2017: Утепляем осень хорошими новостями! Дополнили матчасть и уточнили момент с регистрацией. Напоминаем, где вы можете посмотреть очерёдность сюжетных постов. А на этой неделе жертвой 5 вечеров стал Мартин!
9 октября 2017: Нам уже 4 месяца! Для вашего удобства создали очерёдность сюжетных постов. На этой неделе жертвой 5 вечеров стала Магда. Читайте объявление администрации и ведите себя хорошо!
1 октября 2017: спешим горячо обнять всех и цёмнуть в носы! За эту неделю мы подвели итоги конкурса, собрали ваши лучшие высказывания в ежемесячный цитатник, а также усадили на стул допросов 5 вечеров Ларса!
24 сентября 2017: тёплые новости в холодные деньки! Грейтесь о горячие, как бабулины пирожки, сюжетные квесты и не забывайте цёмать Рентона в нос в 5 вечерах! Пейте побольше чая и любите друг друга!
17 сентября 2017: холода не помеха ударному труду! К концу недели мы подготовили для вас игровую хронологию и новый виток сюжета! А на десерт у нас не только вкусный конкурс, но и традиционные 5 вечеров, на этот раз с Тайлером!
9 сентября 2017: Тучи сгущаются над Эдинбургом! На существ ведётся охота и вам следует об этом знать. Подробнее в дополнении к сюжету. Берегите себя и своих близких!
6 сентября 2017: Нашему форуму 3 месяца! В честь этого собрали ежемесячный цитатник. Наша дружная семья растёт, а вместе с ней и шансы пережить холодную осень. Традиционно проводим пять вечеров, на этот раз с Лютером!
28 августа 2017: У нас новый дизайн! АУ-проект по космосу в квестовой! Важный опрос. Одевайетсь тепло - зима близко. пять вечеров с Амелией!
20 августа 2017: Итоги первой игры в мафию: победила мафия! Открыт сюжетный квест для охотников. Выражаем благодарность нашим игрокам за помощь с графикой и кодами! Пять вечеров с Габби!
14 августа 2017: Открыт набор в мафию! Пять вечеров с Марьюшкой! Появился акк читателя для любопытных гостевых глаз.
06 августа 2017: Мы вас любим! Уточнена матчасть охотников. Добавлены новые акции на охотников. Пять вечеров с Кощеем! И мы завезли вам анимэ-флешмоб - развлекайтесь :3
30 июля 2017: Нам 2 месяца! Объявлены победители "Вызов принят!". Второй выпуск ежемесячного цитатника. Перевод времени на апрель 2017. Третий пакет акций мирового турне! Пять вечеров с Чейси!
24 июля 2017: Второй пакет ации Мировое турне. Пять вечеров с Чарли! Открытие Квестовой в помощь игрокам.
15 июля 2017: Благодарим за активность! Новые акции. Пять вечеров с Карин. Игра: «Вызов принят!»
07 июля 2017: Нам месяц! Игровое время - март 2017. Переводим время раз в 2 месяца. Пополнен ежемесячный цитатник.
06 июня 2017: Открытие! Добро пожаловать на Wanderlust!
Эдинбург, май 2017
Бойтесь данайцев... [21.05.2017]: Келли Марш решает прикинуться Троянской кобылкой, проникая в Центр под видом добровольного подопытного кролика. Ждёт ли коллектив Центра участь Трои - вот в чём вопрос.
Fight the power! [18.05.2017]: в Эдинбурге возрастает нетерпимость людей к существам. Неизвестный по ночам занимается вандализмом в районах, где у некоторых достаточно мирных существ находится бизнес. Под раздачу попадают любые места, где людские сплетни находят повод для подозрений. Несколько существ пытаются просить о правосудии и защите в Главном отделении полиции Эдинбурга, но служители закона бездействуют. Тогда существа объединяются для того, чтобы выследить виновника и наказать.
Чип и Дейл спешат на помощь [15.05.2017]: Количество похищенных существ растёт с каждым днём. Становится известным расположение одного из мест, где Сиерра удерживает легенд, добровольцами организуется отряд для спасательной миссии.
Impeachment [13.05.2017]: Хельге узнаёт шокирующую правду о сыворотке, слухи о которой потрясли весь город. Кто стоит за этими слухами и почему больше нельзя верить Хольму - об этом и многом другом он решает поговорить с коллегами.
Есть два стула [07.05.2017] (завершён): Уолтер Шоу через Сьюзен Хольм выходит на человека, на чьих плечах не только координация деятельности Центра исследования существ, но и часть вины за разрушение Эдинбурга. Ларсу предстоит тяжёлый разговор и нелёгкий выбор – признать свою вину и получить сполна или соврать всем, чтобы ослабить бдительность людей.
Кошки-мышки [06.05.2017]: Один из участников Дал Риады похищает существо, сам и не подозревая, каких врагов себе нажил – его жертвой стала правая рука лидера «Нации легенд». По следам похитителя отправляется храмовник и благоверный похищенной.
placebo [06.05.2017]: Несколько существ договариваются о встрече с наркоторговцем, который, по слухам, распространяет сыворотку, способную блокировать способности легенд. Однако всё не так просто – посредник оказывается подставным лицом, а покупателей уже поджидает засада из людей Сиерры.
25-й кадр [04.05.2017]: Леона, решившая защищать своих людей до последнего, отправляется в офис одного из ведущих новостных каналов Эдинбурга, чтобы уничтожить видеозапись, которая подтверждает причастность Доминика к недавним событиям.
Мир, труд, май [02.05.2017]: Существа-добровольцы помогают восстановить разрушенную Фениксом часть города, в том числе и с применением своих уникальных способностей, однако сталкиваются с открытой волной негодования со стороны тех, кто считает всех легенд опасными для общества.
crime and punishment [01.05.2017]: Экстренное собрание «Нации легенд», вызванное тем, что Феникс – один из участников революционного движения – поставил всю их деятельность под удар и спутал все карты.
Игровая хронология за март-апрель: всё самое важное из сюжетных эпизодов этого периода.
hit me baby one more time [24.04.2017] (завершён): Магда предвидит катастрофу, в которой погибнет множество людей. Непокорное пламя феникса унесёт жизни сотен или даже и тысяч людей. Действовать нужно быстро, к счастью, одно лицо в толпе верит в правдивость её слов.
bite me! [21.04.2017] (завершён): Вследствие многочисленных отравлений и смертей после шествия, которое планировалось мирным, Центр по изучению существ потребовал, чтобы все зарегистрированные, в списке особенностей которых числятся яды, принудительно или добровольно явились к ним для выяснения обстоятельств. «Нация легенд» категорически не согласна с тем, что их собратья вынуждены сидеть взаперти, и организует спасательную миссию.
busted! [20.04.2017] (завершён): Шоу, негласный спонсор "Нации Легенд" извне, встречается с Виктором Хольмом, чтобы передать ему деньги на развитие организации. Случайный свидетель этой сделки им не нужен.
turning tables [15.04.2017](завершён): Бар «Бешеные псы» имеет репутацию места, в котором нет предвзятости и границ – здесь могут расслабиться и хорошо провести время как обычные люди, так и легенды. Группа агрессивно настроенных против существ охотников нападает на это славное местечко, застав всех врасплох.
angry river [10.04.2017]: Артефакт, который был украден из «Национального музея», так и не нашли, однако артефакт, долгое время не имеющий хозяина, но за пару дней побывавший в нескольких руках сразу, совершает спонтанный выброс магии. Несколько легенд, оказавшиеся поблизости, принимают свой истинный облик и заложенные в них легендой инстинкты берут верх.
break free [06.04.2017] (завершен): На Центр с ослабленной системой безопасности нападает группа существ, беря в заложников учёных и студентов, которые были на экскурсии. Бдительный сотрудник полиции и член Ордена Храмовников, оказавшиеся рядом, не дожидаясь какой-то реакции правоохранительных органов решают взять дело в свои руки и спасти случайных жертв.
ограбление по…[30.03.2017] (завершён): В национальном музее в качестве временной экспозиции выставили древний кельтский артефакт, видеть который у себя на полке хотят сразу три стороны - охотники, "Нация легенд" и незаменимый сотрудник музея - Робин Гудфеллоу. Как жаль, что все они решили действовать одновременно.
fuck the police [28.03.2017] (завершён): Несколько существ по ошибке задерживаются полицией и доставляются в участок. Офицеры настроены весьма предвзято, чего никак не скрывают. Случайные сокамерники решаются бежать. Но смогут ли они без потерь выбраться из участка с полицейскими и охотниками?
Hey passerby [28.03.2017] (завершён): После демонстрации случайные прохожие обнаруживают в подворотне возле своего дома чуть живое существо, покрытое кровью. Ему явно нужна помощь.Только вот какого рода пока не ясно, да и его ли это кровь?
snake-shake [28.03.2017] (завершен): Во время мирной демонстрации существ происходит внезапное массовое отравление. Братья Хольм тут же определяют возможную виновницу.

Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wanderlust » Партнерство » uniROLE

uniROLE

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

0

61

http://pa1.narvii.com/6061/be1e166759f92e40699f5bb1ae9f5b36f5492f0d_hq.gif
ALL CAST, FAIRY TAIL
Весь каст, Хвост Феи

Магия, открытый мир, куча играбельных персонажей, парочка роялей в кустах, примерно столько же пасхалок, а также порою наплевательское отношение к логике и всплывающие драмы различных масштабов. Прибавьте к трешовой атомсфере всю мощь накамапавера (да заодно и фансевиса, что уж греха таить) и получите на выходе жгучую смесь под названием "Хвост Феи".
Нужны абсолютно все и каждый. Будь то маги светлых гильдий, плохиши с трагичной судьбой, демоны, драконы и даже педобиры со скиллом стирания памяти. Фиор нуждается в разрушениях своих героях!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желание двигать игру и иммунитет к пропадаемости через пару дней. Готовность принять участие в фандомных оргиях приветствуется.

0

62

http://s4.uploads.ru/4S0O3.jpg
HARUKA TENOH, MICHIRU KAIOH, SETSUNA MEIO | SAILOR MOON
Харука Тено, Мичиру Кайо, Сетсуна Мейо | Сейлор Мун

Вы, точнее мы, внешние воины, всегда отличались от внутренних. Девочки издавна служили нашей принцессе, а вы трое всегда были одни. Харука, хранительница планеты Уран и Мичиру, защитница Нептуна - вы не должны были покидать своих постов, в вечном одиночестве защищая нашу галактику от угроз. Также как и Сецуна, ставшая в свое время единственной подругой Маленькой Леди, не должна была покидать свой пост Хранительницы Врат Времени. Все три воительницы были хранительницами талисманов, что могли пробудить ото сна меня - воина разрушения. В час, когда настало самое темное время, когда Лунное Королевство было разрушено Металлией, талисманы срезонировали и Сейлор Сатурн положила конец страданиям, дав начало перерождению. Таким образом все три девушки оказались вновь на Земле, кроме того, все они были так или иначе связаны со школой Мюген, в которой творилось что-то странное...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вам решать, какой канон выбрать, брать или не брать реальный прототип, я лишь хотела бы, чтобы вы чувствовали своих персонажей и не бросали их, лишь едва придя в каст. Активность средняя - но два три поста в неделю могу обещать точно и фандомную активность во флуде. Приходите, построим сюжет, будем играть. Не междусобойчик, а придумаем каждому свою линию. Главное желание! А если вы еще и мангу читали - то вам просто цены не будет с:

0

63

http://funkyimg.com/i/2zthp.png
ARNO VICTOR DORIAN, ASSASSIN'S CREED UNITY
Арно Виктор Дориан, Кредо Убийцы: Единство

<<Наши отношения были выкованы в огне смерти — смерти моего отца>>
из дневника Арно Дориана за 12 сентября 1794

У Арно было сложное детство. Тяжкий вопрос: было ли оно вовсе? Меня к ускоренному взрослению и полноценному становлению склоняло посвящение в Орден и необходимость, как можно скорее стать достойной опорой для моего отца, заменой его на посту Великого Магистра. На моих плечах лежала ответственность моего рода перед французской ветвью тамплиеров и ответственность перед честью моих родителей, а у Арно ничего этого не было. У Арно никого не было. Кроме семьи Серр. Кроме меня.

Он редко говорил о матери, вероятно помнил её весьма смутно, быть может не помнил вовсе, мне хотелось бы верить, что потому он и был безучастен в скорби по смерти моей собственной. Впрочем, я делаю это, чтобы облегчить душу или занять нескладные мысли, но я никогда не винила его в том, что уход из жизни Жюли де ла Серр остался для 10-летнего Арно всего лишь смурным днём, бессмыслицей и дополнительной причиной по которой ни я, ни мой отец, не могли оказывать ему должного внимания. Для Арно Жюли де ла Серр всегда была загадочной “больной мадам”, которая обитала исключительно в тёмных пределах своей спальни, где-то под потолком, в глубине бескрайнего и чужого Версаля. Признавать это больно, осознавать жестоко, но моя мать для него была всего лишь звуком. Историей о чём-то далёком, забытом, минувшем — даже в те дни, когда она ещё дышала. Мне жаль, что он не застал её другой. Она бы могла ему понравиться. Арно мог бы ей понравиться многим больше, чем успел за тот короткий промежуток времени, больше похожий на единичный вздох, после которого чахотка начала уничтожать её изнутри. Арно бы ей непременно понравился. В этом я не сомневаюсь.

У Дориана всегда была эта исключительная способность нравиться. С раннего детства и, что уж говорить о более рослой юности, он привлекал к себе внимание пышных юбок всех возрастов, почти всюду за ним следовала вереница восторженных дамских вздохов и моей победоносной усмешки. Я не кривлю душой и признаю, что гордилась собой, гордилась, что все эти томные обмахивания веером ни к чему не приведут, по крайней мере не приведут, пока я могу элегантно выгибать бровь и смотреть на него должным образом. Арно нравился многим, но я считала его своим без малейших зазрений совести.

Быть может нам было предначертано оказаться по разные стороны "баррикад". В какой-то момент. Быть может это являлось лишь вопросом времени. Шарль Дориан — отец Арно — был ассассином и, если мой отец не сомневался в том, что рано или поздно Братство найдёт мальчика, то я знала это. В глубине души, где-то за чертогами сердца, но люди слабы и нам свойственно до последнего тешить себя надеждами на то, что нечто ужасное никогда не произойдёт с нами. Несчастье не коснётся нашего плеча своей худой серой рукой, пройдёт мимо, и не отравит смрадом страдания быт наших близких. Надежда умирает последней и отчего-то мне для понимания этой истины в полной мере, пришлось остаться последней из рода Серр. Последние из своего рода, приговорённые долгом своего Ордена, связанные клятвами личным принципам, упёртые и готовые идти до конца — Арно и я, столь похожие и столь же различные. Как ассассин и тамплиер. Как дым и пламя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
от лирики к сути

▲в игре мной ведётся отсчёт с 1791 года, фактически это — начало-начал, Арно год назад вступил в Братство, с этого момента и стартует игра за ассасина непосредственно в юнити;

▲сказать, что на персонажа у меня много планов — ничего не сказать; сыграемся, всё будет ура — буду любить, обожать, уважать, пряники таскать и так далее до бесконечности :д

пара нужных слов:

► не привязываю потенциального игрока к себе, вы вольны ходить, куда вздумается и творить ассассинскую справедливость в любых угодных душе мирах; у нас с Фейт есть потрясающе-мудрёная задумка, кроссоверящая каноны игр и позволяющая пофантазировать вдоволь на тему настоящего времени не меньше, чем на имеющуюся революционно-французскую, но если не захотите к этому буйству присоединяться — принуждать не буду;

► грубо и не по-французски, но по-моему максимально честно :з мне НЕ нужен соигрок для “потрахаться” ;D и для розовых соплей тоже не нужен; первостепенно-важнейшей для меня является: история персонажей, окружающий мир, весь сеттинг Братства и Ордена, и этой извечной войны; я за красивую историю любви (с обоюдного желания), я за, если очень захочется элегантные 18+, если вдруг прижмёт + сойдёмся душевно-авторским порывом; я за любую движуху, кроме голодовки, словом, кроме поверхностного отношения к персонажу, канонам, жанру и игре в целом. да, на ролевых мы развлекаемся, отдыхаем и убегаем от реального de la merde, но на ролевых мы также и творим, и если творчество — безынициативная мазюкалка — пожалуйста, не надо, не разбивайте мне сердечко, я же и так померла http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

пара важных слов:

▼ пишу много — просто просто факт, краткость — сестра не моего таланта :д (часто к сожалению); ничего вообще “взамен”  не требую и самым важным критерием в постах считаю: качество :> можем просто обменяться постами перед полноценной встречей, через лс или другую удобную вам связь, чтобы и я вас устраивала, и наоборот :з

▼мне нужен активный соигрок. не теребонькаю на предмет флуда или его отсутствия, но дёргаю за капюшон на предмет общения со мной лично, всегда лучше говорить всё прямо, а не игнорировать или, excusez-moi, проёбываться в невестьгде. просто я за честность, добро, позитив, мир, радугу, жвачку, уря и приятное взаимное времяпрепровождение, за что готова быть благодарна постами, словами, мемами, шутками, графикой и всем, чем угодно ещё, мур ;*

▼я не кусаюсь (почти), но люблю быть конкретной относительно таких вещей http://orig03.deviantart.net/c586/f/2016/349/9/8/cherry_blossom_by_diegovainilla-d9tplkn.gif

▼ мультизадачна ;> могу вдариваться в альтернативы с вашей или моей же подачи по интересующим фандомам, если вдруг, так как нравящихся/любимых персонажей немало, могу в графоуни в фотошопах этих всяких ваших, могу шутить шутки разного уровня/категории/класса/качества (кек), могу много всякого, в общем ;з (сам себя не похвалишь) а, ну и улиток варю неплохо!! https://vk.com/images/emoji/D83EDD58.png возможно...

0

64

https://media.tenor.com/images/a2304c6274a608691b6be46eaf1db306/tenor.gif
HARRY POTTER, HARRY POTTER
Гарри Поттер, Гарри Поттер

Я помню мальчика в очках и с растрепанными черными волосами, прикрывающими шрам в виде молнии на лбу. Место, куда ударило Убивающее Заклятие; интересно было бы прикоснуться, ощутить подушечками пальцев шероховатость кожи – но я не смею.

С самой первой нашей встречи я не смела смотреть на тебя. Сначала – потому, что пялиться некрасиво, а мама всегда учила меня хорошим манерам. Потом – потому, что, когда я смотрела на тебя, мое сердце, казалось, переставало биться, и я убегала, не в силах сказать тебе ни слова, хотя ты был милым со мной. Я не могла открыть рот в твоем присутствии, и, когда ты гостил в Норе, старалась как можно реже с тобой встречаться – и в то же время лелеяла в памяти каждую нашу встречу, храня их, как редкие драгоценные камни.

Кем была я и кем был ты? Я – обычная девчонка из семьи Уизли. Ты – Избранный, герой и победитель Волдеморта.

Ты спас мне жизнь, когда я потеряла себя из-за дневника Тома Реддла. Я честно пыталась заставить себя сказать тебе спасибо, но так и не смогла; тебя благодарили мои самые лучшие в мире братья, а я пряталась за их спинами, и вся моя гриффиндорская хваленая храбрость терялась, стоило лишь взглянуть в твои зеленые (как у матери) глаза.

Но я не была бы собой, если бы не победила, даже если победить пришлось саму себя. Я ни разу не плакала из-за тебя, а потом – потом решила, что, раз уж если ты на меня не смотришь, то кроме тебя, есть и другие парни. Симпатичные, добрые, сильные – ничем не хуже тебя. И из маленькой перепуганной девочки я выросла в яркую молодую девушку, стала популярной благодаря квиддичу и запоминающейся внешности, начала встречаться с Майклом Корнером, потом – с Дином Томасом, и вроде бы даже тебя забыла, но… нет, не забыла. Никогда бы не смогла забыть.

А потом, на моем четвертом курсе, когда я выиграла матч по квиддичу со Слизерином, оказалось, что ты тоже влюблен в меня и я дождалась своего сказочного принца. Некоторое время мы даже были счастливы - пока нам не пришлось расстаться, и я понимала, почему ты не хочешь, чтобы я была рядом. Понимала, но все равно злилась; на тебя, на себя, на Волдеморта... Ты должен был убить Темнейшего Волшебника, Рон и Гермиона последовали за тобой, но я - я осталась в стороне, мне пришлось ехать в Хогвартс, где директором стал Снейп, я не могла ничего знать ни о твоей судьбе, ни о судьбе своего брата, я сходила с ума, но.. ты вернулся.

Ты вернулся с войной, обрушившейся на Хогвартс, как если бы небо упало на землю.
Ты вернулся со смертью, которая настигла тебя - которая отступила от тебя.
Ты вернулся с победой.

В той войне я потеряла брата и чуть не погибла сама. Но... где я сейчас, Гарри? Где ты? Где мы? Сможем ли мы жить мирно в той новой реальности, где у тебя не болит шрам, где нет ни следа Волдеморта? Сможем ли мы действительно быть вместе?

...я верю, что сможем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гарри очень нужен и заранее трепетно любим.
Я люблю канон, я люблю ангст, я люблю флафф, я люблю общение в мессенджерах помимо форума (аська-скайп), я люблю дружить со своими соигроками, так что не идите сюда, если вы любите только вроленное общение.
Но если вы - добрый, ламповый и любите Гарри, то приходите обязательно, я вас заиграю, сделаю кучу графики, выйду за вас замуж и рожу вам троих детей :"D
Приходите, пожалуйста!

Связаться можно через гостевую, аську - 639951840 или скайп - maigelka

0

65

https://78.media.tumblr.com/bf6e2da24704119891b88522a7a96ed0/tumblr_inline_ou9zoxE4uy1t9q8c4_540.gif
PETER PARKER, MARVEL
Питер Паркер, Марвел

Мистер Паркер, дружелюбный сосед Человек-Паук, магистр ордена "много домашки задали" - и это все ты, парень. Время от времени ты еще божественно косячишь. Серьезно, ты чуть не потопил лайнер. Но, ко всему прочему ты уже доказал, что на ошибках учатся и даже очень неплохо. Если опустить момент с тем, что ты дважды влез в одни ворота... Возможно, что ты учишься быстрее любого из нас. И, если бы не ты, то ущерб городу был бы в разы больше (мне еще старую башню Мстителей ремонтировать), а все содержимое беспилотника благополучно кануло бы в лету (не хотел бы я говорить Тору, куда делся его пояс). Должен же я был когда-то тебя дохвалить, без участия репетиции оркестра. Да, паучок?
Тащить тебя в бой было бы делом опрометчивым. Потому что еще раз проверять силу и стойкость подростковых мышц и психики занятие не для слабонервных. И потому беременных женщин, кошек и небеременных мужчин тут тоже лучше убрать. Дружелюбный сосед, помогающий простым людям, ты хотя бы смог нормально учиться. Такие мозги надо развивать, я тебе говорю. Будущее и все тому подобное. И неважно, что на базе у Мстителей ты получил бы образование ничуть не хуже. Нужно  пройти чудесные школьные годы. Жвачки под стульями, газировка на одежду, поцелуи у шкафчиков. Вот это все. Разберешься.
И, будь моя воля, я бы ни за что не позвал тебя биться с Таносом. Но без тебя мы не справимся. А пока большой и грозный титан не дошел до нас сам, может договоримся с тетей Мэй и вы оба побудете в безопасности? Для разнообразия, знаешь. Ты на базе, она под аккуратной охраной. Только чур не тренироваться с Вижном, он мухлюет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Паучка ждут все, начиная от кэпа и заканчивая той самой рукой Баки, которая с такой звездой пафосной водостойким маркером. Молота Тора у нас нет, чтобы проверять, насколько ты достоин, но уж точно больше, чем лифт. Да и Тор сам тоже будет рад пополнению, не каждый день его пояс спасают от купания в океане или утаскивания неизвестно куда. Так что игры будет много разной, с кем угодно, так как каст марвела довольно большой и активный.
Насчет отдельных моментов можно прояснить в личном порядке, чтобы все детали сюжета не расписывать в заявке. Если кратко - предверия Войны Бесконечности и она сама, как следствие. Эпизоды играются, экшен двигается (по мере поступления запросов), так что возможно будут и красивые массовые драки, как пойдет. Марвел у нас смешанный. Комиксы, фильмы - все в одном. Кто-то смешивает, кто-то разделяет. Это уже как угодно, все обсуждаемо.
Анкету хорошо бы написать хоть какую-нибудь, ну или пост от лица персонажа. Сам пишу от третьего лица, от соигрока того же не требую. Обеспечу игрой, протекцией, мультифруктовым соком и устрою теплый прием. Связь можно раздобыть через гостевую любого рода: от вк до телеграмма и аськи.

0

66

ВЫКУПЛЕНА
http://78.media.tumblr.com/8e1b412781296a145f58f24e82dfb02d/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito8_250.gif http://78.media.tumblr.com/5bdb38f693861794ca7bd8e1fdabf155/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito4_250.gif
CLARK KENT/KAL-EL (SUPERMAN), DC COMICS
Кларк Кент/Кал-Эл (Супермен), Детективные комиксы

this is not an 's'. on my world, it means hope.
Его историю будут рассказывать ещё многие столетия, историю об отправленным родителями с далёкой погибавшей планеты Криптон младенце, потому что у его будущего дома не было, а родители его слишком любили сына, чтобы оставить погибать вместе с родным домом. Далеко-далеко, уже в другой галактике, на планете под названием Земля его капсулу найдут в поле где-то в Канзасе Марта и Джонатан Кент, и, назовя мальчика Кларком, усыновят последнего сына Криптона. Поначалу он не будет знать правду, нет, для собственной безопасности так лучше, но в один прекрасный день ему придётся свыкнуться с мыслью, что он - самый настоящий пришелец, и привыкнуть взрослеть уже с этой информацией. Его детство и подростковые годы пройдут в тихом Смоллвилле, и лишь повзрослев он отправится в Метрополис, где он станет Человеком из Стали, одним из сильнейших защитников всей планеты Земля, и абсолютно все будут знать, кто такой Супермен, в то время как Кларк Кент будет прятаться за очками и образом тихого журналиста Дэйли Плэнет, спасая в свободное от написание статей время мир. Правда, перед дальнейшей его карьерой ему придётся ненадолго покинуть этот мир, когда все будут считать, что их символ надежды мёртв, и другим придётся продолжить начатеое дело. Он объединится с другими героями в Лигу, которая, в свою очередь, вдохновит других защищать планету, а он сам начнёт отдельное наследие, которое примут на себя уже другие, более юные герои. И даже спустя тысячу лет, его примером будут вдохновляться уже новые защитники правды и справедливости.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Пусть волею судьбы я и младше, но я всегда буду считать себя старше - увы, байки о памперсах и лучшей няньке дома Эл никуда не пропадут даже через много лет. Я постоянно говорю, что в большинстве случаев не чувствую себя на Земле как дома, но ты, Кларк, один из тех немногих, с кем я забываю об этом и могу просто спокойно радоваться жизни. Мне чуточку сложнее - я помню, как было на родной планете и не могу перестать сравнивать, как было и как есть. Ты - семья, и как гласит, по одной из версий, девиз дома Эл, вместе мы сильнее, потому, если понадобится, я всегда буду стоять с тобой до последнего, как предполагала моя мать. Пусть я не живу в Метрополисе и уже давно пытаюсь создавать свою жизнь, но ты для меня и пример как герой, и просто якорь, потому что зачастую я не могу представить, как бы я могла делать всё, что делаю, в одиночку. Мы - семья, а значит, что мы должны держаться вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: Во-первых, таймлайн. Предполагается, что смерть Супермена была - от канона, что называется, не убежишь всё равно, потому этот момент я прошу учитывать и не затирать, потому что важен он и для меня в том числе. Во-вторых, дабы не было каких-либо возмущений, говорю сразу: моей Каре 26 в настоящем, а не в будущем относительно первого поколения - основателей Лиги, и она уже живёт своей жизнью, геройствуя не как сайдкик. У меня есть способ это обосновать, но расскажу я его уже лично. В-третьих, я прошу связаться со мной до подачи анкеты, потому что нужно обговорить несколько нюансов, дабы не пришлось потом долго ломать голову над тем, как бы логично разместить на временной линии все события.

Теперь скажу сразу: жду здесь Кларка не я одна. У нас есть множество персонажей, которые утащат вас в игру, так что без дела не останетесь - это я обещаю. Так что, стоит быть готовым к тому, что придти тащить в эпизоды могут толпой, причём не факт, что в одни и те же.

Теперь немножко по требованиям. Я прошу хоть немного знать комикс-канон, потому что в киновселенной нет многого, что есть в комиксах, да и в большинстве своём игра у нас ведётся по смеси различных версий. Необязательно уметь цитировать фразы из выпусков, но общее представление я иметь прошу. Я прошу не пропадать без вести и не уходить по-английски, персонаж безумно важный для всей вселенной, и на эту роль я ищу игрока, который не пропадёт, потому что планов, как я уже сказала, много не только у меня. Ежедневной постовой и форумной активности я не прошу, у всех свой темп, главное, укладывайтесь в рамки правил форума и всё будет хорошо. Ну, а со своей стороны я уже обещаю идеи, попытки быть адекватной криптонской кузиной и тому подобное. Если понадобится - оденем, обуем и тому подобное, просто надо брать роль и приходить, здесь никто не кусается, честно)

0

Вы здесь » Wanderlust » Партнерство » uniROLE