СПИСОК ЗАНЯТОСТИ ПЕРСОНАЖЕЙ

Ниже представлен список занятости персонажей форума. Список обязателен к заполнению каждым игроком.
Персонаж может занимать 1 и более должностей в ряде учреждений. Неустроенные персонажи (пенсионеры, безработные, отчисленные и т.д.), а также персонажи, чья сфера деятельности не входит в уже представленные, относятся к категории "Прочее".
Данный список открыт к изменению и дополнениям. При отсутствии учреждения/организации/компании/иного места работы персонажа в списке, либо же при отсутствии в списке желаемой должности, просим указать это в сообщении к данной теме.
При наличии вопросов касательно трудоустройства персонажей, а также заполнения списка занятости обращайтесь к администрации.

Для включения персонажа в список заполните шаблон и отправьте сообщением в данной теме, также указав и учреждение и сферу, к которой относится персонаж. Пожалуйста, используйте тег [cоdе].

Код:
Должность (на русском языке): [url=ссылка на профиль]Имя персонажа (на латинице)[/url]
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ И СУДЕБНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ

ШОТЛАНДСКИЙ ПАРЛАМЕНТ

Правительство

Оппозиция

Первый министр: Walter Shaw
Секретари: Agatha Wheeler (первого министра)
Члены правительства: ...

Глава оппозиции: ...
Секретари: ...
Члены оппозиции: ...


СУД И ПРОКУРАТУРА

Суд

Прокуратура

Лорд-генеральный судья Шотландии: ...
Лорд-президент Сессионного Суда: ...
Лорд-судья-клерк: ...
Лорды-судьи: ...
Шерифы-судьи: ...
Шерифы-заместители: ...
Адвокаты: ...
Солиситоры: ...
Прочие сотрудники: ...

Лорд-адвокат: ...
Генеральный солиситор: ...
Прокуратор-фискал: Roy Ethan Fleming
Помощники прокуратора: ...
Заместители прокуратора: ...
Прочие сотрудники: ...

ОБЩЕСТВЕННЫЕ И НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ CREATURES LIBERATION

Управленческое собрание: Malcolm Montgomery


Попечительский совет: ...


Аналитический отдел: ...


Стабилизационный отдел
Медицинский блок: Adam Rice, Mairi Morozova
Юридический блок: Roy Ethan Fleming, Agatha Wheeler
Физический блок: Martha Cajun


Отдел безопасности
Глава отдела: ...
Обычные сотрудники: ...
Специальный отряд "Мьёльнир":
Капитан: ...
Сотрудники: ...


Отдел образования и просвещения
Образовательный блок:
Начальник: Ivan Morozov
Просветительский блок: Sidney Yang, David Focker


Волонтёры: Kai Nolan


ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ГРУППИРОВКА NATION OF LEGENDS

Лидер: ...


Совет: Walter Shaw, Anthony Lynch


Подразделение пропаганды
Командир: ...
Звено новостей
Капитан: ...
Сотрудники: ...
Звено интернета
Капитан: ...
Сотрудники: ...
Звено самиздата
Капитан: ...
Сотрудники: ...
Звено протеста
Капитан: ...
Сотрудники: Sara Underwood


Подразделение диверсантов
Командир: Gregor Bjornstad
Сотрудники: ...


Подразделение разведки
Командир: ...
Сотрудники: ...
Внештатные информаторы: Frederick Davis


Боевое подразделение
Командир: Dominic Welsh
Сотрудники: ...
Боевой отряд "Гончие"
Капитан: ...
Бойцы: Tony Russo


Подразделение рекрутинга
Командир: ...
Рекрутёры
Капитан: ...
Сотрудники: ...
Учителя
Капитан: ...
Сотрудники: ...


Подразделение обеспечения
Медицинское звено
Капитан: ...
Сотрудники: Dominic Welsh
Техническое звено
Капитан: ...
Сотрудники: ...
Научное звено
Капитан: ...
Сотрудники: ...

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ

ПОЛИЦИЯ

Генеральный штаб эдинбургской полиции

Изолятор временного содержания существ

Шеф полиции: Keith Boolman
Детективы: Erich Schwartz
Сержанты: Valentine Saint-Claire
Рядовые: ...
Прочие сотрудники: ...

Начальник: ...
Охрана: ...
Сотрудники: ...
Заключенные: ...


КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СУЩЕСТВ ПРИ СКОТЛЕНД-ЯРДE

Отдел обеспечения законности и правопорядка в отношении существ

Бюро регистрации существ

Глава отдела: ...
Агенты: ...
Рядовые: ...

Глава бюро: ...
Сотрудники: ...
Специалист по связям с общественностью: ...

ОХОТНИКИ DAL RIATA

Рекрутинговое подразделение

Подразделение лабораторных исследований

Подразделение оперативно-розыскных мероприятий и разведки

Руководство: ...
Наставники: ...
Рекрутёры: Amanda Candy (проходит обучение)

Командир подразделения: ...
Старшие научные сотрудники: ...
Младшие научные сотрудники: ...

Командир подразделения: ...
Старший детектив: ...
Детективы: ...
Помощники детектива: ...
Разведывательная группа: ...

Подразделение подавления агрессии

Подразделение зачистки

Подразделение обеспечения

Командир подразделения: ...
Старшие боевых групп: ...
Боевые единицы: ...

Командир подразделения: ...
Боевые единицы: Carlos Benevito, Solomon Red, Ray Nordman

Заведующий складом оружейной: Frank "Mama" Morton


Дополнительный персонал

Юристы: ...
Бухгалтеры: ...
Специалисты по связям с общественностью: Maria Grey

МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

Городская поликлиника

Психиатрический диспансер

Прочее

Главный врач: ...
Врачи (по направлениям): Adam Rice (хирург)
Медицинский персонал: ...

Психиатры: Dominic Welsh
Медицинский персонал: ...
Пациенты: ...

...

ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА И ИССЛЕДОВАНИЯ

СРЕДНЯЯ ШКОЛА ФОРРЕСТЕР

Директор школы: ...
Преподаватели: ...
Медицинский персонал: ...


УНИВЕРСИТЕТ ЭДИНБУРГА

Учебный процесс

Научно-исследовательский центр по изучению существ

Институт конденсированных сред и комплексных систем

Ректор: ...
Деканы факультетов: ...
Профессоры: ...
Ассистент-профессоры: ...
Преподаватели:
Malcolm Montgomery - история;
Sean Reagan - психология.
Студенты: ...

Руководитель центра: ...
Пресс-секретарь : ...
Старший научный сотрудник: ...
Научные сотрудники (по направлениям): Aidan Kells
Лаборанты: ...

Научный сотрудник: Bran Pritchard

КУЛЬТУРА

Национальная библиотека Шотландии

Национальный музей Шотландии

Национальный театр Шотландии

Директор библиотеки: ...
Сотрудники: ...

Руководитель музея: ...
Сотрудники: ...

Директор театра: ...
Хореографы: ...
Балетная труппа: ...
Режиссерский кард: ...
Актерская труппа: ...
Прочие сотрудники: ...

СМИ И МЕДИА

Телевидение и радио

Интернет и печатные издания

Шоу-бизнес

...

Блогер: Ursula Valerie Buckley

...

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И БИЗНЕС

Крупный бизнес

Малый и средний бизнес

Винокурня "Kingsland"
Владелец: Anthony Lynch

Cкотобойня
Владелец: Frederick Davis
Секретарь: Brice McIver


Модельное агентство
Владелец: Katharina Holle

СФЕРА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ

Заведения оптовой и розничной продажи товаров

Общепит и развлекательные заведения:

Сфера предоставления прочих услуг

Ювелирная мастерская "Arkenstone"
Подмастерье: Luka Morozov


Мясная лавка "Хрюшкины ушки"
Владелец: Carlos Benevito

Бар "Бешеные Псы"
Владелец: Walter Shaw
Бармен: Chasey Lain
Шеф-повар: ...
Официанты: ...


Ресторан "Pieminister"
Владелец: Malcolm Montgomery


China-House "Setsubun"
Собственник и работник: Sidney Yáng


Ночной клуб "Mommy doesn't know"
Совладелец и администратор: David Focker
Бармен: Alexander Kirk

Прочее
Семейный психолог: Sean Reagan

НЕЗАКОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Организованная преступность
...


Черный рынок:
...

Наркоторговля
Ursula Valerie Buckley

Кражи, грабёж, угон
Воры: Luka Morozov, Serena Rose, Kai Nolan
Грабитель: ...
Мелкая воришка: Ursula Valerie Buckley

Компьютерная преступность
...

Мошенничество
Ursula Valerie Buckley

Убийства
Киллер: ...

ПРОЧЕЕ

Иждивенец: Mikhail Morozov
Инструктор по йоге: Eleanor Sheridan
Писательница: Eleanor Sheridan
Тату-модель: Serena Rose
Уличный музыкант: Alexander Kirk
Учительница математики в начальной школе: Johanna Stayton