сюжет » правила » faq » шаблон анкеты » занятые внешности » роли » нужные персонажи » гостевая

17 октября 2017: Утепляем осень хорошими новостями! Дополнили матчасть и уточнили момент с регистрацией. Напоминаем, где вы можете посмотреть очерёдность сюжетных постов. А на этой неделе жертвой 5 вечеров стал Мартин!
9 октября 2017: Нам уже 4 месяца! Для вашего удобства создали очерёдность сюжетных постов. На этой неделе жертвой 5 вечеров стала Магда. Читайте объявление администрации и ведите себя хорошо!
1 октября 2017: спешим горячо обнять всех и цёмнуть в носы! За эту неделю мы подвели итоги конкурса, собрали ваши лучшие высказывания в ежемесячный цитатник, а также усадили на стул допросов 5 вечеров Ларса!
24 сентября 2017: тёплые новости в холодные деньки! Грейтесь о горячие, как бабулины пирожки, сюжетные квесты и не забывайте цёмать Рентона в нос в 5 вечерах! Пейте побольше чая и любите друг друга!
17 сентября 2017: холода не помеха ударному труду! К концу недели мы подготовили для вас игровую хронологию и новый виток сюжета! А на десерт у нас не только вкусный конкурс, но и традиционные 5 вечеров, на этот раз с Тайлером!
9 сентября 2017: Тучи сгущаются над Эдинбургом! На существ ведётся охота и вам следует об этом знать. Подробнее в дополнении к сюжету. Берегите себя и своих близких!
6 сентября 2017: Нашему форуму 3 месяца! В честь этого собрали ежемесячный цитатник. Наша дружная семья растёт, а вместе с ней и шансы пережить холодную осень. Традиционно проводим пять вечеров, на этот раз с Лютером!
28 августа 2017: У нас новый дизайн! АУ-проект по космосу в квестовой! Важный опрос. Одевайетсь тепло - зима близко. пять вечеров с Амелией!
20 августа 2017: Итоги первой игры в мафию: победила мафия! Открыт сюжетный квест для охотников. Выражаем благодарность нашим игрокам за помощь с графикой и кодами! Пять вечеров с Габби!
14 августа 2017: Открыт набор в мафию! Пять вечеров с Марьюшкой! Появился акк читателя для любопытных гостевых глаз.
06 августа 2017: Мы вас любим! Уточнена матчасть охотников. Добавлены новые акции на охотников. Пять вечеров с Кощеем! И мы завезли вам анимэ-флешмоб - развлекайтесь :3
30 июля 2017: Нам 2 месяца! Объявлены победители "Вызов принят!". Второй выпуск ежемесячного цитатника. Перевод времени на апрель 2017. Третий пакет акций мирового турне! Пять вечеров с Чейси!
24 июля 2017: Второй пакет ации Мировое турне. Пять вечеров с Чарли! Открытие Квестовой в помощь игрокам.
15 июля 2017: Благодарим за активность! Новые акции. Пять вечеров с Карин. Игра: «Вызов принят!»
07 июля 2017: Нам месяц! Игровое время - март 2017. Переводим время раз в 2 месяца. Пополнен ежемесячный цитатник.
06 июня 2017: Открытие! Добро пожаловать на Wanderlust!
Эдинбург, май 2017
Бойтесь данайцев... [21.05.2017]: Келли Марш решает прикинуться Троянской кобылкой, проникая в Центр под видом добровольного подопытного кролика. Ждёт ли коллектив Центра участь Трои - вот в чём вопрос.
Fight the power! [18.05.2017]: в Эдинбурге возрастает нетерпимость людей к существам. Неизвестный по ночам занимается вандализмом в районах, где у некоторых достаточно мирных существ находится бизнес. Под раздачу попадают любые места, где людские сплетни находят повод для подозрений. Несколько существ пытаются просить о правосудии и защите в Главном отделении полиции Эдинбурга, но служители закона бездействуют. Тогда существа объединяются для того, чтобы выследить виновника и наказать.
Eyewitness [17.05.2017]: Вот уже несколько дней постоянные клиенты бара «Пятница» пропадают без вести. Ходят слухи, что в этот бар захаживают исключительно существа, а такая репутация может привлечь тех, кто категорически не согласен с жизнью легенд и людей под одним небом.
Чип и Дейл спешат на помощь [15.05.2017]: Количество похищенных существ растёт с каждым днём. Становится известным расположение одного из мест, где Сиерра удерживает легенд, добровольцами организуется отряд для спасательной миссии.
Impeachment [13.05.2017]: Хельге узнаёт шокирующую правду о сыворотке, слухи о которой потрясли весь город. Кто стоит за этими слухами и почему больше нельзя верить Хольму - об этом и многом другом он решает поговорить с коллегами.
хватай и беги [12.05.2017]: Под руководством доктора, который известен среди существ как специалист в помощи легендам, совершается набег на склад с редкими медикаментами.
Есть два стула [07.05.2017]: Уолтер Шоу через Сьюзен Хольм выходит на человека, на чьих плечах не только координация деятельности Центра исследования существ, но и часть вины за разрушение Эдинбурга. Ларсу предстоит тяжёлый разговор и нелёгкий выбор – признать свою вину и получить сполна или соврать всем, чтобы ослабить бдительность людей.
Кошки-мышки [06.05.2017]: Один из участников Дал Риады похищает существо, сам и не подозревая, каких врагов себе нажил – его жертвой стала правая рука лидера «Нации легенд». По следам похитителя отправляется храмовник и благоверный похищенной.
placebo [06.05.2017]: Несколько существ договариваются о встрече с наркоторговцем, который, по слухам, распространяет сыворотку, способную блокировать способности легенд. Однако всё не так просто – посредник оказывается подставным лицом, а покупателей уже поджидает засада из людей Сиерры.
25-й кадр [04.05.2017]: Леона, решившая защищать своих людей до последнего, отправляется в офис одного из ведущих новостных каналов Эдинбурга, чтобы уничтожить видеозапись, которая подтверждает причастность Доминика к недавним событиям.
SOS [04.05.2017]: Вследствие столкновения Феникса и Гидры в самом центре Эдинбурга заметно пострадала набережная, ведущая к реке. В самый разгар дня дорожное покрытие и всё, что под ним, начинает резко разрушаться, расположенные на дороге транспортные средства вот-вот обвалятся в воду. Несколько существ бросается им на выручку.
Мир, труд, май [02.05.2017]: Существа-добровольцы помогают восстановить разрушенную Фениксом часть города, в том числе и с применением своих уникальных способностей, однако сталкиваются с открытой волной негодования со стороны тех, кто считает всех легенд опасными для общества.
crime and punishment [01.05.2017]: Экстренное собрание «Нации легенд», вызванное тем, что Феникс – один из участников революционного движения – поставил всю их деятельность под удар и спутал все карты.
Игровая хронология за март-апрель: всё самое важное из сюжетных эпизодов этого периода.
hit me baby one more time [24.04.2017] (завершён): Магда предвидит катастрофу, в которой погибнет множество людей. Непокорное пламя феникса унесёт жизни сотен или даже и тысяч людей. Действовать нужно быстро, к счастью, одно лицо в толпе верит в правдивость её слов.
bite me! [21.04.2017]: Вследствие многочисленных отравлений и смертей после шествия, которое планировалось мирным, Центр по изучению существ потребовал, чтобы все зарегистрированные, в списке особенностей которых числятся яды, принудительно или добровольно явились к ним для выяснения обстоятельств. «Нация легенд» категорически не согласна с тем, что их собратья вынуждены сидеть взаперти, и организует спасательную миссию.
busted! [20.04.2017] (завершён): Шоу, негласный спонсор "Нации Легенд" извне, встречается с Виктором Хольмом, чтобы передать ему деньги на развитие организации. Случайный свидетель этой сделки им не нужен.
turning tables [15.04.2017]: Бар «Бешеные псы» имеет репутацию места, в котором нет предвзятости и границ – здесь могут расслабиться и хорошо провести время как обычные люди, так и легенды. Группа агрессивно настроенных против существ охотников нападает на это славное местечко, застав всех врасплох.
angry river [10.04.2017]: Артефакт, который был украден из «Национального музея», так и не нашли, однако артефакт, долгое время не имеющий хозяина, но за пару дней побывавший в нескольких руках сразу, совершает спонтанный выброс магии. Несколько легенд, оказавшиеся поблизости, принимают свой истинный облик и заложенные в них легендой инстинкты берут верх.
break free [06.04.2017] (завершен): На Центр с ослабленной системой безопасности нападает группа существ, беря в заложников учёных и студентов, которые были на экскурсии. Бдительный сотрудник полиции и член Ордена Храмовников, оказавшиеся рядом, не дожидаясь какой-то реакции правоохранительных органов решают взять дело в свои руки и спасти случайных жертв.
ограбление по…[30.03.2017] (завершён): В национальном музее в качестве временной экспозиции выставили древний кельтский артефакт, видеть который у себя на полке хотят сразу три стороны - охотники, "Нация легенд" и незаменимый сотрудник музея - Робин Гудфеллоу. Как жаль, что все они решили действовать одновременно.
fuck the police [28.03.2017] (завершён): Несколько существ по ошибке задерживаются полицией и доставляются в участок. Офицеры настроены весьма предвзято, чего никак не скрывают. Случайные сокамерники решаются бежать. Но смогут ли они без потерь выбраться из участка с полицейскими и охотниками?
Hey passerby [28.03.2017] (завершён): После демонстрации случайные прохожие обнаруживают в подворотне возле своего дома чуть живое существо, покрытое кровью. Ему явно нужна помощь.Только вот какого рода пока не ясно, да и его ли это кровь?
snake-shake [28.03.2017] (завершен): Во время мирной демонстрации существ происходит внезапное массовое отравление. Братья Хольм тут же определяют возможную виновницу.

Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wanderlust » Партнерство » Marvelbreak

Marvelbreak

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/88249.jpg

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЭММА ГРЕЙС ФРОСТ
заявка от Джин Грей

https://78.media.tumblr.com/f8698d5607d932754225f66736a7f81d/tumblr_or1pv1zGxP1ufbvyio1_540.png

Предполагаемый возраст: внешне около 30

Краткое описание: потрясающе холодная стерва
Эмма Фрост создала себя сама, выбилась из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. В школьные времена была влюблена в учителя. Этот роман вышел боком для самой Эммы, но любовь к преподаванию осталась с ней на всю жизнь.
Учтивая мутант-телепат, известная своим откровенным стилем в одежде, Фрост была и другом, и противником Людей Икс. Изначально она была членом одной из богатейших элит мутантов, составлявшей внутренний круг Клуба Адского Огня. У неё был постоянный интерес к обучению нового поколения мутантов, и она вела команду клуба «Геллионы».
Эмма Фрост вступила в дело Чарльза Ксавьера после гибели её студентов. Она выполняла роль преподавателя младшей команды Людей Икс Поколение Икс. Затем она вошла в состав Людей Икс.

Ваши планы на персонажа: кидаться колкостями, вести иксменчиков. Мне бы хотелось видеть Эмму на стороне Людей Икс, но настаивать не буду, все обсуждаемо)

Желаемая внешность: не принципиально

Пожелания к соигроку: адекватность, активность, любовь к персонажу и русскому языку
очень желательно знание комиксного канона, поскольку Эмма в фильме вообще не раскрыта, или желание его подтянуть, в случае чего - снабжу комиксами и своей любовью

Связь: вызывай в гостевой, подхвачу и унесу куда захочешь

0

3

ЛОКИ
заявка от Тора

http://cdn23.us1.fansshare.com/photos/moviewallpapers/thor-movie-wallpapers-hd-desktop-wallpaper-hd-1654552016.jpg

Предполагаемый возраст: свыше 1000 лет. Выглядит моложе

Краткое описание: Тор ищет Локи. Что тут особо добавлять?

Кажется - каменный, не пробьёшь:
Чёрный оникс и малахит.
То взгляд отточен, словно копьё,
То как надёжный щит.
Делает вид, что из кубка пьёт.
Шутит.

Но ползёт ледяной холод, где-то стонет свирель.
Каков бы ни был твой голод, ты берёшь не лосося - форель,
Без какой-то мысли десятой, просто помнишь наверняка:
Ты не хочешь пробовать крови брата.
Пока.

The Third Alice (с)

Ваши планы на персонажа: вместе найти отца. Отстоять Асгард. Заглянуть в твое сердце, брат.
У администрации есть свои планы, как я понимаю.

Желаемая внешность: внезапно Tom Hiddleston

Пожелания к соигроку: Быть Локи.
Мне все равно, будет ли Локи в обличии женщины или мужчины, будет взят за основу характер из кино или комикса. Отношения между братьями также обсуждаемы. Единственное, чего бы я не хотел: явного флаффа.

Связь: ЛС, гостевая на форуме, дальше скайп

0

4

Но вид мужчины, который не лег и даже не дрогнул от выстрелов, судя по всему сильнейшим образом давил им на нервы. Один из парней, видно, лидер, так как не пасовал и не решился пристрелить сразу, так как понимал, что это две разные статьи, подошел поближе и попытался задавить Бартона если не интеллектом, то оружием и гонором. © Клинт Бартон

— Может, ты что-то и знаешь о кэпе, — в голосе Джеймса было сомнение, — но ничерта ты не знаешь о нас с ним. Чёрт, я не это хотел сказать, — Барнс осёкся. Не стоило быть таким резким, впрочем, какая разница теперь. Они посреди пустыни и, возможно, выберутся, когда-то. А, может, и нет.  В любом случае, Барнс с теплотой вспоминал о военных временах, несмотря на все те ужасы, через которые они прошли вместе, всё это имело благую цель, и кэпу верили, даже нет, не так, он возвращал людям веру в себя, веру в свободу и веру в справедливость.© Баки Барнс

— А вы... вы же осознаете, что в нашей лаборатории не должны быть шахматные фигуры-убийцы, в виде демонических созданий в десять футов ростом? — Гвен решила задать вопрос в ответ. — М-может это все эксперимент? Но никого из нас об этом не предупреждали, да и какая цель в таком жестоком опыте? Эффективнее было бы испытывать подготовленных людей, типа военных.© Гвен Стейси

— Послушай, Тони, мне ведь по большому счету глубоко на тебя плевать. Нет, правда. Я даже простила тебе упущенного мутанта, потерю денег и испорченный день. Но ты продолжаешь оставаться назойливой помехой, от которой куча неприятностей. Вот, даже сейчас вынудил оставить все заботы и приехать сюда, на ваше столь трогательное свидание. Вырвать моих ребяток из тренировочных залов, кое-кем даже пожертвовать, Романова ведь у нас дамочка непокорная. — Лена перестала улыбаться, только хмыкнула, кивнув в сторону всё еще пытающейся как-то сопротивляться Наташи. — Сколько же от тебя ущерба, Тони Старк. А есть ли прок?..© Елена Белова

Мужчина вызвал девочку к себе в кабинет. Занимался своими делами, когда его известили, а механическая верь открылась. Рядом не было ни Лены, ни других "голов". Разговор только для двоих.
— Лора, проходи, — он оторвался от встроенного в стол экрана и рукой указал на стулья, что стояли у стола на ярус ниже от его. Сам встал, прошёл к нему и сел на один из стульев. Пускай не стоит, устраивается — вероятнее всего, напротив. — Садись.© Стив Роджерс

— Это Хугин,— улыбка, с которой гость взглянул на пернатого спутника, могла бы вполне появиться на лице молодого отца, ласкающего дитя в резной колыбели. Подняв руку, асгардец слегка потеребил перышки на шее птицы, но та не отреагировала, ягодно-черным глазом кося по сторонам. Эти глаза были единственным, что выдавало в вороне живое существо; в остальном тот и вправду мог сойти за истукана, экстравагантный аксессуар, добавленный к костюму каким-нибудь модным дизайнером.© Тор

— Стрэндж, что ты делаешь? — все спрашивал я, стараясь разобрать, что этот якобы волшебник мудрит с очередными новыми-старыми книгами. Только вот он не реагировал, а я висел на безопасном для него расстоянии. Ну, чтобы не дотянулся. Этот засранец быстро научился вовремя меня с себя снимать.
— Стрэндж, я знаю, что ты уже освоил нашу телепатическую связь и слышишь меня!
— СТРЭНДЖ!© Левитаций (Плащ левитации Д-ра Стрэнджа)

Фенрир кружит вокруг, оценивает: совсем юн, по словам папы — самоуверен, местами безрассуден. Игривая натура волчья рвется наружу, и Фенрир воет в тумане: звук рассеивается, так что и не разберешь, где источник. Где-то в стороне другой зверь снимается с места и бежит, шумно перебирая лапами, выскакивает в русло сухого ручья — прямо к Тору. Неугодных, злых зверей сюда отправляет Один, демонических тварей и изуродованных монстров — Фенрир среди них самый злой, но не самый страшный внешне.© Фенрир

— Артефакт, — чародейка отозвалась охотно, следуя за ним, когда он наконец перешел к делу, по которому она пришла. — Не могу сказать точнее, что это было, потому что не успела разобраться. Полагаю, он забирает силы у тех, кто имеет неосторожность попытаться им воспользоваться, и копит в себе. А значит, вполне вероятно, что в нем сосредоточена огромная сила, потому что вряд ли я была единственной.© Амора

В дурдоме всегда тревожно. А кто первым успел снять халат с вешалки да надеть — тот и доктор.
— Добрый день. Я Карла Софен. — Щелкнув по бейджу на халате, женщина протянула ладонь для рукопожатия.
И тут включилась сирена.
— О, не обращайте внимания, рабочие формальности. Где-то что-то с пациентами. Сейчас санитары и дежурные врачи разберутся. Пройдемте, нам на пятый этаж, там мой кабинет и поспокойнее.
© Карла Софен

— Эй, кексик, ты чего замер? О, это твои приключеньки, я правильно понял? Хм, не знал, что ты боишься огня. Но тебе повезло — дядюшка Уэйд сейчас разрулит ситуэйшн. Надеюсь меня потом сфоткают для календаря пожарных? Хочу быть мистером Декабрь.© Уэйд Уилсон

Джеймс даже не подозревал, что когда-то его отец с таким же удивлением осматривался в этом же городе. Только вот рядом с ним были те, кто был готов помочь, а его сын оказался в одиночестве — даже не в своем прошлом, а в целой параллельной вселенной. Впрочем, узнать об этом ему предстояло только в ближайшем будущем…© Джеймс Роджерс

Горячительное спасительным на самом деле не может стать. Тогда как разговор — практически по синдрому попутчика — вполне себе способен. У каждого наступает момент, когда нужно выговориться. Не каждый в этом свихнувшемся по фазе мире готов пойти к психотерапевту.
Потому что не занята ещё ниша психотерапевтов для людей, столкнувшихся со сверхчеловеческими сущностями, инопланетянами, мутантами и нелюдьми.© Чарльз Ксавье

В ответ на новые вопросы Тони Вижн смотрит на него, как будто сомневается в его адекватности. Нет, он уверен: с вероятностью в 91% Тони Старк не приобрел только что психические отклонения, несовместимые с осмысленным диалогом — но это не мешает ему классифицировать эти вопросы как странные. Они настолько странные, что Вижн не отвечает на них сразу, вместо этого предпочитая выслушать все, что Тони имеет сказать. © Вижн

Долгая и продуктивная работа в Щ.И.Т.е научила Фила главному, ничему не удивляться. Упали на голову пришельцы? Хорошо. Не упали на голову пришельцы? Еще лучше. Главное всегда сохранять максимальное спокойствие и думать на три шага вперед. На три шага — это минимум, стремиться надо к лучшему, к варианту, когда десять шагов просчитано, а сам он уже давно дома, пьет чашечку чая с ромашкой и слушает чужие бредни. © Фил Колсон

0

5

МЕЧТАЕМ УВИДЕТЬ В НАШИХ РЯДАХ ВИРДЖИНИЮ ПОТТС!
заявка от Тони Старка

http://i.imgur.com/9xmPJlb.jpg

Предполагаемый возраст: 37 лет

Краткое описание: Мы берем за основу муви-канон, а в муви-каноне не так много накручено - ссыль. Наши романтические взаимоотношения позади, впереди куча работы по договору и ООН открывает вопрос с мутантами, куда мы все так или иначе и влезем. Ты все еще директор в СтаркИн, я все еще отказываюсь от участия в совете директоров и предпочитаю научную деятельность. Ты умна и прекрасна, я идиот.
Но у Пеппер и своих проблем достаточно, на момент противостояния она проходила курс восстановления после вируса Экстремис, который не удалось извлечь до конца. У нее случаются неконтролируемые приступы ярости, что мешает работе и она все еще может нагревать различные части собственного тела.

Ваши планы на персонажа: Мы не будем писать романтику, мы ввязываемся в войну и ты по прежнему на моей стороне Пепп, потому что как же иначе. Мы постараемся решить вопрос с вирусом, пусть служит на благо обществу, ты же хотела помогать миру. Время пришло.

Желаемая внешность: Гвинет Пелтроу

Пожелания к соигроку: Я рассчитываю на взрослого, адекватно воспринимающего реальность игрока, который любит эту чудесную рыжую женщину и готов писать ее непростые будни.

Связь: Зовите в гостевой, там определимся

0

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТЮР
заявка от Фенрира

https://i.pinimg.com/736x/a8/7e/5f/a87e5fad1375ae2f99d9468a76b9212e--clive-russell-serie-tv.jpg

Предполагаемый возраст: более 1000 лет — постарше Тора будет, но помладше Одина

Краткое описание:
    Если верить мифам и комиксам Марвел ©, то Тюр — первый сын Одина, самый старший. Бог войны и героической славы, он по праву считался блестящим и бесстрашным воином, защитником Асгарда.
    Тому подтверждением служит также и то, что он единственный из асов, кто не боялся Фенрира и, вероятно, не боится до сих пор. Именно Тюр носил страшному волку еду в Варинхайм, и именно Тюр не раз ходил к нему в компании других асов, чтобы тестировать все новые и новые цепи. Пока, наконец, гномы не выковали Глейпнир — волшебную ленту, с которой асы пришли к Фенриру в последний раз. Тюр поручился, что Фенрир сможет разорвать ленту, что асы не скуют его навеки, и в подтверждение своих слов положил правую руку волку в пасть. За свой обман он поплатился этой самой рукой.
    Опять-таки, если верить мифам и комиксам ©, уже после этих событий родился Тор, который сменил калеку-Тюра на посту защитника Асгарда, за что Тюр его невзлюбил. Тюр стал избегать общества других асгардцев, появляясь только тогда, когда Асгард стоял на пороге войны — за это его стали считать предвестником войн и шанса заслужить боевую славу.
    Периодически Тюр восставал против Одина, ведомый завистью к Тору, но до сих пор все разрешалось скорее мирно. По крайней мере, никто не умирал (но это неточно).
    В комиксах там еще много всякого случилось (eng), но мы играем больше по MCU, поэтому над мифами и комиксами придется немного надругаться. Если верить MCU, Тюр — командующий армией Асгарда, которая состоит из эйнхериев — воинов, павших в битвах и попавших в Вальхаллу, эксперт по военной тактике и мастер ведения боя.

Ваши планы на персонажа:
    Во-первых, нам пришлось немного сместить момент с Глейпниром по таймлайну в юность Тора (по мифам Тор на тот момент еще не был в проекте), и я бы с удовольствием поиграл и сам этот момент, и предшествующие ему флэшбеки: мне кажется, что Фенрир по-своему привязался к Тюру (как звери привязываются к тем, кто носит им еду) и по-всякому с ним играл, в основном, в игры скорее страшные, но забавные. По меркам бесстрашного Тюра. Ну и плюс Тюр носил ему цепи несколько раз до Глейпнира. Короче, давайте развернем мифологию в линейку увлекательных отыгрышей!
    Во-вторых, у нас тут Локи украл Одина из Асгарда и поместил в человеческое тело, да еще и в прошлом — словом, думается мне, Тору потребуется опыт и совет Тюра, чтобы как-то это все разрулить. А я играю на другой стороне, и я не забыл, как лжив и обманчив ас, которого я считал другом и почти частью стаи, и потому отвечать за себя не могу — быть крови! Поэтому поиграем в экшн и, если хотите, в попытки Тюра объяснить произошедшее и найти прощения, а еще лучше — сменить мою лояльность (я вас сразу предупрежу, что это очень вряд ли, ну или во всяком случае, придется очень постараться).

Желаемая внешность:
    В MCU роль Тюра играет Clive Russell, но если у вас есть кто-то на уме, кто вам больше нравится — я не против смены. Только давайте отдадим дань комиксам, и пусть он будет темноволос.

Пожелания к соигроку:
    Быть грамотным, не продалбываться, не обижать гусей, знать и/или интересоваться скандинавской мифологией и комиксами про Тора и Асгард или уметь гуглить их в нужный момент, ч/ю без в/п. %))
    Мочь, уметь и хотеть развивать персонажа и без моего непосредственного участия в вашей жизни: я, конечно, заиграю вас по-всякому, но иногда волкам нужно есть, спать, работать работу и отсутствовать на форуме. Да и кто-то должен приструнить Тора))

Связь:
    Гостевая, лс, три раза прокричать «ау» в самом темном лесу в округе

0

7

ЖДЁМ-РАЗЫСКИВАЕМ ПРИРОДУ!
заявка от Фин Фан Фума

https://static.comicvine.com/uploads/original/1/11768/6046463-generation+x+%235+-+030.png

http://68.media.tumblr.com/b305d5ef105bdbefa5a214f1ce997840/tumblr_mtfuixcAjs1rie27io1_500.gif

Имя: Лин Ли (Девочка-природа и вариации) | Lin Li (Nature Girl)

Предполагаемый возраст: 16-18

Краткое описание: в каноне можно почитать, насколько Лин интересный персонаж. Рекламировать не буду, всё-таки, играть рогатой школьницей надо захотеть, но Ли стоит того, чтобы ее желать.
И в этом смысле тоже.

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Lin_Li_(Earth-616)

Мать природа в человеческом проявлении, участливая скромная любительница усатых-полосатых, спасительница розовых кустов, соседских кактусов и всех щенят в округе.
Мисс аконитовые глазки, Бэмби и очаровательный источник разной сложности забот для окружающих. Captain Greenpeace.
Ли классная, ящитаю.

Ваши планы на персонажа: а почему нет, если да? Я тут подумал, как было бы интересно повстречать древнему дракону юную прекрасную фею девчушку, легко и играючи способную найти общий язык с тысячелетней гадиной. С другой стороны, маклуанец, хоть и рад инициативным девам, никогда прежде ни с кем общий язык не искал (за ненадобностью); сейчас у Фума нет ни заветной сонной травы, ни культа, такая себе бесхозная живность в поисках себя (как бы не заигрался в Левиафана), и бывшая/нынешняя/будущая ученица Ксавье, едва ли, устоит перед соблазном расширить свои ботанические, биологические познания в части фантастических тварей (и их мест обитания).
Чего тебе с ней делать-то, комок китайской плесени?
Мне с ней можно все (только не сразу). Начнем с обучения первичным навыкам выживания в мире XXI: людей есть нельзя, штаны носить желательно, громить город от безделья - идея так себе.
В конце концов, я перманентно испытываю непреодолимое желание кого-нибудь спасать. И следом спасаться.

Желаемая внешность: Lily Collins (но это не точно)

Пожелания к соигроку:  предельно стандартно, чувство юмора, коммуникабельность, адекватность и т.д.

Связь: гостевая, телега, лс

0

Вы здесь » Wanderlust » Партнерство » Marvelbreak