СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
Judge, jury, executioner [30.07.2017]
Ходит: Tate Archer
Крайний срок: 23.12.2018
Следующий: GM (f)

Welcome to the tombs [2.08.2017]
Ходит: Xander Kayne
Крайний срок: 27.01.2019
Следующий: Dominic Welsh | GM*

When the dead come knocking [5.08.2017]
Ходит: Dominic Welsh
Крайний срок: 27.01.2019
Следующий: Frank "Mama" Morton | GM*

First time again [7.08.2017]
Ходит: Martha Cajun
Крайний срок: 28.01.2019
Следующий: Keith Boolman
17 января 2019: радуемся новому дизайну! Заодно знакомимся с дополнением в правилах, новыми акциями на охотников и, конечно же, свежим цитатником! Обнимайте друг друга и берегите тепло :з
31 декабря 2018: поздравляем с Новым годом!
25 декабря 2018: горячая и вкусная рождественская плюшка от АМС! Забирай свою скорее!
12 декабря 2018: мы внесли изменения в матчасть по Охотникам и Легендам, обновили формат и содержание F.A.Q., а также собрали ежемесячный цитатник. Всё с любовью и для вас <3
6 декабря 2018: нам полтора года! Время ознакомиться с дополнениями в правилах и записаться в Тайного Санту! Не мёрзните и грейтесь любовью!
14 ноября 2018: супер-убер-важный сюжетный вброс! Мы трудились весь месяц, подбивая хронологию за июль, чтобы тут же принести вам не только августовский сюжетный вброс, но и новые сюжетные квесты. Кроме того, поспел наш ежемесячный цитатник! На десерт мы подготовили для вас грешноватый флешмоб для души :з
14 октября 2018: юбилейный, 15-й выпуск нашего форумного цитатника! Обращаем ваше внимание, что перелистывая ваши посты, мы также перелистнули календарь и перевели время. Сейчас в игре август 2017 года, а значит все эпизоды за июль скоро отправятся в раздел флешбеков. Но не стоит грустить! Лучше поучаствуйте в мультяшном флешмобе и озвучить своё мнение в опросе! Любим вас до Луны и назад!
6 октября 2018: приветствуем новое лицо в составе АМС - Уолтера Шоу! Пожелаем ему успехов на посту модератора!
13 сентября 2018: не перестаём обновлять наш традиционный цитатник! Кроме того, добавили в занятость криминальную нишу, так что будьте внимательны! Ко всеобщей радости и азарту открыли волшебный флешмоб! Так же сообщаем, что совсем скоро произойдёт перевод игрового времени, к моменту которого желательно довести действующие сюжетные квесты до логического завершения. Плодотворного нам сентября!
13 августа 2018: в очередной раз с гордостью выкладываем собранный по постам игроков цитатник. Не забываем забирать последние летние фанты и записываемся в мафию! Будет жарко, обещаем!
2 августа 2018: активно листаем не только ленту инстаграма, но и календарь форума. Играем в летние фанты и активно голосуем за новую жертву 5 вечеров. В отпускных порывах не забываем обратить внимание на новый пункт правил
18 июля 2018: приветствуем новых членов команды АМС! Не забываем при этом сходить на пляж в нашем летнем флешмобе и расспросить Фрэнка за жизнь в 5 вечерах
12 июля 2018: радуемся пополнению в админских рядах, а также читаем свеженький цитатник!
10 июля 2018: завершаем именинный марафон поиском помощников-модераторов!
12 июня 2018: продолжаем праздновать день рождения! Собрали традиционный цитатник и с любовью обновили f.a.q. И это далеко не последние новости этого месяца! Оставайтесь на нашей волне.
6 июня 2018: нашей лужайке исполнился год! Поздравить всех с этим праздником можно в специальной теме, а забрать именинную аватарочку от Ларса в аватаризации. Кроме того, не забываем голосовать за время проведения мафии, пока ждём новых ништяков весь июнь.
7 мая 2018: трудились как майские пчёлки, собирая новый ежемесячный цитатник. Помимо этого, собрались пытать Майка в 5 вечерах, так что налетай!
2 апреля 2018: нешуточное дело - очередные обновления на ласте. Поспел свежий цитатник и новенький флешмоб. В апреле мы изменили Билль, а также открыли набор в мафию!
17 марта 2018: новый дизайн и ещё больше новых плюшек! Бегом читать обо всех изменениях!
9 марта 2018: Первая весна на Ласте! Вместе с ней всё становится свежее, а именно: ежемесячный цитатник зеленеет рядом с дополнением матчасти в виде артефактов. С весной приходят новые силы, а в админку нужны модераторы. Не проходите мимо и помогите нашей лужайке стать лучше!
13 февраля 2018: любовь витает в воздухе! Отправляем друг другу валентинки и подводим итоги флешмоба. Не забываем заглядывать в квестовую и оставлять свои идеи по сюжету. Также оставляем каверзные вопросы в 5 вечерах с Фредди!
2 февраля 2018: шумим и вылезаем из-под снега! Старательно изучаем дополнения к матчасти. Возможно, они напомнят вам о нашем разделе сюжетных квестов, формат который теперь изменён. Ну а если вдруг заскучаете - бегите читать наш ежемесячный цитатник и участвовать во флешмобе!
9 января 2018: первое объявление в новом году! Помним про то, что сюжеты не стоят на месте и у каждого есть 7 дней на пост. Но что важнее - не забываем забирать подарки под ёлочкой Секретного Санты. Всем мандаринок!
30 декабря 2017: Новый Год к нам мчится, а значит самое время вспомнить самые душевные моменты жизни форума в уходящем году. Поможет нам в этом спецвыпуск форумного цитатника! Пожелать всего самого лучшего в грядущем 2018 можно в теме поздравлений, а сделать приятное ближнему - записавшись в Секретного Санту. Хороших вам праздников, ластовцы!
18 декабря 2017: новый год на самом нашем носу и это отличное время что бы сесть за письма Старику Морозу и озаботиться подарком для ближнего своего. А желающие отвлечься от предпраздничной суеты всегда могут окунуться в нашу новую игру и потыкать своими вопросами чудесную Мэри в 5 вечерах.
6 декабря 2017: нам полгода! На радостях мы дополнили хронологию событиями майских квестов и придумали новые сюжетные эпизоды на июнь. С гордостью собрали для вас 6-й ежемесячный цитатник и подготовили игру. Ну и, конечно же, не забыли про 5 вечеров, где вы можете пытать своими вопросами чудесную Сидни!
27 ноября 2017: медленно разогреваемся к грядущим переменам и напоминаем вам, где вы можете пересчитать долги и удовлетворить любопытство. А если у кого-то останутся вопросы, вы можете задать их Кики в 5 вечерах (и сделать ей комплимент).
20 ноября 2017: Дни бегут, но мы не торопимся с ними вместе. Неспешно катимся к зиме, запасаясь стикерами и взаимной любовью. Именно поэтому с теплом усаживаем на стул 5 вечеров Йена и своими вопросами не даём ему замёрзнуть.
7 ноября 2017: Во славу коммунизма мы подготовили для вас новый выпуск ежемесячного цитатника и ассоциативную игру. Также мы добавили в информацию о мире раздел с описанием локаций. На стуле допросов в 5 вечерах сидит Доминик - пытайте его нежно.
30 октября 2017: Хэллоуин близко! С момента последних новостей мы сыграли в бункер и готовы продолжать развлекаться с новой игрой. А в 5 вечерах героем стал Стюарт!
17 октября 2017: Утепляем осень хорошими новостями! Дополнили матчасть и уточнили момент с регистрацией. Напоминаем, где вы можете посмотреть очерёдность сюжетных постов. А на этой неделе жертвой 5 вечеров стал Мартин!
9 октября 2017: Нам уже 4 месяца! Для вашего удобства создали очерёдность сюжетных постов. На этой неделе жертвой 5 вечеров стала Магда. Читайте объявление администрации и ведите себя хорошо!
1 октября 2017: спешим горячо обнять всех и цёмнуть в носы! За эту неделю мы подвели итоги конкурса, собрали ваши лучшие высказывания в ежемесячный цитатник, а также усадили на стул допросов 5 вечеров Ларса!
24 сентября 2017: тёплые новости в холодные деньки! Грейтесь о горячие, как бабулины пирожки, сюжетные квесты и не забывайте цёмать Рентона в нос в 5 вечерах! Пейте побольше чая и любите друг друга!
17 сентября 2017: холода не помеха ударному труду! К концу недели мы подготовили для вас игровую хронологию и новый виток сюжета! А на десерт у нас не только вкусный конкурс, но и традиционные 5 вечеров, на этот раз с Тайлером!
9 сентября 2017: Тучи сгущаются над Эдинбургом! На существ ведётся охота и вам следует об этом знать. Подробнее в дополнении к сюжету. Берегите себя и своих близких!
6 сентября 2017: Нашему форуму 3 месяца! В честь этого собрали ежемесячный цитатник. Наша дружная семья растёт, а вместе с ней и шансы пережить холодную осень. Традиционно проводим пять вечеров, на этот раз с Лютером!
28 августа 2017: У нас новый дизайн! АУ-проект по космосу в квестовой! Важный опрос. Одевайетсь тепло - зима близко. пять вечеров с Амелией!
20 августа 2017: Итоги первой игры в мафию: победила мафия! Открыт сюжетный квест для охотников. Выражаем благодарность нашим игрокам за помощь с графикой и кодами! Пять вечеров с Габби!
14 августа 2017: Открыт набор в мафию! Пять вечеров с Марьюшкой! Появился акк читателя для любопытных гостевых глаз.
06 августа 2017: Мы вас любим! Уточнена матчасть охотников. Добавлены новые акции на охотников. Пять вечеров с Кощеем! И мы завезли вам анимэ-флешмоб - развлекайтесь :3
30 июля 2017: Нам 2 месяца! Объявлены победители "Вызов принят!". Второй выпуск ежемесячного цитатника. Перевод времени на апрель 2017. Третий пакет акций мирового турне! Пять вечеров с Чейси!
24 июля 2017: Второй пакет ации Мировое турне. Пять вечеров с Чарли! Открытие Квестовой в помощь игрокам.
15 июля 2017: Благодарим за активность! Новые акции. Пять вечеров с Карин. Игра: «Вызов принят!»
07 июля 2017: Нам месяц! Игровое время - март 2017. Переводим время раз в 2 месяца. Пополнен ежемесячный цитатник.
06 июня 2017: Открытие! Добро пожаловать на Wanderlust!
гостевая книгаправилаf.a.q.сюжетсостояние мирасписок ролейакциишаблон анкетысписок внешностей

Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wanderlust » Акции » Нужные

Нужные

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

NB!: внешности заявками не придерживаются!
акции без постов будут перенесены в архив!

--
предполагаемая внешность на английском

► Имя и Фамилия: предполагаемое ФИО
► Возраст: сколько лет персонажу на самом деле. В случае разницы между внешним видом и реальным возрастом допустимо указать "выглядит на ХХ".
►Трудоустройство: где и чем зарабатывает на жизнь.

► Вид: человек или существо (существа дополнительно указывают классификацию и конкретную видовую принадлежность)
► Легенда: первоисточник для существа и отношение к легендам для человека

► Способности

навыки, умения и т.п.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Краткое описание персонажа. Ваши планы на игру и пр.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Вся дополнительная информация и связь.

пример поста

...

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]
[align=center]
[img]изображение[/img]
[size=10][i]предполагаемая внешность на английском[/i][/size]
[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center] [b]► Имя Фамилия:[/b] ...
[b]► Возраст:[/b] ...
[b]►Трудоустройство:[/b] ...
[/align]
[/td]
[td]
[align=center] [b]► Вид:[/b] ...
[b]► Легенда:[/b] ...
[spoiler="► Способности"]...[/spoiler][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table]
[align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
[font=Arial Black][size=20][b]YOUR HISTORY[/b][/size][/font] 
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align]
[align=justify]Ваш текст[/align]
[align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
[font=Arial Black][size=20][b]FOR YOU[/b][/size][/font]
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
[/align]
[align=justify]ваш текст[/align]
[spoiler="пример поста"]...[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4F4F4F][/td][/tr][/table][/quote]

0

31

http://s5.uploads.ru/Mu8rh.png http://sd.uploads.ru/jbc0d.png http://sd.uploads.ru/490VP.png
olivia cooke

► Имя Фамилия: Cassandra / Кассандра, фамилия на выбор.
► Возраст: 20 - 23
►Трудоустройство: на усмотрение.

► Вид: легенда.
► Легенда: банши

► Способности

создание звуковых волн различной мощности с помощью своего голоса, и исходя из этого, можно предположить, что волны могут быть любой направленности: для атаки, для защиты, но не для гипноза.
видение будущего - так как банши это предвестники смерти, то вполне логично, что данная способность имеет место быть. она предвидит негативные события из жизни разных людей, в основном во время сна - на начальном этапе. если способность развить, то получится видеть предстоящие события определенного человека, и более ярко, чем смазанные фрагменты.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Маленькие хорошие девочки - живут по расписанию в своем ежедневнике, учат уроки и всегда слушаются родителей. У этих девочек - обязательно розовая комната, и мечты тоже розовые и сопливые, с всполохами радужными, которые на сетчатке глаз отпечатываются.
Кэсси тоже маленькая и послушная, только вот вокруг неё розового - ни черта. Одна темнота всепоглощающая, и кошмары по ночам, неясными образами проникают в душу, и выворачивают наизнанку.
Она с самого детства не может понять, что ей снится и зачем это вообще. Осознать себя как легенду, она сможет уже только после встречи с Диланом, а пока, в школе - у неё темные круги под глазами и насмешки, которые она сквозь себя пропускает, и даже не думает как-то цепляться.
Если совсем коротко о Кэсс - ей похуй. Похуй на чужое мнение, и тупых людей в принципе. Она с самого детства наедине со своими проблемами, без просветов в затянувшемся тучами небе.
У неё - проблемы с дыханием, медицинские осмотры, пикающие так бесяче аппараты, одна попытка в суицид и безответная любовь в пятнадцать.
Ну и кошмары каждую ночь, куда же без них.
Каждое утро, когда Кэсси просыпается, ей кажется, что она проходила на повторе все круги ада по Данте, но ей это только кажется, худшее же ещё впереди.
А впереди - опять осмотры, школа, в которой столько людей, что это давит блять, в асфальт впечатывает и боль при каждом вздохе.
На самом деле - её вылечат. Все это - психосоматика, и в какой-то степени отражение способностей, которые её изнутри пожирают.
Ей бы осознать все это раньше, но нет. Сначала в её жизни появляется сосед через стенку, и при взгляде на него - сбежать хочется в другую вселенную нахер, потому что она не понимает, но чувствует от него что-то.
Что-то - возможно аромат скотобойни, или ту самую смерть, которую она и должна предчувствовать, но это не точно. Дилан, кстати, тоже чувствует, что человеческая девчонка - раздражает, взглядами этими своими зашуганными.

Только вот, Кэсс - не боится. Ей настолько похрену, что она уже ничего не боится - не то, чтобы живет - существует блять, пока что. Потом, конечно же заживет, и характер свой пиздец неправильный покажет, но это опять же потом.
Пока что, она просто бесит, потому что смотрит, а он заставляет стороной обходить, потому что несет от него, чем-то омерзительным настолько, что маленьким хорошим девочкам и не снилось.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

персонаж в пару, и да, все очень странно в моей голове, но я привык - возможно привыкните и вы, но это не точно.
несколько уточнений:
- они знакомы более двух лет.
- на данный момент - Кэсс себя как легенду осознала, но не факт что Дилан в курсе.
- она выступает за людей и против существ изначально, но потом пересматривает свои взгляды.
- я не вижу её психованной истеричкой, наоборот - девочка, которая умеет мыслить рационально и уже конкретно заебалась от этого мира. влипает в проблемы (а Дилан это проблема), иронизирует, язвит, но давайте без этих стерв и подобного. пусть она будет нормальная, всего в меру, чтобы был интерес, а не желание пробивать рукой лицо, окей?
- насчет семьи и биографии - все оставляю вам. вы сами должны создать того персонажа, которым будет комфортно играть. ну и додумывать, как у них все вот это вот случилось, будем вместе, потому что мне хотелось бы, создавать историю не одному и ограничивать свободу действий тоже не хотелось бы.

по сути, это даже не заявка, а обычная зарисовка на то, как я её чувствую. на самом деле - чувствую я много, и у меня уже есть идеи для эпизодов, поэтому, давай не задерживайся там. я же жду хд
сразу хочу сказать, что я не пишу простыни (могу, но не буду), в среднем 5-6 к, и пишу я обычно от третьего лица, только ради сестры от первого, но если что - готов подстроиться. по отношениям с Беатрис - думаю вы сами выясните, но к слову сказать - она внешность помогала выбирать хд и обещала меня обожать за оливию хехе значит и вас будет.
связаться со мной можно через лс, ну и я попрошу какой-нибудь ваш пост, и краткое ощущение персонажа, чтобы понимать - сработаемся мы или нет.

напоследок для вдохновения:

http://s3.uploads.ru/cy2sb.gif http://sg.uploads.ru/gZP4l.gif
http://sh.uploads.ru/k9FTO.gif http://s3.uploads.ru/bdS0P.gif

пример поста

станем пеплом по ветру
нас время раздует растащит
разворошит

Иногда мне кажется, что все почти как прежде, как было тогда, и нет этой прозрачной стены, которая разграничивает нас, друг от друга отдаляет. Нет всего этого – слов, которые сказаны для того, чтобы сделать вид, что все вроде нормально, когда на самом деле – все абсолютно не так. Действий, которые пропитаны фальшью – на самом деле, сейчас в этой комнате, и нас настоящих нет.
Эта игра в нормальность, в мнимую обычность, перекрывает все входы и выходы. Мне бы хотелось прервать замкнутый круг, и выйти на той стороне – правильной для меня, но не приемлемой для Беатрис, но я все ещё в подвешенном состоянии, утопаю в собственных грехах и попытках удержаться за прошлое.
Это бесполезно.
Бесполезно отрицать самого себя, свою сущность – настолько бесполезно, что в мыслях ебаный диссонанс – Трис было бы легче, если бы она перестала от себя бегать – намного легче, и именно поэтому тогда, я позвал её, попросил помочь.
Зря, видимо.
Это слишком нелепо – мы пытаемся друг друга перетянуть на свою сторону, внушить правильность идей, но постоянно забываем о том, что мы уже не те, что были раньше.
И никогда снова такими не станем.

человек человеку что
защита
обуза
угроза
незримый щит?

В её комнате - солнечный свет, сигаретный дым, который въедается в лёгкие, словно яд, и пробивающая все барьеры неправда, которая в пространстве незримыми волнами расходится.  Я конечно не тот, кто может залезть в голову и узнать настоящие мысли, но даже я ощущаю насколько все не в порядке.
Беатрис умеет врать, умеет говорить то, что хочется услышать, чтобы стало легче, чтобы чувство вины перестало грызть глотку. Умеет, но проёбывается иногда, потому что после всего того, я точно знаю, с ней не все в порядке.
Возможно, у неё вселенная взорвалась, после того, как она через свои же принципы переступила – эта вера в добро перемешалась с кровожадностью, и скорее всего вылилась в глобальное противостояние. Возможно, конечно же – со мной было бы так. Я бы не смог воспринимать реальность в привычных контрастах.
Мы ведь чудовища. Мы должны ими всегда оставаться.

- Хорошо, я верю тебе. – Нет.
Воздух насквозь пропитан ложью, и даже сигаретному дыму, эту ложь не перебить – она густым и вязким повисает в разделяющем нас пространстве, сгущается ещё сильней, проникает в кровь, разъедая зарождающиеся попытки в правду, как кислота.

Нет.

Мне бы хотелось верить сестре, хотелось бы вернуть все назад, и чувство вины заглушить, задушить, вырвать из себя с корнем. Очень хотелось бы, но нет.
Когда-нибудь, она должна понять. Переступить сквозь эту веру в человечество, и понять уже то, что таким чудовищам, как мы – среди людей нет места.

Подойти к ней ближе – как пробиться сквозь железобетонные заслоны, себя наизнанку вывернуть, через мясорубку перекрутить и склеить заново, уже другим. Правильным. Подойти к ней ближе – сложно, потому что снова лживо, снова эта игра в привычность, когда мы уже давным-давно не привычные.
И, если честно, это раздражает. Снова внутри пробуждает огонь, который изначально созидательно всполохами вспыхивал, а сейчас бушует, обжигая внутри итак истлевшее когда-то.
Мы должны держаться друг за друга, но только хуже себе же делаем, потому что ничего уже не исправить. Я окунул её в то, что скрывает скотобойня, а она пытается вытянуть меня туда, где мне изначально не суждено быть. Эти попытки, как сломанные кости, срастаются криво, уродливо, выбиваются, и показывают насколько все не так.
Но, я все же сажусь рядом, впитываю в себя её запах – родной, который трещинами по всем понятиям разрастается, и снова переворачивает мысли в голове.
Она ведь всё, что у меня осталось, из того прошлого, которое лучше забыть. Единственная ниточка, связь между до и после, которая должна удерживать на плаву, но топит снова и снова, потому что в другом измерении, в другом пространстве и времени.
Просто, потому что.

Объятия сестры дарят тепло – лёгкое, эфемерное, но все же существующее, только зацепиться за него не получается, когда она снова о родителях вспоминает.
Вспоминает, и выстраивает очередной барьер.
- Нет. А должен?
И, в моем голосе чётко слышится, насколько мне не жаль, только вот, понимает ли это Беатрис?
Чудовище. Настоящее чудовище, которое готово убить своих же родителей, и не жалеть об этом – вот кто я. Ощущать их вязкую кровь на собственной коже, и то, как постепенно их покидает жизнь, ощущать страх, обрывающееся биение сердец, и до дрожи на кончиках пальцев – наслаждаться.
Они это заслужили.
Беатрис снова не понимает. Продолжает верить им, после всего того, что они же сделали, и думает, что я способен обо всем этом жалеть?
Да никогда.

- Я не понимаю, почему ты, все ещё с ними общаешься? После всего. Или ты уже забыла? – и наконец-то правда прорывается сквозь защитные поля из фальши, вытроенные друг за другом, в попытке защитить. Я действительно не понимаю, и это заставляет давиться агрессией и к ней тоже – они её переломали, отреклись от неё, но она продолжает делать вид, будто все нормально. Снова. Постоянно. Как сестра милосердия, прощает всех, себя же при этом медленно убивая.
Нахрена?

человек человеку дом?
человек человеку
кто

Сейчас, я сам ощущаю зловоние скотобойни от собственного тела, и черноту слов, которые возможно режут её по больному. Возможно, но мне совершенно плевать – она захотела их простить, а я, за неё, найду их, и убью, потому что это - единственный правильный выход.

+7

32

https://media.giphy.com/media/AfqvgB2e4L7k4/giphy.gif
Zach Galifianakis

► Имя Фамилия: Ross Irwin | Росс Ирвин
► Возраст: 42 года
►Трудоустройство: Продавец-консультант в парфюмерном магазине

► Вид: существо
► Легенда: инкуб

► Способности

Сверхъестественное очарование, легендарные таланты в соблазнении и возможность кружить людям головы как когда они в сознании, так и во сне. Детали продумаем вместе, если потребуется.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Кто не знает Росса? Да вся улица хоть раз перекинулась с ним словечком, поздоровалась, попрощалась, угостила пирогом или позвала на вечеринку (даже если она в честь похорон). Росси - душка и обаяшка, каждый думает об этом, когда видит его и возможно ещё пару минут после. Чем именно он цепляет людей никто не может объяснить. Феромоны, аура, щенок в качестве тотемного животного - все бабки под подъездом судачат об этом всё то время, что он снимает квартиру.
Марта тоже задавалась этим вопросом, пока не увидела Росса в одном из коридоров Освобождения Существ.
Так она узнала, что её сосед, у которого она периодически одалживала в прачечной то порошок, то кондиционер - существо. Более того, он инкуб.
Конечно, любая другая девица с района, где Марта росла, сказала бы, что кобелина, блядун, инкуб - один хрен ебливый козёл, но Марта давно приучила себя не поддаваться предубеждению и стереотипам.
Совершив каминг-аут как легенда спустя всего полгода после введения регистрации, Росс был рад встретить знакомое лицо в рядах таких же, как он. На почве этого у них с Мартой выстроились доверительные отношения и даже своего рода дружба. Во многом, конечно, благодаря теплоте и дружелюбной энергетике Росса, его неуёмному желанию общаться с людьми вне кровати, делиться своими чувствами, а не обмениваться жидкостями и, конечно же интересу к другим существам.
Марте легко с Россом, потому что он простой и честный, человек с большой душой и открытым сердцем. Ему же с Мартой комфортно примерно по тем же причинам - она не лжёт и принимает его таким, какой он есть.
Это ли не залог крепкой дружбы?
Что касается прозы жизни: Росс переехал в Эдинбург из Ирландии почти 15 лет назад и долго перебивался без работы - при наличии диплома химика его тянуло совсем к другим пробиркам. Росс обожал всё, что связано с парфюмерией. И, хотя по нему не скажешь, он большой знаток мира ароматов. Возможно, поэтому (да ещё и с толикой сверхъестественного обаяния) он быстро собрал по всему Эдинбургу клиентскую базу, которая с каждым годом только увеличивалась. Всё это время, трудясь продавцом-консультантом, он откладывал деньги на свою мечту - основать свой бренд духов. И, кажется, он уже близок к своей заветной цели.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Персонаж не претендует на пафос, скорбь и агнст, но он весёлый и уникальный, как снежинка. Его можно вертеть в любые стороны, добавлять ему пару-тройку серьёзных черт или драму в прошлом, но в настоящем он лучик света и кладезь юмора, который помогает не загнуться со всеми этими гражданскими войнами, противостояниями и прочим мраком. Я очень жду доброго, светлого и трудолюбивого персонажа с Мечтой.
Приходите, вдохните жизнь в этого обаяшку, а я обеспечу вас игрой, общением, чем захотите :з Контакты указаны в гостевой под именем "Марта"

пример поста

Люди были уморительными в своей тяге к саморазрушению. Войны, насилие, тотальное зомбирование такими благами технического прогресса, как радио и телевидение – ты даёшь им игрушки, а они находят, куда их себе засунуть, чтобы гарантированно сдохнуть.
Шон, блять, обожал людей за это. Все эти грешники и шалопаи, психи и истерички – это же соль земли, её плоть и кровь. Правду всё-таки говорят, что от любви до ненависти всего один шаг – Риган прошёл его давным-давно, и если раньше он карал людей за их проступки, то сегодня он ими откровенно наслаждался. Все эти промахи – лишнее подтверждение того, что люди, в отличие от таких, как он, несовершенны. Как лабораторные крыски или морские свинки. Шон, блять, обожал морских свинок, о чём всегда сообщал Доминику – у них были такие же смешные вихры на затылке, как и Уэлша. Шон находил это сходство смешным, Уэлш бесился как старый петух (каковым и являлся).
А ещё морские свинки были умилительны в костюмах. Люди в Хэллоуин были почти так же хороши. Праздники всегда воодушевляли Ригана. Его охватывало какое-то лихорадочное возбуждение и желание бурной деятельности. Работать, общаться, кутить – что-угодно, лишь бы не находиться в состоянии покоя ни секунды.
Поэтому, когда ему сообщили о дежурстве в ночь Хэллоуина, он пришёл практически в щенячий восторг и тут же принялся организовывать развлекательную программу для себя и коллег. Маскарад – то, что нужно, чтобы немного раскрепостить зануд-психиатров и хорошо провести время (звучит как анонс оргии, но для этого дерьма Шон уже староват).
Идея со жребием пришла ему в голову, когда он краем уха услышал, как хвастается своим будущим костюмом Уэлш. Доминик так распустил перья, словно резко из петуха переквалифицировался в павлина (хотя тот по сути тоже петушара, но это уже детали). Шон с наслаждением смотрел на то, как все сначала вбрасывали в шляпу бумажки, а потом каждый тянул свой жребий.
Доминик, конечно же, как всегда козлился, но Крампусу от души было поебать. Феникс всегда петушился, но жутко не любил оставаться в стороне от общего веселья, поэтому руку в шляпу всё же запустил. Шону не надо было заглядывать в бумажку, чтобы узнать, что там написано - выражение лица Доминика сказало ему всё и Ригану пришлось призвать на помощь всю свою многолетнюю выдержку, чтобы не заржать на месте.
«Нет, перетянуть нельзя, доктор Уэлш»
«Нет, прийти в другом костюме тоже нельзя, доктор Уэлш»
«Схожу нахуй, только если вы покажете дорогу, доктор Уэлш»

С Домиником только такой подход и работал, Шон это давно понял.
В канун Хэллоуина он был во всеоружии. Он со всей тщательностью подготовил костюм и готов был нести его с достоинством и грацией многовекового мужчины.
В общем-то, всем, кого он встретил на своём пути к кабинету, его подход к игре понравился.
Да и, откровенно говоря, костюм был достаточно комфортным. Ну, парик немного кололся разве что.
О приходе Доминика, оторвавшего его от заполнения бумажек, которые он игнорировал по меньшей мере месяц, его известил запах. Первой мыслью было, что Доминик не стал приходить в костюме, а просто наконец-то скинул маску человека и показал свою истинную сущность. Но, когда он поднял голову, то понял, что ошибся.
По лицу поползла широкая, довольная улыбка.
- А зачем подтираться? Я думал ты сегодня всё будешь собирать в ведёрко, - Риган заржал и на всякий случай убрал бумаги в стол. С Уэлша станется поднасрать в буквальном смысле и вывалить всё это пахучее богатство ему на документы.
Собственно, увидев, как Уэлш водружает ведро с тихим стуком на стол, он понял, что не прогадал.
Скривившись, он попытался увернуться от синтетической лапы. Услышав вопрос о костюме, Риган закатил глаза и встал из-за стола, демонстрируя пышную юбку платья и гордо откидывая с плеч пряди парика.
- Бестолочь, все кроме тебя сразу поняли. Я мисс Скарлетт О'Хара, вообще-то. И я бы подумал о твоей выпивке завтра, но у меня доброе сердце к мелким тварям вроде тебя. Виски или джин? – Шон бочком двигался к спрятанному в нише книжного шкафа мини-бару. Юбка была не самой манёвренной одеждой для мелких кабинетиков больницы.

+4

33

https://69.media.tumblr.com/72357aa2401e738e4d869a8619ed02fc/tumblr_inline_olx6a6Qapp1sirj9i_250.gif https://69.media.tumblr.com/f04080cc455f41ebacdbf0ce80669143/tumblr_inline_olx6f6hAsC1sirj9i_250.gif
armie hammer

► Имя Фамилия: Christopher Taft| Кристофер Тафт
► Возраст: 35
►Трудоустройство: перспективный политик, общественный деятель

► Вид: человек
► Легенда: ...

► Способности

...

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Перед вами несравненный мистер Тафт - любимец публики и надо сказать, заслужено. Что все знают о мистере Тафте?Мужчина умен, привлекателен и воспитан словно в самой королевской семье, что в общем-то в какой-то степени имеет место быть, так как известно (но сам мужчина этим не хвастает), что в его предках присутствуют представители высшего французкого дворянства. Мистер Тафт верит в добро и честность, что старается и демонстрировать при любой возможности. Он с завидным постоянством учавствует и организует благотворительные мероприятия, кажется, что он никогда не устает от общения с народом. При нынешней ситуации в мире, он поддерживает мирное существование существ и людей, призывает к миру и пониманию ближнего. Отношение мистера Тафта к существам? Он осторожен, он им не доверяет, но ради людей, он будет смелым и открытым к диалогу с любым из представителей существ. Но он не собирается заниматься позицию слабого и благодарить сильных мира сего за то, что они соизволили не трогать людей. Не сомневайтесь, он даст отпор. Не такой он безобидный и наивный, как может показаться изначально. Выказывает поддержку Освобождению Существ.
Что неизвестно никому: все весьма просто - Корди пра-пра-пра бабка Тафта. Валькирия после тяжелого для нее разрыва с Мерлином потеряла бдительность и была одурманена Мишелем Леруа (при поддержке существа) и благополучно изнасилована. Леруа долго после этого не прожил, но подарочек оставил -она забеременела. В совпадение она такое не поверила и не надеялась, что ребенок покинувшего ее Мерлина. С рождением ребенка она потеряла веру в Бога, считая ужасно несправедливым, что после стольких попыток с Мерлином, ребенка у них завести не получилось, а с этим мерзавцем с одного раза и при таких обстоятельствах. Ребенка она не могла принять, поэтому приказала Кристин, чтобы она спрятала его так, чтобы она сама его не нашла, иначе она, мать, его убьет. Кристин постаралась и Корделии так и не вернулась к теме своего сына, она вычеркнула его из своей памяти, запретила думать об этом ребенке и единственным сыном для нее так и остался Свэйн, малыш Фенрир. На самом деле валькирия была уверена, что ребенок умер, так ее успокоила Кристин. Девушка после некоторых манипуляций и ухищерений через десятые руки передала ребенка хорошим людям, в семью которых и продолжила свою жизнь кровь Леруа и Сигрдривы. После нескольких поколений и появился замечательный Кристофер.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

История сложная да. По сути, они не знают друг о друге больше, чем обычный посторонний обыватель. Я вижу это так, что они очень похожи. У них похожие мотивы, они защищают своих, но ничего не имеют против чужих. Поэтому думаю, хотя бы за это в этих отношениях имеется взаимное уважение. Они оба достойные, справедливые люди. Тафт вполне может вести свою игру, не агрессивную, как Нация против людей, но готовясь к худшему. Определенно, он больше в курсе, чем показывает на публике. Возможно, его жена или друзья существа. Возможно, он несколько больше осведомлен о своем происхождении. Возможно, он в курсе, что когда-то часть его семьи просто вырезали и передали его прапрапрадеда на воспитание чужим людям. В общем, все обсуждаемо. 

пример поста

Почему все не может просто пройти гладко? Хоть раз. Один чертов раз. Рана не была серьезной, но напрягаться, видимо, не стоило или кровопотеря даст о себе знать. Теперь еще и не получается скрыться в собственном кабинете. Она даже не стала анализировать, зачем Янг звонить и вытаскивать ее из неприятной ситуации с Риком.
Упоминание о Малькольме заставило неприятно сжаться. С великим и всем известным волшебником их связывали теплые отношения. Корделия иногда задумывалась, смогла ли она бы справляться так долго без его колоссальной поддержки. Мерлин мог не находиться рядом, но от знания, что в мире существует такой человек, который еще и ко всему является ей близким, придавало сил. Сейчас упоминание его имени было сродни тому, что он зашел в этот кабинет и сказал «Я все знаю». Вопрос только в том, что возмутит его больше: информация о том, как она вчера провела вечер с его сыном или наличие в ней раны? Плюс она еще до конца не решила, как лучше ему преподнести фотографии и стоит ли. Большинство тараканов в ее голове проголосовали за «Стоит», ведь его доверие терять ей не хотелось, а основа доверия честность и надо было сказать хоть эту правду. В принципе вечер и рану можно списать на ее личное пространство.
- Хорошо. Оставляй. – Корделия старалась особо не обращать внимания на присутствие Янг, она разглядывала свой стол. Мысли путались. Боли не было. Сознание подводило, а надо было столько решить. И быстро, а она не может, потому что вдруг ее тело стало слабым и бесполезным. На минуту ее сознание проясняется, и она набирает номер, почти сразу слышит знакомый голос:
- Да, мисс Куин? – Пак во время решил вспомнить о деловой культуре и обратиться, как положено. Если звонить ему в свободное от работы время это обычно «Да, мой генерал», «Рабыня Изаура слушает», «Секс, алкоголь, наркотики?».
- Никого ко мне не пускай. Сам зайдешь через час, - оставалось надеяться, что она успеет за час привести себя в порядок.
- Так я свободен, могу раньше…
- Через час. - И прервала звонок. Вообще пак замечательно воспринимал приказы с первого раза и особой инструкции не требовалось. Можно быть уверенной, что в ближайший час никто не зайдет. Но и сам он не задержится и ворвется в кабинет ровно через шестьдесят минут. Осталось только решить одну маленькую, назойливую проблемку.
- Я знаю, - к бестактности этой особы привыкать не приходилось, Корделия не в первый раз стала жертвой ее нападок, а эта славная кошечка, видимо, забыла, что вполне смертна, чувствуя за своей спиной покровительство Мерлина. Хотела бы она посмотреть, как бы он защитил свою подопечную, если бы Корделия потребовала от нее избавиться. Но валькирия выше этого и по натуре добрая, и к этой девочке она не питает теплых чувств, лишь потому что та, когда-то имела неосторожность открыть свой рот. Женщине очень сложно держаться на равных в мире мужчин. Если у нее получается, мужчины начинают чувствовать себя униженными и пытаются унизить женщину, чтобы опустить их ниже своего уровня. Валькирия не боялась таких ситуаций, в сущности, ей было плевать, но она не хотела, чтобы ее сотрудники чувствовали, что находятся под началом слабой недостойной их женщины. В идеале, про женщину они должны забыть вовсе и видеть в ней лишь силу, смелость и справедливость. Она не была вроде учителей физкультуры, которые требуют много от учеников, а сами присесть два раза не смогут. Все, что она требовала от отдела безопасности, будь то высокий уровень физической подготовки или же исключительные моральные качества – она сама олицетворяла и доказывала это каждый день.
Еще и эта экскурсия. Обязательно ее присутствие или пойдет рядовой сотрудник? «Если я еще и этим буду заниматься…с другой стороны, это же дети…и надо показать…показать что? Что даже лидера организации готовы…Она уйдет или нет?» Сидни все больше превращалась в  огромное розовое пятно.
- Так что будь так любезна, покинь этот кабинет. Документы передам через своего помощника. - Чем больше она оставалась в кабинете, тем меньше оставалось времени у Корделии, во всех смыслах. Раскрывать свою проблему Сидни, она даже под страхом смерти не собиралась.  – Или я выброшу тебя за дверь, как облезлую кошку, - процедила валькирия сквозь зубы. Надо сказать, что ее достаточно трудно вывести из себя, но этой девушки была какая-то супер способность. Сколько осталось времени? Сорок минут? Пятнадцать? Пятьдесят пять? Корделия сделала глубокий вдох и внимательно без злобы посмотрела на Сидни. – Выйди из кабинета. Пожалуйста. Я не могу привезти себя в порядок, пока ты здесь.

+3

34

https://69.media.tumblr.com/c1ad3eb9cb9fef55d37dd1200d0ef7bb/tumblr_pg1cdbwBod1qikn7xo3_540.jpg

https://69.media.tumblr.com/12109143a3887f73fa1cb1db14d50c0d/tumblr_pg1cdbwBod1qikn7xo4_540.jpg

Ben Barnes

► Имя Фамилия: Lucky Strike
► Возраст: 35-40
►Трудоустройство: Охотник подразделения зачистки Дал Риады, мои очень грязные руки.

► Вид: Человек
► Легенда: non

► Способности

Военная подготовка, опытный снайпер, мастер по умершвлению всего живого, козел, мудила, садист, джентельмен, хороший парень.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

- Вы убрали за собой? - Она не поворачивается в сторону охотника, едва трясущимися руками плескает в олдфешн джин. От этих людей Марии не по себе. От них пахнет кровью и запах этот слишком напоминает о её грехах.
- Конечно мисс Мери. мы всё убрали. - Он усмехается и неслышно подходит к ней со спины, перехватывает графин с джином и доливает ей. - Мы сделали всё что вы просили.
Его усмешку она не видит, но чувствует затылком. Хищный оскал, от которого по спине бегут мурашки. Это то что ей нужно, то, что она ищет.

Он не просто хороший стрелок или мастер своего дела. Он тот, кому действительно нравиться быть охотником, тот, для кого эта работа оказалась призванием. Его прошлое Марию не смущает и не волнует, по крайней мере на данный момент. Всё что ей действительно важно это его мастерство, молчание и преданность. Хотя преданность его весьма относительна. Мария очень старается, найти те самые ниточки, которые позже сплетутся на его шее в тугой поводок да ошейник, шипами во внутрь. Но пока, до этого слишком далеко. Мария не верит в преданность ради идеи или слепую поддержку, в то время как ему Мария просто нраивться. Нравиться что она делает, как она думает и то, чего она хочет, её идеи кажутся близкими, или по крайней мере не противорячят его внутренним. А ещё она втягивает его в какую-то очень занятную и очень опасную борьбу за власть и он готов сделать всё что угодно ради того, что бы выйти из этого раунда победителем, вне зависимости от того, кто займёт трон. Если возникнет необходимость, он перережет ей горло и с равнодушным видом будет наблюдать, как медленно гаснет жизнь в её бледных, лишенных блеска глазах. Но это всё позже, сейчас же он просто молча делает то, что она просит и ехидно хранит все эти тайны.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Несколько путанная заявка, но надеюсь суть вы уловили. Мне нужен жестокий хитрожопый гад, который какое-то время будет выполнять для меня всякую гаденькую работку, а потом будем играть в кто кого перехитрожопит.
По биографии никаких ограничений нет, мне важен характер и ваше желание играть. В связях и игре помимо меня не ограничиваю. Игрок я в меру общительный, терпеливый. Сама пишу в среднем от 3 до 5 тысяч символов, от третьего лица, от вас жду примерно того же. Перед тем, как писать анкету прошу скинуть мне любой ваш пост, дабы точно быть уверенной, что в игре мы сойдемся. Дама я не капризная, но всякое бывало.
Графикой не обеспечу, но закомфорчу по самое не балуй, закидаю хедканонами, заобщаю в телеграмме. Вне игровой активности от вас не требую, но было бы здорово иногда видеть вас в мыслях.
В акции всё обсуждаемо и менябельно, главное приходите, кричите в гостевой Машку и я тут же примчу к вам на медведях.

пример поста

Таксист не стал подъезжать к пепелищу.
Он что-то пролепетал, кажется, на арабском и поторопил Марию с оплатой. Мария в ответ лишь недовольно цокнула языком и брезгливо выложила деньги на переднее сиденье. Эдинбург хороший город, по большей части тут чисто. Не идеально, чужеземная грязь нет-нет, да норовит забиться под ногти, но точно чище чем в погрязшем в своём либерализме Лондоне. Хоть и говорят, что англичане чопорные расисты, шотландцы в этом плане импонировали ей гораздо больше. Они куда больше напоминают сбитое братство, с куда большем почтением берегут свою культуру, куда строже соблюдают свои традиции и как не печально намного ближе к вырождению. Какая трагедия, что к собственному счастью, она не одна из них. Таксист что-то лопочет на арабском, торопит её выходить и с суеверным ужасом косится в сторону останков мотеля. На несколько секунд Марии даже становиться его жаль. Чем человек глупее, тем больше в нём дикарского суеверия. Страх огня, страх всего неизведанного, страх перед бабушкиными сказками. Эта полуобезьяна боится пепелища, боится огня и страшных сказок, что так долго бродили вокруг этого места. Боится чудовищ, что прятались здесь и так долго притворялись людьми. Это так печально, что даже мерзко.
Мария хлопает дверью такси громко, словно загоняя обратно убогие суеверия, словно отгоняя от себя стаю диких обезьян. Ей хочется помыть руки, но всё что у неё есть это антисептик, что болтается на дне сумочки. Что ж, за неимением иных вариантов это тоже не плохо.
Останки мотеля выглядят слишком угнетающе даже по меркам Великобритании. Они окутаны призрачной дымкой, видят которую словно даже не все, солнце не проникает в обугленные стены и те, с ужасом смотрят на мир зияющими провалами окон, беззвучно содрогая воздух в своём крике. Мария ежится и убирает антисептик обратно в сумочку. Ей здесь не нравиться, ей здесь не по себе, ей здесь холод мнёт плечи и ластится под блузку. В очередной раз она проглатывает комок, что снова подкатил к горлу и вместе с ним проглатывает собственные сомнения. Это всего лишь развалины грязного клоповника, где бывшая хозяйка прятала таких же сирых и убогих как и она сама. Если чего-то здесь и стоит бояться, так это подцепить какую-то заразу, что чумные постояльцы могли оставить на своём стойбище. С демонстративной брезгливостью и кошачьей грацией она осторожно ступает на уже засыпанную мусором и обломками строения дорожку. Гаденько подкрадывается к уже издохшему хищнику, что бы убедившись в холодности его тела урвать от него последний теплый кусочек, из которого ещё будет сочиться пахучая кровь. По её меркам слишком малая плата, за жертву, которую Дал Риада будет приносить этому пепелищу. Уродливое и позорное пятно, на репутации тех, кто именует себя охотниками, вот только от дикого ремесла давно уже должен был отойти. Сейчас, вся их охота сводиться к политическим игрищам, хоть большинство тупых, непрошибаемых и неадекватных головорезов этого и не понимает. Больные фанатики и жестокие садисты, конченые либералы и борцуны за права меньшинств, агрессивные насаждатели справедливости и списанная солдотня. Они думают, что Дал Риада это они. Но никто из них даже и не думает о том, что из себя представляет их организация. Орган способный потеснить полицию на улицах Великобритании, силовая структура, что способна составить конкуренцию военным ведомствам, новая фигура на шахматной доске, что способна сместить короля и королеву, если попадёт в умелые руки. Мария привыкла считать свои руки умелыми, а мордашку симпатичной. так что по этим же причинам она считала себя в праве претендовать на новое, хорошенькое лицо Дал Риады, достаточно смазливое снаружи и при этом расчетливое внутри. Но до этого ещё ой как рано, сейчас же ей нужно просто разведать обстановку и нащупать рычаги давления. Если эту халупу и вправду спалили их полудурки, то необходимо с помпой и позором прилюдно наказать виноватых, а если же нет... то виноватых стоит найти и высечь на центральной площади города с ещё большей помпой. Может не в столь буквально-устаревшей форме, но бить стоит побольнее. Мария усмехается собственным мыслям и нашаривает в сумочке пачку ментоловых Данхил.

+6

35

http://s7.uploads.ru/sF60L.gif http://sd.uploads.ru/dI2U0.gif
Stephanie Beatriz

► Имя Фамилия: Кассандра "Кэсси" Доу
► Возраст: 37+
►Трудоустройство: сержант полиции Эдинбурга, помощник начальника на полставки

► Вид: крайне желательно оставить ее человеком, вариант с легендой (если прям вот ваще и прям совсем надо) будет оговариваться в частном порядке
► Легенда: к легендам (любых видов и форм) она относится настолько спокойно и ровно, словно знала о их существовании еще до Инцидента 2011 года.

► Способности

Военная/офицерская выучка, стрельба, знание самообороны и ведения боя, умение пользоваться полицейской экипировкой и инвентарем, вождение, возможно знание 1-2 дополнительных языков.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Кассандра – это воплощение строгой матери, которой детей заменили сотрудники полицейского управления. Она – это разум и трезвомыслие, вкупе с наблюдательностью и скептицизмом, силой которого может что угодно поставить под сомнение. Она убедительна (настолько, насколько может быть убедителен приставленный к вашему лбу револьвер) и как-то от природы харизматична настолько, что даже самые злейшие из сплетниц разговор о ней зачастую заканчивают нейтральным “...но все равно я ее уважаю”. Она четко отделяет работу от личного, и в целом те самые границы любит, особенно в том, что касается границ личного пространства – Кэсси искренне ненавидит, когда кто-либо к ней прикасается, особенно без причинно, особенно хватая неожиданно.
Проницательная и внимательная, она видит множество деталей так же хорошо, как и целое, многих читая как “открытую книгу”. И да, несомненно, она в большинстве своем спокойна, но то спокойствие – это умиротворение сверхчувствительного, заряженного и снятого с предохранителя автомата, и, поверьте, рука у нее достаточно тяжелая, чтобы выбить дух и дурь из любого, будь то обычный человек или страшнейшая чуда. Говорят, что когда Кассандра была маленькой, эфемерные монстры живущие у нее под кроватью жаловались ее родителям на то, что она на них смотрит с презрением – инсайдерская шутка управления, конечно, но к истине достаточно близко.
Кассандра, в большинстве своем, занимается административными делами управления, никогда не отказываясь, впрочем, от оперативно-сыскной деятельности, когда для того выдается возможность и подходящее дело. Откровенно говоря, она может дать фору многим детективам, баллистам и криминалистам. Ее не пугает ни вид крови, ни костномозгового месива, ни покойников всех видов, цветов, форм и запахов, а сложные, ступенчатые дела зачастую связанные с серийными убийцами и вовсе интригуют, вызывая в ней чувство азарта.
В департаменте ее лично и заочно знает каждая собака, но о ее частной жизни толком ничего не известно даже тем, кто общается с ней достаточно близко (насколько то вообще возможно) – она не треплется о личном, ни о прошлом, ни о настоящем, ни о планах на будущее, а если и делает это, то кратко, сухо и ужато. Возможно в прошлом она была оперативником, тренером или вообще балериной – этого никто не знает, а она подобного рода разговоров ловко избегает, не считая подобные знания хоть сколько-нибудь важными.
В целом Кэсси – это эдакий подвид огонь-бабы и сильной женщины, которой в целом как бы плевать на ваше существование, но при случае она не меняясь в лице может вас, как огнетушителем по тыковке огреть, так и дельный совет дать. У нее есть свои недостатки (включая вспыльчивость, из-за которой героически погибла пара компьютеров, стол, множество рамок для фотографий и целые полчища бумажных стопок), есть свои сильные стороны. Но при всей этой внешней невозмутимости и постной роже она вовсе не камень, а кремень, и при настроении спокойно присоединяется к общему веселью, даже если то нарушает какие-то там нормы морали или устав. Сбалансированная в характере своем, мощная и сильная умом да духом Женщина, с большой буквы “Ж”.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Нам с детективом Шварцем срочно нужен противовес нашему тупоголовому бойсбэнду “катастрофа на катастрофе”. Так сказать, воплощение “ушата колодезной воды за шиворот” (вероятно, буквально). И нет, речь не идет о няньке, которая будет за нами носиться, как за проблемными тугосерями, а о сильном, харизматичном и вызывающим интуитивное уважение друге, который, когда “все, совсем жопа новый год, совсем старые умом тронулись” сможет этих двоих вразумить – словами или зуботычинами, не важно.
Что для меня, что для Шварца – Кассандра очень важный, сильно повлиявший на их отношения человек; в свое время она им обоим настучала по тыблоку и дала наставления, без которых они так и не сработались бы. Для Валентайна – Кассандра наставница еще с тех времен, когда он только-только заступил на службу (так что учитывайте, что в полицейском управлении Эдинбурга вы должны работать больше четырех лет, а в идеале – 6-7), которая когда-то натаскала его и продвинула для прохождение теста на сержанта. Для Шварца – она ученица (которая превзошла своего учителя), друг и когда-то (да и до сих пор) напарник на оперативных выездах. И несмотря на то, что она даже с ними держит лицо, их отношения это такой крепкий, чистый и полный самыми разными воспоминаниями “броманс”. С высшим начальством у Кэсси дела так же хороши – она состоит на хорошем счету и пользуется доверием, которым не злоупотребляет.
У нас нет для вас какого-то глубинного и определенного плана игры/сюжетной линии, но идеи для игровых ситуаций мы генерируем достаточно ловко и бойко, чтобы не дать вам заскучать. Так что не беспокойтесь за “писать анкету в пустоту” – в игру мы вас заберем, но обеспечивать ею исключительно от своих лиц не будем, развитие персонажа подразумевает игру с разными людьми, а разгуляться есть где.

Образ Кэсс, не то что базировался, а был прямо-таки сочно, мощно и бесстыдно слизан с образа Розы Диас из “Бруклин 9-9”, так что если вы смотрели этот сериал, то вам будет в разы проще понять какого плана и склада характера персонажа мы хотим узреть.
Имя – менябельно, но с очень громким скрипом сердец наших; мы с Шварцем очень придирчивы к именам, и выбираем его под характер и по звучанию, плюс оно упоминалось в игре (но это не так уж важно, в посте это и заменить можно). Фамилия — на ваш выбор. Внешность – вообще не менябельна, никак, нет, совсем нет, абсолютно нет, нам надо именно Беатрис и никак иначе. Вид – как упоминалось в пункте выше, мы бы хотели видеть ее человеком, но если вам жуть как хочется стать легендой (это мейнстрим, их тут толпы, а человеков раз-два и кончились), то советуем для начала обговорить это с нами (мной или Шварцем) и выбрать существо добронравное, возможно связанное с правосудием или справедливостью, как, возможно: Амат, сфинкса (помимо египетского, есть также греческий и индийский сфинксы), грифона, дракона, единорога, шелки, кун аннун (валлийские гончие связанные с Дикой Охотой), Глейстиг (она же Зеленая Леди) или Вулвер.
Мы любим Кэсси, как нашу злую мамку и веселую подругу, и хотели бы отдать ее в заботливые руки ответственного, инициативного игрока, готового развивать ее и ее историю, посредством самостоятельной игры без жесткой зависимости от нашего дуэта. Нам нравятся контактные, не чурающиеся общения в чатиках люди (нет, мы не балаболим 24/7, но как показала многолетняя практика – с социофобами и им подобными игру строить, нам лично, сложно), которые умеют и любят писать красиво и вдумчиво, а также умеют в разноплановую игру. Эрику все вкусно и оба мы спокойно относимся к форматированию текстов, но, лично от меня — пожалуйста, без лапслока – правда, очень сложно такие тексты читать, какими бы эстетичными они не смотрелись (ну можно не прям совсем без него, просто знайте, что один из ваших потенциальных соигроков будет просить классического оформления строчные/заглавные). От себя можем обещать общение, игру и красивые одежки для вашего профиля.
Если у вас остались вопросы – стукайте в гостевую за связью, или регистрируйтесь и стукайте прям в ЛС. Мы очень ждем.

пример поста (максимально ленивый мой минимум, ограниченный количеством символов)

Если бы Валентайн только мог – он бы молился, но состоящий с религией (и богом в частности) в статусе “все [ о ч е н ь ] сложно” все никак не мог припомнить ни одной толковой молитвы, да и, говоря честно, не особо старался. А помолиться было на (за) что: чтобы солнце прекратило печь; чтобы день прошел быстрее; чтобы никакой дебил не заставил его дергаться; чтобы сержант Уилсон (будь он, падла, неладен) с его мистическим пищевым отравлением получил по харе от кармы; и еще много самых разных “чтобы”, перечисление которых грозило занять добрую половину его рабочего времени.

На самом деле (в теории и явно, что параллельной вселенной) он сегодня должен был быть дома, – в управлении хватало людей, чтобы у каждого на неделе была пара выходных дней, – но Валу не дала покоя собственная гипертрофированная ответственность, вынудив впрячься за пиздобола и симулянта (он был в этом свято уверен) Уилсона, решившего отлынуть от обязанностей на лишнюю пару деньков. И по итогу всего этого перфоманса с загадочными исчезновениями и каплей совестливых мук, он вновь стоит посреди Королевской Мили, заживо коптясь на солнце в своей парадной форме (большой праздник, как-никак) на откровенно кислых щах и мастерски кося под статую.

Происходящее напоминало не иначе, как пир во время чумы, но раздражало не столько фактом своей неуместности (все-таки во всем этом действительно был хоть какой-то смысл, против которого Валу нечего было предъявить), сколько соответствующей и сопровождающей все это действо атрибуцией: толпой, галдежом, музыкой и всеобщим отупелым довольством, которое на фоне собственной пассивной агрессии логично воспринималось в штыки. После Форт-Бридж толпа и грохот вызывали у него откровенно смешанные и сравнительно неприятные чувства, которые спустя время пускай выветрились и стабилизировались, но все равно маячили в разуме изломанными тенями тревоги.

Хорошо было то, что ничего не происходило, то есть: ничего такого, что действительно заставило бы местных представителей правопорядка рвать волосы на жопе и бегать кругами. Все заканчивалось на стандартной помощи: масса ответов на вопросы (“а где…?”, “а как…?”, “а куда…?”), пара изъявивших сделать совместное фото туристов и одна многодетная мамочка, посеявшая одно из трех своих визжащих чад (нашли за девять минут у ларька с мороженным). Никаких тебе экстренных сообщений, стрельбы в воздух и поножовщины – это успокаивало, хоть и зудела в дальнем углу ума крамольная мысль о том, что произойди что-то подобное, то все было бы куда интересней (Валентайн настойчиво гнал эти мысли как можно дальше).

Вал смотрит на пришедшее от Шварца, трагическое: “ща ебнусь, спаси, цветочек” и чуть не сплюнув (вовремя опомнился), переводит телефон в авиарежим, убирая его в нагрудный карман – давно пора было это сделать. Тем не менее, в целом, с Шварцем он на удивление был более чем солидарен, даже несмотря на то, что тот малодушничал, ибо в данный момент находился не то дома, не то в управлении, не то у черта на рогах. В итоге, что пророк Моисей указав очередной туристической группке путь к уборной и дежурно улыбнувшись, Вал, оповестив ближайших коллег о временной отлучке, покинул пост, забурившись в переполненные недра ближайшего к его посту кафе (хоть какой-то толк от чертовой формы – пропускают), и подключив все свое обаяние выклянчил у девочки за стойкой не стаканчик, а вполне такой себе графинчик воды (“и льда, побольше, милая”), заняв стратегически комфортную позицию у панорамного окна, не прекращая наблюдать за улицей.

А на улице, как оказалось, было на что посмотреть даже особо не всматриваясь (все прямо под носом, на внешней террасе): первым на глаза попался гордо восседающий (на железном коне) в коляске шеф, в компании некоей, ему, видно, знакомой, особы; после – отчего-то смутно знакомый, подоспевший в ту же степь мужчина (укомплектованный тростью и служебной собакой); а еще чуть погодя, влетевшая во весь этот сбор собака (укомплектованная догнавшей ее девушкой). Забавно, конечно, но ничего экстраординарного, посему, понаблюдав еще какое-то время, Вал перевел взгляд на поток людей, теснее прижавшись к стене, чтобы лишний раз не отсвечивать и продолжил цедить ледяную воду, краем уха вслушиваясь в однообразные переговоры постовых, трещащие из рации.

Отредактировано Valentine Saint-Claire (2019-01-14 12:26:40)

+4

36

https://i.gifer.com/5Mnd.gif
Kacey Rohl

► Имя Фамилия:  melkaya dryan'
► Возраст: 20-25
►Трудоустройство: личная помошница

► Вид:человек/непробудившаяся легенда
► Легенда: нет

► Способности

Маленькая мисс Умница и Задница. Хитра, изворотлива, в наличии смекалка и цепкий ум. И конечно же родительские связи.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

- Ты подготовила документы для завтрашнего выступления? - Мария меланхолично прикуривает, не поворачивает головы в сторону девчонки. Ответ на вопрос ей уже известен, но ей нужно, что бы малявка озвучила его сама.
- Еще нет. - Девчонка даже не отрывается от телефона. Она не делала и, откровенно говоря, не собиралась ничего делать. Надменная сука, что по воле папочки досталась ей в начальницы раздражала, так что шевилить даже пальцем ради неё никто не собирался.

Марии нужна была помощь, но о ней она никогда не просила и даже не заикалась. Ей всегда было намного проще делать всё самой, нежели пытаться полагаться на кого-то другого. Тем более, что этому кому-то другому пришлось бы начать доверять. Но Марию никто и не спрашивал. Ей на поруки просто оставили юную пигалицу. Её родители сидят где-то в парламенте и уже давно никуда не могут пристроить нерадивое, избалованное и ленивое чадо. Марию это бесит, ей хватало дерьма что она убирала за Дал Риадой, исправлять издержки чужого воспитания в её планы точно не входило.
Женщины не взлюбили друг друга с первых минут знакомства. Наглая, хамоватая и ленивая девчонка доводила сдержанную, холодную и высокомерную женщину до зубного скрежета. Они свели бы друг друга с ума, если бы в какой-то момент Мария не сменила тактику. Теперь на месте соплячки находится лощеная красавица, что преданно смотрит своей начальнице разве что не в рот. Она такая старательная, такая преданная, такая умница. Мария оказывается не такая уж и дрянь. Она просто хорошо воспитана, любит свою работу и старается сделать всё возможное для блага Дал Риады. Женщина же больше не видит в девчонке проблемы, она привыкла к ней, по своему привязалась и теперь даже воспринимает как своё возможное протеже. О своем сучьем характере и желание уничтожить заразу существ малышке естественно знать не обязательно.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Я ищу себе верную помошницу, отношения с которой изначально складывались не очень хорошо. С удовольствием начну игру как с момента первого знакомства, так и уже имея какой-то бекграунд.
В планах на игру и сюжет раскрытие всё же гаденького характера Марии и её жестоких целей. Как на это отреагирует девушка оставляю полностью на вас. Она может обозлиться на начальницу и сбежать, может проникнуться её взглядами и идеями, может начать докладывать на неё третьим лицам. В общем, есть куда разбежаться.
Я активный, но терпеливый игрок. Легко иду на уступки и контакт. Пишу от третьего лица,  от 3к до 5к, активность зависит от партнера, но в среднем пост в неделю выдаю. От вас жду всего тоже самого, любви к девчонке, желания играть, стабильности и адекватности. Перед тем аак столбить роль слезно прошу связаться со мной, кинуть в ЛС пример поста. Дама я не капризная, но предпочитаю перестраховываться. Графикой не обеспечу, но закомфорчу по самое не балуй, закидаю хедканонами, заобщаю в телеграмме. Вне игровой активности от вас не требую, но было бы здорово иногда видеть вас в мыслях.
В заявке менябельна внешность, если у вас на примете есть другая юная не слишком смпзливая барышня то я готова менять, всё обсуждаемо. Мне бы очень хотелось что бы она была человеком, в крайнем случае не проявившимся существом. В противном случае, Мария к себе её не подпустила бы.
Зовите меня в гостевой и я прискачу к вам на медведях, унесу с меседжеры или ЛС.

пример поста

Ксандер Кейн. На самом деле она запомнила его фамилию еще в прошлую их встречу, но признавать её отказалась. Всё должно быть правильно подано, тем более имя. Особенно имя. В прошлый раз, эту фамилию ей швырнули в лицо. Это не подходит. В этот раз, ей любезно её подали. Вполне по вкусу.
Я думаю, что серебряная ложечка во рту с которой ты родился уже давно была проглочена и теперь застряла у тебя в жопе. Озвучивать свои мысли Мария не стала, терять лицо и снова скатываться в плескание ядом не хочется, это слишком эмоционально затратно. Распыляться на малозначительную чернь не имеет никакого смысла. Эта мошка надоедлива, но слишком мала для неё. Мария останавливается, внезапно для себя покупаясь на уловку. Проигнорировать прямое обращение настолько демонстративно в данной ситуации совсем уж не вежливо, тем более, что собеседник действительно пытается завязать беседу. Даже зачем-то приоткрывает завесу собственного прошлого. Это было бы трогательно, если бы ей не было так противно. Её всегда подташнивало, когда люди пытались вываливать на неё свою личность, когда их об этом не просили. Марии плевать, что там прячется за этой саблезубой улыбкой, для себя она уже всё давно решила и ей всё равно. А вот мальчишку такое её мнение явно задевает за живое. Ох, уж это ребячество, ох уж это желание быть оцененным по заслугам, ох уж эти попытки произвести впечатление честно заработанным статусом.
- В таком случае мне стоит поздравить вас с успехами и пожелать дальнейшего роста и развития, или вы ждете медальку за заслуги? - Вопрос риторический, больше похож на насмешку. Это должно было её впечатлить? Это должно было резко переменить её настроения? Это должно было оправдать его мудизм? Подкат не засчитан, мяч летит мимо ворот. Ей так демонстративно плевать. Все эти выходцы из грязи в князи её нисколько не впечатляли, в конце концов каждый получает по возможностям. Тем более, её не впечатляло, когда этим кичились. Скорее, даже раздражало еще больше чем демонстрация нежно посасываемой серебряной ложки. Мария ценила скромную, воспитанную сдержанность в демонстрации успехов. Ей самой, не смотря на наличие родительских ресурсов, пришлось не слабо потрудится, что бы оказаться там где она сейчас. Её ни сколько не ущемляли упреки в происхождении. Да голубая кровь, белая кость, но правильно использовать ресурсы, что предоставляет тебе судьба тоже надо уметь. В конце концов, будь она избалованной дрянью, папенька давно бы отобрал у неё всё, включая фамилию. Да и матушку в след за дочуркой выкинул бы на мороз. - Простите, но если вы тратите моё время, только что бы обьяснить, что мнение о вас, которое у меня по вашему о вас сложилось не верное, то давайте сделаем вид, что у вас всё вышло и я всё же займусь своей работой.
Все это превращалось в какой-то фарс. Что ему нужно? Он что к ней клеится? Может он и вправду за ней следит? Параноидальная натура Марии внутренни сжимается, при мысли о навязчивом воздыхателе. Под ложечкой начинает неуютно сосать. Даже спустя столько лет, мужчин она предпочитала сторонится, слишком хорошо знала как они могут быть опасны, насколько они сильнее. Немногие партнеры, которым не повезло когда-то оказаться с Марией Грей рядом обычно отличались спокойным темпераментом, податливостью, готовностью залезть под каблук и в случае необходимости подставить обе щеки. Рядом с такими было безопасно, они не пытались её подавлять, не демонстрировали власть и выглядели хорошим аксессуаром на любом мероприятии. Такие надоедали ей быстро и долго не задерживались, изредка напоминали о себе сообщениями или звонками, но после резкого отказа обычно растворялись в прошлом окончательно. Марию это устраивало более чем. Напористые, сильные, уверенные в себе её пугали, таких она предпочитала держать их на вежливом расстоянии вытянутой руки, изредка пользуясь ими в случаях крайней нужды. Прослыть недотраханной сукой в маскулинном обществе не так страшно, как снова оказаться под чужим влиянием. Конечно же, сейчас, в случае необходимости она сможет за себя постоять, уже нарастила броню, когти и зубы. Вот только прибегать к этим мерам ей совсем не хотелось.
Ах, вот оно что...
Уже заученным, доведенным до автоматизма движением он достает портмоне и протягивает ей визитку. Почти таким же заученным и идеально отточенным жестом, она не глядя, осторожно берет её двумя пальчиками. Ничего особенного, просто обмен контактами, такое с ней происходит постоянно. Таких визиток у неё кажется по всей сумочке раскидано. Одной больше, одной меньше. Всё что угодно, только пусть уже скроется с глаз.
- Спасибо. Буду иметь в виду. - Всё та же вежливая улыбка и кивок, никто не может упрекнуть её в бестактности. - Хорошего дня.
вечер 20 августа 2017 года.
Тонкие пальчики с идеальным французским маникюром неспешно листают записную книжку. Будто она действительно может найти там что-то новое. Будто спустя пять минут, после очередной сигареты, в ежедневнике внезапно обнаружится спасительный адрес или хотя бы обнадеживающий номер. Будто она не знает, что это совершенно бесполезно. Уже наполовину пустая бутылка пино гриджо на прикроватной тумбочке, что сегодня была призвана быть свидетелем её неудачи, пепельница, в которой скопился уже пяток окурков и стопка бесполезных визиток, что она выгребла из сумочки. Мария делает глоток, тянется к пачке сигарет и только сейчас замечает угольно-черную, матовую визитку. Ксандер Кейн, управляющий рестораном Raw. Треклятый мальчишка преследует её даже в собственной спальне. Неудобная мысль, порождение отчаяние, гнать её бесполезно. Мария прикуривает, заваливается на кровать и набирает номер.
- Мистер Кейн? Простите за столь поздний звонок, надеюсь не сильно вам помешала. Это Мария Грей, мы общались сегодня утром. - Похоже ей всё же придется вручить ему медальку.

Отредактировано Maria Grey (2019-01-14 21:44:56)

+3

37

https://69.media.tumblr.com/d6ee2e7138cbb3160007aaaa91d5536b/tumblr_plkv0lehED1sb7s5fo1_500.gif
Alexandra Daddario

► Имя Фамилия: Agatha Wheeler
► Возраст: 2 605 y.o. / выглядит на 30
►Трудоустройство: Секретарь Первого министра Парламента / юрист стабилизационного отдела CREATURES LIBERATION

► Вид: легенда, не зарегистрирована
► Легенда: Ламашту

► Способности

способности легенды:
- нечеловеческая сила
- способность насылать болезни
- в истинном обличии имеет львиную голову, по некоторым источникам имеет крылья (но нужно уточнять), острые зубы и когти

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Ты родилась на территории современного Багдада в 589 году до н.э. С родителями довелось прожить буквально пару лет. После того, как их не стало, тебя на воспитание взял еврейский монах, поэтому его ты и считаешь отцом. Он сам был легендой, и забрал тебя, потому что заметил и в тебе признаки рано проявившегося существа - Ламашту. Он воспитывал тебя в монашеской обители (которая в реальном своём обличии была небольшим поселением объединившихся существ, проводящих дни за развитием своих божественных даров). Всё в вашей жизни было хорошо, пока в ней не появился я. Новый ученик монаха. Ты меня невзлюбила сразу, считая, что твой отец больше любит меня (на самом деле он просто знал, что ты способная и умная, а я неуравновешенная бомба, которую надо держать под контролем, поэтому занимался больше со мной). Но несмотря на ревность к отцу, ты считала меня своим братом. Ровно до тех пор, пока наше уютное гнездо легенд не разворошили люди. Они убили всех, кого могли. Но отец приказал мне бежать раньше, чем заварушка переросла в бойню. А ты оставалась там и видела, как я позорно бежал, не пытаясь спасти никого. Я думал, там убили всех. Но ты чудом осталась жива. И дальше около двух тысяч лет мы не пересекались в истории мира. Однако ты хотела меня найти и уничтожить. Это желание тянуло тебя изучать мир, и ты быстро в него вливалась, оставляя на страницах истории свои имена.
За то время, что мы не виделись, ты стала ещё умнее, красивее и переросла детское желание убивать, всё больше склоняясь к мировоззрению отца, который считал, что насильственный путь не принесёт никому мира. 
Ты попала в Эдинбург, когда узнала о том, что именно там проявили себя первые легенды и совершили официальный каминаут. Для тебя это стало неприятной новостью, ты сразу поняла, чем такое открытие может закончится, и приехала, чтобы держать ситуацию под контролем. Лучше всего это было делать с самой верхушки, поэтому ты нашла возможность попасть на службу в Парламент, а также под видом обычного человека попала в организацию CREATURES LIBERATION, потому что их идеи были тебе близки. Но открывать свою легенду другим не спешишь, так как за лицом милой девушки скрывается кровожадный демон, которого пока удаётся сдерживать.
Но, как часто и бывает, хорошая девушка влюбилась в бандита. Твои чувства к Энтони Линч вспыхнули сразу, как ты его увидела. Возможно, это самое сильное чувство, которое случалось с тобой. Некоторое время ты не знала, что именно он поддерживает террористов, но это перестало быть тайной, и ты пытаешься заставить мужчину одуматься и перестать пытаться прийти к миру через войну.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

От себя скажу, что я всё ещё тебя люблю нежной братской любовью, потому как большую часть жизни считал тебя мёртвой. Я прислушиваюсь к тебе, потому что в моих глазах авторитетней тебя был только наш «отец». Я предполагаю, что он тоже выжил в той бойне, и мы можем попробовать его найти.
Отношения у нас могут быть как тёплыми, так и переходящими в громкую, яркую ненависть. Можно и то, и другое одновременно.
За подробностями моих представлений о нашей жизни в обители, можно обращаться, распишу всё, как вижу.
Как сложатся ваши отношения с Энтони, я не знаю, но вы сможете решить в процессе.
В общем, жду свою прекрасную сестру, и будем думать, куда с этим всем плыть.

пример поста

Дальше толпа работала как механизм самоуничтожения и уничтожения всего вокруг уже без Доминика, у полиции и Дал Риады теперь забот столько, что, казалось, один сбежавший крикливый митингующий погоды им не сделает. И изначально, по задумке Уэлша, так всё и должно было быть. Ну улизнул куда-то мелкий хулиган, и чёрт бы с ним. Однако психиатр, наскоро планируя эту операцию, не учёл, что в составе группы в этот раз окажутся те, кому его лицо знакомо, и совсем уж он не ожидал, что среди тех, кто контролировал мирный ход демонстрации окажется тот самый Фостер. Вот уж кто скорее плюнет на толпу, атакующую здание Парламента, чем на удирающего из этой толпы Феникса. Как оказалось и те двое, что Доминик приметил ранее, тоже оставлять его без внимания не собирались.
«Что ж, тем хуже для них», - решил Уэлш, удирая подальше от разбушевавшихся граждан к узким эдинбургским улицам. Когда его преследователи окажутся вне толпы будет проще от них избавиться, не привлекая лишнего внимания. Проблема была в том, что, пробежав несколько сотен метров, Доминик запыхался. Он даже на секунду пожалел, что игнорировал столько предложение Булмана - бегать с ним по утрам. Возможно, к этому моменту практики было бы больше и он бы не дал такой форы далриадовцам. Что говорить, а Фостер и крепкий чернокожий парень обладали тем самым натренированным годами службы телом, которое представляют создатели определённого сорта немецких фильмов, когда включают в сюжет копов. Возможно, и девчонка могла бы таким похвастать, но только оценивать женские прелести Доминику в таком положении не хватало. Тем более, что где-то за спиной прогремел первый выстрел, а его последствия чуть было не прилетели в спину самого Уэлша. Всего секунда спасла его от того, чтобы снова корчиться от боли под надменным взглядом Уилсона.
Но миновало, а поблагодарить за это высшие силы Доминик ещё успеет. Неудачная попытка Фостера только подстегнёт, уж психиатр в том не сомневался. Пора было от него отделаться. Возможно, вспыхнувшая остановка - не лучший вариант, но если Фостер и не остановится помочь пострадавшим людям, то хотя бы есть надежда на то, что его заденет. Но, кажется, на просвистевшей мимо пуле удача и закончилась. Хрен там был, а не отставший и замешкавшийся Фостер. Но ладно этот упоротый мститель, но остальные-то почему на людей забили хер и тоже вслед за Фениксом неслись как ошалелые. Чёрт с ними, физическая подготовка снова намекнула, что к таким забегам Уэлш не готов был, пришлось экстренно искать другой путь, чтобы врасплох застали не его, а он. И повезло снова. Едва захлопнув за собой удачную дверь, Феникс опёрся на неё спиной, пытаясь отдышаться и не начать отхаркивать слюной с железным привкусом. Приятно было и то, что в этот момент никто не ворвался в эту же дверь - видимо, всё же преследователи потеряли его. Облизнув губы, через несколько мгновений Феникс всё же дернулся. Где-то послышались голоса. Он уже, кажется, где-то на площади слышал это «сладкая». Здоровый чёрный парень, видимо уже подоспел. А «сладкая», судя по всему пыталась проникнуть в здание. Медленно, по стеночке, стараясь дышать как можно реже и не сильно шаркать кедами, Доминик поднялся на второй этаж, ровно в тот же момент, когда в окно одного из пустующих офисных кабинетов ввалилась Дал Риада в лице бойкой девки.
«Как умно, мальчики, отправлять на разведку баб. Не жалко», - Уэлш чуть не прыснул со своей сексистской шуточки и подумал, что Кейн обязательно оценил бы, но времени на то, чтобы ржать, не было. Пока девушка обследовала здание, Доминик успешно прятался. Одно лишь было плохо, отсюда он не слышал больше, что говорят оставшиеся на улице мужчины, а девка их никак не выдавала. Другое дело, что в этот момент ему было уже всё равно. Теперь бежать никуда не надо было. Он один против троих. Оставалось заманить оставшихся в это здание.
Мужчина проследил за тем, как девушка вернулась к окну, чтобы что-то сообщить коллегам, и в этот момент он вошёл в комнату. Он сделал несколько шагов, приблизившись к окну, чтобы его надвигающую тень могли заметить те, кто остались внизу. Его ладони полыхали огнём, пламя мягко обвивало шею и, словно змея, бросалось вперёд.
- Повезло же вам с коллегами, мисс, истинные джентельмены. Ещё век назад я и предположить бы не мог, что милых дам будут кидать в самое, не побоюсь этого слова, пекло, - Уэлш пропускал языки пламени по пальцам, играя с ними. - А, может быть, Вы - не человек, поэтому они Вас так? В любом случае, без резких движений, мадам, сгорите Вы ровно за три с половиной секунды, судя по телосложению. Пусть Фостер и наш приятель из Африки поднимаются, нам есть, что обсудить, ведь не гнались же вы за мной пять кварталов, чтобы сказать, как я вам безразличен?

Отредактировано Dominic Welsh (2019-01-19 18:36:31)

+5

38

https://i.imgur.com/rhLJt5X.gif

https://i.imgur.com/o9ER71S.gif

Jon Bernthal & Jake Gyllenhaal

► Имя Фамилия: my knight
► Возраст: 35-45
►Трудоустройство: В прошлом охотник подразделения зачистки Дал Риады. Ныне личный охранник Марии Грей.

► Вид: человек
► Легенда: non

► Способности

военная подготовка, широкий кругозор, крепкие нервы, стальная воля, собачья преданность.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

- Мисс Грей, позволите? - Он осторожно открывает дверь, но натыкаясь на её взгляд так и не решается зайти. При виде её холодных, равнодушных глаз внутри у охотника все сжимается. Мария Грей напоминает ему меч - крепкая, холодная, ничего лишнего. Она с о в е р ш е н н а.
- Нет. Не позволю. - Она сама застегивает платье, хотя и знает с каким трепетом он хочет помочь. Солдатне не положено прикасаться к столь нежным созданьям как Мария. Пусть радуется, что может просто находиться рядом с ней.

[indent] Её обязуют передвигаться с охраной. Мария не сопротивляется, она знает, что ей это действительно нужно. Знает, что если она не будет осторожна, то никогда не добьется своего. Если сраные животные, что возомнили себя равными человеку протянут к ней свои мерзкие лапы, то она умрет слишком рано. Она хочет думать, что может о себе позаботится, но слишком хорошо знает, насколько твари могут быть опасны. Спитфайер, что болтается в её сумочке может дать осечку. А вот Он нет. Он никогда не ошибется, никогда не промахнется, никогда не обманет и никогда не предаст. По крайней мере так о нем отзывается Уилсон Фостер, один из немногих мужчин, которому она доверяет. Мысль о том, что теперь за ней 24/7 будет таскаться солдафон Марии не нравится, её это раздражает и злит. Скрывать подобное она не считает нужным. А он же, он терпит всё, все прощает и молча бережет её. Марию это подкупает. О том, что когда-то потеряв всё, он обрел в ней новый смысл открывать глаза каждое утро она узнает уже после. Ему не нужна её любовь, да он и не требует, слишком хорошо знает своё место. Ему хватает просто возможности быть рядом.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

!WARNING! больная херня, возможна смерть персонажа.
[indent] Марии очень нужен кто-то по-настоящему преданный и верный ей, кто-то, кто по-настоящему будет о ней заботится и видеть в ней не просто суку, но человека, фарфорувую куклу, что так нуждается в защите, в трепетном и нежном отношении. Кому не нужно будет от неё ничего, достаточно просто нахождения рядом. Кто-то, кто умрет ради неё и будет этому счастлив.
[indent] Думаю, несмотря на путанность заявки, вы более чем уловили, что я имею в виду и какие примерно у меня планы. Это заявка не в пару, тут скорее безответная собачья преданность. Машке очень нужен рыцарь без страха и упрека, что будет смотреть ей в рот и к которому она со временем привяжется, как к домашниму питомцу, по достоинству оценив его преданность.
Несмотря на тяжелый характер персонажа игрок я контактный, в меру активный и терпиливый. Пока вы будете трепетать перед Маней в игре, я в личке буду цемать вас в нос, закидывать мемасами, хедканонами и всячески комфортить. Сама по себе пишу я в третьем лице, пост-два в неделю, в среднем 3-5 тысяч символов. От вас жду примерно того же, плюс  адекватности, желания играть, любви к персонажу и пробный пост мне в ЛС прежде чем писать анкету. Дама я не капризная, но бывает всякое. Будете активнее, я постараюсь поднаднажать, будете медленее, я подожду и не буду торопить. Помимо меня вам так же безумно будут рады мои коллеги и враги.
Биографию и прошлое персонажа оставляю вам на откуп, мне важны лишь отношения между героями.
Зовите в гостевой, я примчусь и украду вас в ЛС или телеграм.

пример поста

Тонкая, идеально выщипанная бровь едва дергается. Мария чуть поворачивает голову и меряет внезапно оказавшегося юношу взглядом, который с удивленного мгновенно меняется на брезгливый. Несколько часов назад она думала, что стать ещё хуже это утро просто не может. Может. Ещё как может. Этот тип. Наглый, напыщенный, хабалистый, полностью пренебрегающий рамками этики и приличия. Он мог бы испортить даже самый лучший день в её жизни, что уж говорить о сегодняшнем. Если бы Мария была молоком, то он одного только вида этого смазливого лица она незамедлительно бы скисла. Несчастный вечер испорченный не только несостоявшимся ужином, но и гаденьким поведением она отпустила уже на следующее утро. Переспав с неприятным воспоминанием она отправила в химчистку рубашку, на манжет которой попало несколько капель вина и сделала вид, что вместе с этим вином из её жизни исчезло и само происшествие. Сейчас же, во рту будто бы снова загорчила перемороженная говядина, что с пережарки распадается на волокна словно тряпки из шкафа её бабки. Кажется, теперь она знает какова на вкус наглость. Стервец снова вторгается в её личное пространство, вот так, с порога, даже не соизволив поздороваться, просто вываливает на неё свои проблемы. Мужчины, не умеют держать при себе две вещи, челен и своё на хрен никому не нужное мнение. Она непременно бы отрезала любые потуги на общение или даже попытки монолога в её адрес, будь у неё на это хоть сколько-то сил. Иногда намного проще пассивно поддерживать чужое присутствие, чем избавиться от него. Тем более, что сейчас у неё с собой не припасено даже бутылочки вина.
- В гибели чего либо есть некоторая красота, искренность. - Пустая шпилька натыкается на её непробиваемую броню. Мария стерва, она не скрывает этого, в каком-то смысле даже гордиться подобной репутацией, выстраивала её годами, пол жизни положила на возведение этих не прошибаемых стен. Её ничуть не оскорбляли и не задевали чужие выпады, эти обломанные ею орудия лишь укрепляли фундамент её защиты.  Но ещё Мария умная и когда надо свою сучизм засунуть куда подальше во имя благих по её мнению целей или личного спокойствия она его туда засовывает. От мелкой мухи, что с комариной шпагой крутится вокруг она просто отмахнется. - Пришли собрать ещё теплую падаль для вашей забегаловки? Не переживайте, мусорные баки кажется не пострадали.  - Ответ не заставляет себя ждать и неожиданная встреча уже рискует перерасти в бессмысленную словесную перепалку. - Или просто преследуете меня? - Острый взгляд на его руки, бровь дергается более удивленно. Жест странный, учитывая тонкости их знакомства почти даже не уместный. Осторожно, брезгливо, двумя пальчиками цепляет сигарету. Мама говорила, что брать всякую дрянь у незнакомых плохо, но её мать жалкая алкоголичка, что по молодости нагуляла на стороне дитятко и всю жизнь терпела унижения от мужа, что её не любил слишком сильно, что бы просто выгнать из дома с ублюдком.  Газовая зажигалка трещит бесцветным пламенем, прикуривает Мария легко, уже давно отточенным до автоматизма жестом, ничего лишнего. - Благодарю. - Струйка дыма торопливо поднимается вверх. Этот тип её нервирует. Этот тип так вовремя предложил ей закурить. - Знаете где владелец этого пепелища? - Похоже к погорельцу сегодня целое паломничество. Пропустить в этой очереди щегла вперёд звучит весьма заманчиво, в конце концов, если у него добрые вести, то это хоть немного взбодрит несчастных перед тем, как она вынудит их раскошелится. Если же плохие, то ей потребуется просто добить несчастных, а не производить контрольный в голову. Да и избавиться от липкого присутствия хочется как можно побыстрей.
Стандартный рингтон её смартфона кажется слишком неуместным в столь мрачное утро. С раздражением Мария осматривает экран. Маккалистер, ресторан.
- Слушаю вас. - Тон приветливо спокойный, хотя на лице нескрываемая гримаса раздражения. - Не сможете приехать? Как жаль что вы смогли сообщить об этом только сейчас, но конечно я всё понимаю, такой кошмар. Надеюсь выплата страховки не заставит себя долго ждать. - Стряхивает пепел с сигареты, с полным безразличием провожает взглядом белые крошки, что уже присоединились к своим старшим братьям на земле. - Вы можете перевести мне всю сумму на счет. Да, конечно я вышлю вам все реквизиты. Большое спасибо за понимание. Очень соболезную, всего вам доброго.
Мария вешает трубку первая. Она не в бешенстве, но уже изрядно раздражена. Ещё бы потратить столько сил и времени просто на то, что бы потаращится на обугленные стены. Очень так себе начало дня. Да ещё и в подобной компании.
- Старый пердун не приедет. - Окурок раздраженно летит в зияющую пасть дверей.

+5

39

http://s3.uploads.ru/t/fEM0Z.gifhttp://s3.uploads.ru/t/74CQS.gif
Очень желательна Taylor Momsen из The Pretty Reckless, но возможно обсуждение. Главное, чтобы  барышня была из рок/панк культуры

► Имя Фамилия: на ваш выбор
► Возраст: 18+ главное, а там, как вам хочется. Выглядит на 20-30.
►Трудоустройство: птица невысокого полёта, играет в рок-группе, выступающей в местных барах и клубах, в них же при необходимости подрабатывает.

► Вид: существо
► Легенда: Любая, способная питаться энергией, жизненной силой других и тому подобным.

► Способности

Основное: поглощение энергии других людей и существ, остальное - как легенда позволит

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Про таких говорят, что у них нет башки. Она готова пойти на всё, не только ради достижения каких-то крупных целей, но даже ради исполнения мимолётного желания. На вопрос "Почему?" в ответ следует недоумённый взгляд и фраза "А почему нет?" Ей абсолютно всё равно на какие-то общественные нормы или моральные устои, она живёт только так, как хочет сама. Настоящая оторва, нашедшая своё призвание в рок-музыке. Её невозможно представить без кожаных курток, всевозможных заклёпок, цепочек и обильной косметики на лице. Она импульсивна, подвержена сиюминутным порывам, легко вспыхивает, но так же легко остывает. Вторая же её любимая вещь после музыки – свобода.
Однако несмотря на внешний вид и раскованное поведение, она далеко не пустышка. При желании мозги могут работать как надо, но главная её черта - стальной стержень внутри. Стержень, который позволяет ей спокойно игнорировать нередко направленные на неё осуждающие и непонимающие взгляды. Который позволяет ей не менее спокойно отшивать мужиков в три раза больше её самой и не бояться сомнительных компашек на улицах Эдинбурга. Правда, в большинстве подобных компашек она была не чужой, но это и не важно. Умение постоять за себя пригодилось далеко не единожды, она даже в какой-то момент подсчитывала сломанные носы, отбитые яйца и  разбитые об головы бутылки. Упрямая от природы, она готова лбом биться об стены до тех пор, пока стена не рухнет.
Конечно, жизнь начинающей рок-звезды накладывает свои отпечатки. Общий язык с родителями давно потерян. Алкоголь, сигареты, лёгкие, а иногда и не очень, наркотики уже давно и прочно вошли в её жизнь. Однако есть у неё ещё одна зависимость, о которой не знает никто.
Она - существо. Легенда, способная питаться чужой жизненной энергией. И не просто способная, а жаждущая её. Осознание самой себя далось ей непросто. Особенно её пугала немирная природа её сил. Несмотря на агрессивное поведение и облик, она никому не желает зла просто так, ни за что, она хочет лишь жить своей жизнью. Но как бы она не отрицала свои способности, как бы не пыталась забыться среди всевозможных веществ, в ней всё равно периодически просыпался голод. Это в тысячи раз хуже, чем обычная ломка. И даже её хвалёного упрямства не хватало, чтобы сдержаться. Особенно с ума сводили большие собрания людей, которых переполняют эмоции и силы. Стадионы, концерты... Она терпела, как могла, но раз за разом срывалась и находила себе жертв. Не часто, раз в месяц-полтора. Случайных прохожих, посетителей клуба или бара, которым через какое-то время предстояло оказаться высушенными оболочками. В первые разы она едва-едва касалась чужой энергии. Всё, что грозило жертвам - усталость и легка головная боль. Но с каждым разом её аппетиты усиливались, а остановиться становилось всё сложнее и сложнее. Хотелось чаще и больше. Сказать, что её это пугает, значит ничего не сказать. Пока что ей удаётся сдерживать себя, когда жертва теряет сознание, но в её сердце живёт постоянный страх, что однажды она не сможет сдержаться, и произойдёт что-то непоправимое.
Она ещё не решила, какую сторону принять в разгорающемся  конфликте людей и существ. Она хочет лишь свободы для себя и возможности заниматься своим любимым делом. Весы могут качнуться в любую сторону. Да и глубоко внутри сидит страх, что если люди узнают, кто она, её запрут где-то далеко и надолго. Поэтому она не зарегистрирована и скрывает свою истинную сущность даже от самых близких друзей. Никто не знает, какие демоны таятся за её густо накрашенными глазами. Порой, даже она сама.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Вся информация в представленной акции вполне может быть обговорена в зависимости от ваших желаний, но всё-таки хочется именно этот вариант. Не стесняйтесь спрашивать и предлагать. Изначально этот персонаж планируется в пару к моему, но не рассчитывайте на клятвы верности или любовь до гроба. По крайней мере, сначала. Отношения между ними складываются непростыми, и могут варьироваться от ненависти до страстного обожания. Основной концепт такой: она жаждет энергии и жизненной силы, а у меня её практически безграничный запас. В первую очередь именно это привлекает её и формирует своего рода зависимость. Да и проще пить от одного источника, которому всё равно ничего не будет, чем вредить другим людям. Тем не менее, быть зависимой от кого-то ей крайне не нравится, да и с моей стороны было бы странно подкармливать собой непонятно кого просто так. Но вне зависимости от их желаний, жизнь всё равно сталкивает их друг с другом, что выливается в отношения. Никто не говорил, что они должны быть здоровыми. Хочу бодаться лбами, сходиться, расходиться, опять сходиться, бороться за главенство, сраться до летающих по комнате первых попавшихся под руки предметов, а затем так же бурно мириться. Готов быть вашим личным наркотиком, в обмен на то, чтобы вы были моим и кормили меня драмами и страстями) Так же возможно развитие истории по линии конфликта существ и людей. Я сам ещё без лагеря, так что можем определяться вместе. В общем, куда нас заведёт, покажет игра Очень жду и заранее люблю :3

пример поста

В этой жизни Лео не любил много вещей. По ним даже можно было бы написать целую книгу, и даже не одну. Начиная с орущих детей в общественных местах и заканчивая виноградом с косточками. Но сегодня он ненавидел кое-что особенное. Сегодня он отвергал, порицал и презирал всей душой шотландский виски. За то, что тот такой охренительный и крепкий, за его аромат и вкус. За то, что вчера он был таким соблазнительным, и его казалось так мало в бутылке. И Крюгер не устоял, поддался на его сладостный шёпот... И как результат опоздал сегодня на самолёт. Естественно, его вины в этом не было ни капли, как не осталось ни капли в той... или тех?.. бутылках из-под скотча.
Высота тоже не входила в список его излюбленных вещей, и даже можно было обрадоваться, что не придётся лететь, если бы не одно "но". В Эдинбурге совсем скоро было запланировано следующее реслинг-шоу, и там никак не могли обойтись без одной из своих основных звёзд. Следующий рейс вылетал только через 6 часов, а чтобы успеть, нужно было выдвигаться уже сейчас. Прикинув все варианты, Лео остановился на междугороднем автобусе. Не самый удобный или быстрый вид транспорта, но зато не придётся ждать.
В общем, к стоящему на стоянке автобусу Крюгер приближался с большой сумкой вещей и разгорающимся раздражением на весь белый свет. Естественно, каждый контакт в его сотовом считал себя обязанным позвонить и сообщить, как невежливо и плохо опаздывать на самолёт, когда у тебя запланирован бой и крупная сумма гонорара за него. Как говорится, спасибо, господа, за своевременную и важную информацию, но, может, вы уже заткнётесь? И чем больше Лео просил, чтобы его оставили в покое и убеждал, что успеет, тем чаще раздавались звонки. Особенно бесновался его менеджер Винс. И именно в этот момент из кармана джинсов "Вешателя" вновь раздались агрессивные ритмы металла.
"- Стоило только вспомнить..." - мысленно чертыхнулся Вешатель. Это был уже восьмой его звонок за последние десять минут. Винс был отличным парнем, прекрасно разбирающимся в своём деле, но большего паникёра, чем он, Лео не встречал ни разу за все свои шестьдесят семь лет.
- Ой, да иди ты к чёрту, - пробормотал мужчина себе под нос и поспешил к автобусу, где уже заканчивалась посадка. Он запрыгнул на ступеньку, предъявил билет и начал уверенно продвигаться к последнему свободному сиденью. Ещё не все успели занять свои места, и кто-то ещё суетились в проходе, так что пришлось буквально прокладывать себе путь, помогая сумкой. Телефон в кармане не унимался, вокруг толкались пассажиры, в салоне стояла духота, несмотря на открытые окна и кондиционеры, а ещё в самом конце автобуса Лео разглядел бомбу замедленного действия в виде спящего на руках у мамаши годовасика-тугосери. Желание послать всё подальше достигло неимоверных размеров. Он очень надеялся, что в мужчине в простой чёрной футболке, джинсах и солнцезащитных очках никто не признает лицо из телевизора. Сейчас Лео не отвечал за целость и сохранность фаната, который решится попросить автограф или сделать селфи.
"- Тише, ты сможешь, ты выдержишь. Всё хорошо, ничего страшного не случилось. Видишь, даже Винс отстал. Выдохни, вот так, молодец..." - уговаривая самого себя не кипятиться, Крюгер, наконец, оказался рядом со своим местом. У окна уже пристроилась его соседка на ближайшие часы дороги. Осталось только закинуть сумку на полку над головами, но как только он поднял для этого руки, как из кармана опять раздалась музыка.
- Да когда ты уже успокоишься?! - вспылил рестлер, и все его попытки сохранить спокойствие пошли по одному месту. Даже не пошли, а гордо промаршировали, помахав в конце провоцирующей красной тряпкой. Лео резко сунул руку в карман, принял звонок и зажал сотовый между ухом и плечом. - Да! Да, я слушаю! Что на этот раз, Винс?!- в его громком голосе звучало нескрываемое раздражение. Люди в салоне даже начали на него оборачиваться, но Крюгера это волновало мало. В этот момент он безуспешно пытался  засунуть большую сумку в оставшееся узкое пространство на полке. - Да, я уже сажусь в автобус, и ты мне в этом упрямо мешаешь!.. Стой... Стой, ты думаешь мне всё равно?! Спасибо, но я знаю, во сколько я должен быть там, и я уже тысячу раз говорил, что успею!.. Успокойся уже!.. Я... Эй... Да ничего они мне не сделают! Они молиться на меня должны, я им столько бабла приношу! И ты это знаешь!.. Ага, прекрасно, а теперь сходи и скажи им, чтобы угомонились и разжали своё очко. Я приеду, а если и нет, то я уверен, они что-то смогут придумать. Это уже их забота. Если что, пусть вычтут из моего гонорара, мне плевать, - сумка всё никак не поддавалась и в этот момент чуть не свалилась на голову Лео. - Бл... Так, всё, хватит! Позвоню, когда буду возле Эдинбурга!.. Да, ага... И перестань звонить мне! - мужчина раздражённо провёл по экрану, завершая звонок. Ему удалось втиснуть наверх свои вещи, и он со спокойной душой упал на своё место.
Откинув голову на спинку сиденья, Лео поёрзал на месте, устраиваясь поудобнее, и потянул рычаг опускания спинки. Ничего не произошло. Крюгер скрипнул зубами и закрыл глаза. Аккуратно и нежно, словно держа в руке ладонь любовницы, он вновь плавно потянул рычаг. Ничего.
- Да вы издеваетесь? - произнёс он, ожесточённо дёргая рычаг, но кроме щелчков и скрежета пластик о пластик ничего не происходило. - Просто превосходно... - Лео выругался и снова шумно заёрзал на сиденье, приспосабливаясь к высокой неудобной спинке.

+1

Вы здесь » Wanderlust » Акции » Нужные